Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех берут, все нужны

... Что можно сказать?
Мужики в наши дни живут зачотно! Даже самый последний мужичонкО, но подобран, обогрет, накормлен, о нем заботится женщина.
Говорят, вот времена пошли, женщины копают как куры лапой при выборе кандидата на роль мужа. Не фига не копают.
Всех хватают, отмывают, откармливают, одевают и причесывают!
Вот знакомая,назовем ее Маша, сейчас ей 39 лет. вроде нормальная тетка, на нормальной работе работает, но угораздило же ее выскочить замуж за Сашу - ее ровесник.
Саша ну, просто никакой. Вот одно слово, а как характеризует человека. Сразу во всех сферах. Внешне - никакой. В плане денег заработать - никакой. Да еще и любитель бутылочки. Вернее бутылочек. Кстати, водку не пьет, а вот пиво - затаривает чемоданами. Может за вечер банки 3-4 выпить. В выходные так и сосет банки и бутылки с этим галимейшем напитком из воды и консервантов.
И вот живет с ним Маша и тут мы приходим к ним в гости. Выпили, закусили, выпили...закусили....мы нормальные - Саша в г**вно!
И тут Маша начинает вопить, что мол мы алкоголики пришли и споили ее бедненького Сашу. Что он не виноват, это мы козлы и пляди.
В тот вечер Саша завалился куда-то за батарею и обосцался.
Ну, мы ретировались к себе домой, подгоняемые матюками Маши.
Все, больше 3 года вот уже как с Машей и Сашей мы не виделись.
Связь поддерживаем по телефону, в основном это поздравления с праздниками и ДР. Маша не ходит ни на какие встречи и Сашу не пускает.
Саша и Маша женаты более 10 лет. Но детей не было. Просто не получалось. Уж не знаю у кого конкретно там были проблемы, но не получалось. И вот два года назад узнаем, что Маша вдруг родила. Ну, думаю писец. Вот это папаша. Я бы от такого бежала во всю прыть. А Машка рожать давай. Ладно, тут узнаю 2 недели назад, что Машка и второго забахала. И в феврале ей рожать.
Я просто в шоке. Какой ужас, пля, за кого бабы только замуж не выходят, и от кого только не рожают...
Видимо так охота печать в паспорт и детей, что и от засцатых и от никакущих рожают...и рады, что самое главное....
Вот воспитание....
_________________________________________
Вывод к теме:
СУТЬ ТЕМЫ В ОБЩЕМ-ТО БЫЛА В СЛЕДУЮЩЕМ.
Зачем мужикам совершенствоваться? учиться, следить за внешностью, отучаться от вредных привычек или вовсе не увлекаться ими, читать, повышать свой интеллектуальный уровень.
ЗАЧЕМ? если так с руками и ногами оторвут и еще молиться будут на мужика любого.
я тут одной форумчанке написала:
"знаете, что страшно?!
это как вы написали: "НЕТУ нормальных мужиков, Ира. Единицы их"
а что мешает половине нашему населению быть нормальными мужиками?
что? не надо писать про голод и холод и про то, что не возможно заработать и поэтому все босые ходят и озлобленные.
у Саши того все дано. не калекой родился, высокий парень, квартира 3-комн досталась от родни в нормальной 9-этажке
от чего он бухает? почему отожрался до 58 размера?
нет у него проблем в жизни....ни кредитов, ни ипотеки, ни долгов или иной хрени.
да потому что скотина!"
это один и единственно верный ответ.
рогатый скот!


что ему мешает быть нормальным настоящим мужиком?
а может быть это воспитание? может быть мамы и папы не правильно детей воспитывают? почему такая деградация?


А Машка нормальная. Видит 36 лет - подперло. Рожать надо, а то и не родить будет. Подумала, поразмышляла и поняла, что или от ссаного рожать надо или вообще, женское счастье не удалось....и жизнь закончена. И решила рожать от того, кто есть. Думаю, что радость у нее только в детях и заключается, а баласт в виде мужика прет за собой по привычке и чтобы "детей сиротами не оставить", да и вообще быть замужней состоявшейся женщиной. А то наше общество чуть что:
- Детей нет? Ты не состоялась!
- Мужа нет? Ты не состоялась!
А все хотят быть как все и состоявшимися, хотя бы ФОРМАЛЬНО, вот так как эта Маша!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не уборщицей работает во всяком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира ,на счастье и любовь ...специальность не играет ни какой роли ...и потом ,может та уборщица -вынужденно быть уборщицей ...мало ли какие обстоятельства ...ни кто не застрахован в этой жизни ни от чего ...вроде как не глупая ,а пишешь хрень !!!)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
Ира ,на счастье и любовь ...специальность не играет ни какой роли ...и потом ,может та уборщица -вынужденно быть уборщицей ...мало ли какие обстоятельства ...ни кто не застрахован в этой жизни ни от чего ...вроде как не глупая ,а пишешь хрень !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот точно.мне тоже приходилось. ноя так убирала, что весь этаж универмага смотреть приходил на эти танцы со шваброй.))) от всего надо получать удовольствие. даже от уборки))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот точно.мне тоже приходилось. ноя так убирала, что весь этаж универмага смотреть приходил на эти танцы со шваброй.))) от всего надо получать удовольствие. даже от уборки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))..жизнь она такая ...не предсказуемая ...лишь бы человек был хороший...сегодня уборщица ,а завтра - премьер министром может быть ...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
))..жизнь она такая ...не предсказуемая ...лишь бы человек был хороший...сегодня уборщица ,а завтра - премьер министром может быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хороший чел в нашей стране не может быть премьер министром))
Ксанка ЧУДОвище ))
хороший чел в нашей стране не может быть премьер министром))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это -фигурально ...я ж думаю шо у всех имется жевательные рефлексы ...чё разжёвывать ...жёванное...))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
это -фигурально ...я ж думаю шо у всех имется жевательные рефлексы ...чё разжёвывать ...жёванное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня чёт с фигуральностью последнее время не очень)
Ксанка ЧУДОвище ))
у меня чёт с фигуральностью последнее время не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и хрен с ним ...с ней...и так всё там понятно ...даж тупому ...)))
malnВ ответ на Alisha
Alisha
Ира ,на счастье и любовь ...специальность не играет ни какой роли ...и потом ,может та уборщица -вынужденно быть уборщицей ...мало ли какие обстоятельства ...ни кто не застрахован в этой жизни ни от чего ...вроде как не глупая ,а пишешь хрень !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот присоединяюсь.
БезешкаВ ответ на Alisha
Alisha
Ира ,на счастье и любовь ...специальность не играет ни какой роли ...и потом ,может та уборщица -вынужденно быть уборщицей ...мало ли какие обстоятельства ...ни кто не застрахован в этой жизни ни от чего ...вроде как не глупая ,а пишешь хрень !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира ,на счастье и любовь ...специальность не играет ни какой роли ...и потом ,может та уборщица -вынужденно быть уборщицей ...мало ли какие обстоятельства ...ни кто не застрахован в этой жизни ни от чего ...вроде как не глупая ,а пишешь хрень !!!)))

+100500
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не уборщицей работает во всяком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира ,тебе не стыдно ,ааа?? .может у той уборщицы и вышка есть... и умной быть ,грамотной и начитаной ...ладно , сортируй людей,дело хозЯйское ...тебя ни кто не заставляет, как в принципе и других ...знаться или не знаться ,общаться или нет с уборщицами ...просто ,как то не красиво ...ты преподносишь ...мания величия тебя кроет конкретно ...не обижайся ...просто у нас разные взгляды ...ваще на жизнь ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
Ира ,тебе не стыдно ,ааа?? .может у той уборщицы и вышка есть... и умной быть ,грамотной и начитаной ...ладно , сортируй людей,дело хозЯйское ...тебя ни кто не заставляет, как в принципе и других ...знаться или не знаться ,общаться или нет с уборщицами ...просто ,как то не красиво ...ты преподносишь ...мания величия тебя кроет конкретно ...не обижайся ...просто у нас разные взгляды ...ваще на жизнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то я пишу о людях живущих в мегаполисе. не знаете? не говорите
в СПб уборщицами и дворниками работают ТОЛЬКО гасторбайторы!
которые без гражданства, зачастую без регистрации, без разрешения на работы, без жилья и вообще их жизнь - это полный абзац
Натка НаткаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то я пишу о людях живущих в мегаполисе. не знаете? не говорите
в СПб уборщицами и дворниками работают ТОЛЬКО гасторбайторы!
которые без гражданства, зачастую без регистрации, без разрешения на работы, без жилья и вообще их жизнь - это полный абзац
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже работаю в мегаполисе. И живу рядом. У нас в здании убирает молодая девушка, приходит убирать с маленьким ребенком лет двух. Она мать-одиночка. У нее высшее образование, работала офис-менеджером. После того, как забеременела, ее уволили с работы, новую работу найти сложно для беременной даже в мегаполисе. Тепеть родила и ищет работу, пока безуспешно, с маленьким ребенком особо брать не хотят. А пока убирает. Не всем хватает мест в госструктурах, где соблюдаются законы о труде и декретчиц не выгоняют на улицу. Всякое в жизни случается. А лет 10 назад у нас была уборщицей женщина предпенсионного возраста, которая была в НИИ, где мы арендовали офис, начальником проектного отдела. НИИ благополучно лопнул, и немолодая женщина-инженер оказалась не нужна на рынке труда. Стала убирать в том здании, в котором когда-то руководила. А дворником у нас работает пенсионерка, которая всю жизнь проработала в сельсовете и вышла на минимальный размер пенсии. Теперь убирает овно, чтобы свести концы с концами. Вот так бывает. Никто ни от чего не застрахован и никто не знает, что будет завтра.
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то я пишу о людях живущих в мегаполисе. не знаете? не говорите
в СПб уборщицами и дворниками работают ТОЛЬКО гасторбайторы!
которые без гражданства, зачастую без регистрации, без разрешения на работы, без жилья и вообще их жизнь - это полный абзац
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не то городишь,не спрыгивай ...с основной темы ...
То ,что ты брехливая я в курсе ...проколов у тебя до фига ...брешешь и глазом не моргнёшь ...))) у тя даже здесь не стыковочки имеются ,в коментах ...не соответствуют действительности ...я ж внимательная ,а мож память хорошая ...и лапшу я откидывать умею , не люблю сей продукт ...)))
Вот тебя заносит ...чё тебя так прёт ...на вершину ...Эвереста ???)))) шифруешься ты фигово ...мне не нра ...есть тебе о чём подумать и прикинуть ...)))) на фига ,такой баян???)))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не уборщицей работает во всяком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интиллигентность не зависит от профессии! Хотя было бы хорошо, если бы всякие маши мыли полы, а некоторые уборщицы работали врачами!
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не уборщицей работает во всяком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина,у моей подруги живет соседка. Внешне очень приличная,работает врачом-кардиологом в московской клинике, а любила притащить в дом любого мужика,которому переночевать негде. Где она их находила не имею представления,происходило это до тех пор,пока ее не изнасиловали в ее собственной квартире. Все в ужасе были,чего ей не хватало-мужика? Ну, найди себе постоянного партнера,надежного,которому тоже этого не хватает. Ну подбирать разных!!! Сейчас чуть притихла,но понять ее ни умом ,ни сердцем нельзя. Поэтому все в жизни бывает.
SherfikВ ответ на Alisha
Alisha
))))...есть и такие ...ну ты то ...не ориентируйся на таких ...никчемных ...для них ,есть Маши ...
СсылкаПожаловаться
хАрош на Маш гнать!
AlishaВ ответ на Sherfik
Sherfik
хАрош на Маш гнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто на них гонит ...это ж образно ...))...в семье ..не без урода ...
Ангел AВ ответ на Alisha
Alisha
))))...есть и такие ...ну ты то ...не ориентируйся на таких ...никчемных ...для них ,есть Маши ...
СсылкаПожаловаться
))))...есть и такие ...ну ты то ...не ориентируйся на таких ...никчемных ...для них ,есть Маши ...

Ах, как в точку))))
AlishaВ ответ на Ангел A
Ангел A
))))...есть и такие ...ну ты то ...не ориентируйся на таких ...никчемных ...для них ,есть Маши ...

Ах, как в точку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...ну,все ж мы разные ...кому кто и что ...нравится ...
софия павлова
Патамушта ТАК НАДА,
а если нет, будет тебе хоре
*****
Ир, не все такие не обобщай, таких "маш" до фига конечно, но есть и здравомыслящие
MAKITA-2018
Никого не беру,никто нахер не надо.
MAKITA-2018
Хочу халву ем,хочу пряники.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Никого не беру,никто нахер не надо.
СсылкаПожаловаться
есть, но это не тот случай.
эта явно подумала, что 35 лет, куда уже бежать?
рожать надо и его квартира 3-комн, которая досталась от покойной бабуси как нельзя кстати.
а разведешься, найдешь хорошего, умного, но босяка - ни квартиры, ни машины....
ичто с ним делать?
дессертацию писать?
а детей куда партиями рожать?
некуда!
вот и Сашу на короткий поводок....
Ураган Катрина (ИИ)
есть, но это не тот случай.
эта явно подумала, что 35 лет, куда уже бежать?
рожать надо и его квартира 3-комн, которая досталась от покойной бабуси как нельзя кстати.
а разведешься, найдешь хорошего, умного, но босяка - ни квартиры, ни машины....
ичто с ним делать?
дессертацию писать?
а детей куда партиями рожать?
некуда!
вот и Сашу на короткий поводок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, в принципе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем