Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего написано 3 слова. А сколько эмоций!

Всего 3 слова он мне написал: "I want you".
Всего 3 слова. А сколько эмоций...
Всего 3 слова написал мне он. Он. Старый. Женатый. Мужик.
Вопроса к форуму нет. Одни эмоции! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Лана Лазурная
А Вы М или Ж?
СсылкаПожаловаться


Птичка
В первый раз тя, что ли, мужик захотел? Откель столько слюней-то?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
В первый раз тя, что ли, мужик захотел? Откель столько слюней-то?
СсылкаПожаловаться
В первый раз такой старый лысый маленький пузатый моральный урод
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
В первый раз такой старый лысый маленький пузатый моральный урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего теряетесь? ответьте, что вам мерзко даже просто читать такое, а когда вспоминаете (просто вспоминаете!) его внешность - уже рвотные позывы. пусть наслаждается
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а чего теряетесь? ответьте, что вам мерзко даже просто читать такое, а когда вспоминаете (просто вспоминаете!) его внешность - уже рвотные позывы. пусть наслаждается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седой, усатый, пузатый, чей-то чуть ли не дедушка. Хотя может и дедушка. Кто знает... Не ответила, он звонит. 5 пропущенных за пол часа. Мерзота.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Седой, усатый, пузатый, чей-то чуть ли не дедушка. Хотя может и дедушка. Кто знает... Не ответила, он звонит. 5 пропущенных за пол часа. Мерзота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понятно, что он вызывает ассоциации уже чуть ли не трупного запаха ))) но думаю лучше сообщить ему о своих чуйствах, чтоб отстал
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ну понятно, что он вызывает ассоциации уже чуть ли не трупного запаха ))) но думаю лучше сообщить ему о своих чуйствах, чтоб отстал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеялась, что ответа не получит и успокоится, но 8 пропущенных говорят об обратном. Придется сообщить
Ася Мarine
СМС-ка? Выбросьте телефон! Он осквернён! А если серьёзно, расскажите подружкам, вместе посмеётесь...)
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
СМС-ка? Выбросьте телефон! Он осквернён! А если серьёзно, расскажите подружкам, вместе посмеётесь...)
СсылкаПожаловаться
Они смеются, а мне не смешно совсем
Наталья
хотеть не вредно. вредно,не хотеть
Всем Привет
так а в рашенском языке есьть и деже три буквы и три слова тоже.. более насыщенней и богаче..
Лагерта Лодброк
"А мы без любви не дадим, не дадим, не дадим!" - С.Слепаков.
АЛЕНА***
после слов "старый и женатый" ни каких эмоций быть не может
CherryВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
после слов "старый и женатый" ни каких эмоций быть не может
СсылкаПожаловаться
сразу депрессия?
АЛЕНА***В ответ на Cherry
Cherry
сразу депрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу понимаешь, не так уж и хочется секса)
Мюмзик
CherryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться

КатяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться


Шум
Не, так круче.
Four words about love
Four words about love
Four words about love and I'll die
Four words about love
Four words about love
I don't love you you I don't like
Финита ля комедия.
мила мила
а ему точно не 15?
Лагерта ЛодброкВ ответ на мила мила
мила мила
а ему точно не 15?
СсылкаПожаловаться
то есть думаете, ей 11 лет, а он ей старый женатый 15летний капитан наяривает пишет )))))
Лагерта Лодброк
то есть думаете, ей 11 лет, а он ей старый женатый 15летний капитан наяривает пишет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пачиму нет? У меня братец дочкину переписку прочитал... Дочке аккурат около 12-ти, там наяривала как раз она кому-то... )))))) Они щас ранние...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
А пачиму нет? У меня братец дочкину переписку прочитал... Дочке аккурат около 12-ти, там наяривала как раз она кому-то... )))))) Они щас ранние...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне в 12 нравились Кен и Арамис из 2 мушкетеров ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
А мне в 12 нравились Кен и Арамис из 2 мушкетеров ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, меня в 12 лет мальчик первый раз поцеловал. Как щас помню, пол дня ходила красная как рак, вся в себе, никого не слышала, ни на что не реагировала... Когда через 10 лет этого мальчика увидела, стало плохо...
Лагерта Лодброк
то есть думаете, ей 11 лет, а он ей старый женатый 15летний капитан наяривает пишет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да-да, блин завязывайте, я сейчас со смеху лопну)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем