Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего лишь хотел поужинать (часть 2)

И снова приветствую форум. Для тех, кто читал прошлую тему - свежие новости.
События развернулись совершенно непредсказуемо, но в принципе, в мою пользу. Начальница "спасла";) Во второй половине дня начальница вызвала к себе в кабинет. Захожу, ии.. Угадайте, кто ещё там сидит? Правильно, Катерина собственной персоной. Во-первых, я офигел с того, что она узнала. Об ужине. Боже! Какое ей вообще может быть дело до внерабочем досуге её сотрудников? Ладно. Если вкратце, то мы услышали нотацию о том, что личные отношения в рабочем коллективе - это плохо и ни к чему хорошему не ведёт, что здесь с этим всё строго и мол какого хрена мы вообще в рабочее время шуры-муры крутим, а не работой занимаемся?


 Был немного в шоке. Далее она заявила, что неделя уже кончается, а столько работы, столько работы.. Отчёты не дописаны, проекты не доделаны, план не составлен.. И такая на меня смотрит) Короче, недвусмысленный намёк задержаться допоздна. А вот мою ненаглядную коллегу отпустила домой. Прямо таки безмолвно заявила "Ужину сегодня не быть!"


Вышел из кабинета, настроение ужасное. Крепкий чай и за бумажки. Сижу, пустой офис, тишина. Около часа спустя слышу шаги. Открывается дверь, входит Катя. В руках здоровенная коробка. На мой вопрос что она здесь делает, ведь уже давно как должна быть дома, отвечает - "Разве можно голодным до ночи сидеть? Ты ведь поужинать хотел, держи" - и тянет коробку. Открываю, там свежие суши, штук 80, наверно, и каких только нет. Говорю, я же не съем столько. Она - "А кто тебе сказал, что всё это тебе одному?" Чёрт. Чертовски приятно было. Так и просидели допоздна, болтая о том о сём, и уплетая суши. Сказал ей, что в следующий раз с меня точно нормальный поход в кафе причитается) Теперь уже не потому, что просто не с кем покушать. Такие дела)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
mmmm
вот еще один писатель- прозаЕк нашелся, многотомники издает. Я- спать
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вот еще один писатель- прозаЕк нашелся, многотомники издает. Я- спать
СсылкаПожаловаться
Сладких снов)
Te St
Неожиданная развязка... Я подумала было, что начальница вошла... С коробкой...
Натали, мскВ ответ на Te St
Te St
Неожиданная развязка... Я подумала было, что начальница вошла... С коробкой...
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумала, что начальница заимела виды на мужчинку...
Ирэн
Какая ерундовина, о чём , зачем-фиг знает, иди спать, толстой для бедных...
Свет

Аглая
это че за сопли в мужском исполнении да еще и три ведра с верхом
Кира Ф.
Чужая баба- начальница указывает парню как вести себя, с кем встречаться или нет и еще отчитывает? И парень соглашается? И девица растрезврнившая сидит..... которая рассказала всем.. сама бы отказалачь от такого... с парнем который начальник слушает .. с кем встречаться или нет..
Жужа
80 штук суши ... Вы чё то с количеством явно переборщили, когда придумывали.))) Столько не съесть ни на двоих, ни на троих, разве что они микро, уже не говоря о цене за "просто решила оказать внимание".)))
Тёмная Сторона
Брехня
Ольга Краснова
Слава Рико+ , не дает покоя юношам наивным ...
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Слава Рико+ , не дает покоя юношам наивным ...
СсылкаПожаловаться
А вообще , после того что между вами произошло ( 80 суши сожрать ) , ты просто обязан на ней жениться !
Ксения ЧистяковаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
А вообще , после того что между вами произошло ( 80 суши сожрать ) , ты просто обязан на ней жениться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха)) 100%!!!!))))
Ольга Краснова
А вообще , после того что между вами произошло ( 80 суши сожрать ) , ты просто обязан на ней жениться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если доживет. Следующий опус будет из инфекционного отделения ...
НБояркин
Вот настоящий романтический вечер, который тут многие пытаются устроить своим любимым. а не эти ваши чулки и трусы с кружевами
Эйве
милый ты. с тобой просто. вкусняшек побольше и все. всего тебе наилучшего, только сильно не толстей!
Эйве
знаешь у нас с мужем любовь. я люблю его кормить, а он любит кушать
Лапочка
Скажи своей Кате, чтоб след раз язык за зубами держала, а то будете вдвоем безработные
жизнь игра
прикольно... хорошо все так получилось.. вот и не верь после этого пословице.. --что не делается все к лучшему.!! обязательно напишите потом еще продолжение.. интересно..
Анна Р
Я до середины ночи заглядывала в первую тему, в надежде узнать продолжение. А теперь вот не верю(( автор, писательский талант есть, молодец
Алёна Онхонова
Однако, великий сказочник.
3я часть будет?
Наталя
Прям милая-милая история получилась. Хочу ещё!!!
pla tosha
Наргизу решил обойти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем