Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех берут, все нужны

... Что можно сказать?
Мужики в наши дни живут зачотно! Даже самый последний мужичонкО, но подобран, обогрет, накормлен, о нем заботится женщина.
Говорят, вот времена пошли, женщины копают как куры лапой при выборе кандидата на роль мужа. Не фига не копают.
Всех хватают, отмывают, откармливают, одевают и причесывают!
Вот знакомая,назовем ее Маша, сейчас ей 39 лет. вроде нормальная тетка, на нормальной работе работает, но угораздило же ее выскочить замуж за Сашу - ее ровесник.
Саша ну, просто никакой. Вот одно слово, а как характеризует человека. Сразу во всех сферах. Внешне - никакой. В плане денег заработать - никакой. Да еще и любитель бутылочки. Вернее бутылочек. Кстати, водку не пьет, а вот пиво - затаривает чемоданами. Может за вечер банки 3-4 выпить. В выходные так и сосет банки и бутылки с этим галимейшем напитком из воды и консервантов.
И вот живет с ним Маша и тут мы приходим к ним в гости. Выпили, закусили, выпили...закусили....мы нормальные - Саша в г**вно!
И тут Маша начинает вопить, что мол мы алкоголики пришли и споили ее бедненького Сашу. Что он не виноват, это мы козлы и пляди.
В тот вечер Саша завалился куда-то за батарею и обосцался.
Ну, мы ретировались к себе домой, подгоняемые матюками Маши.
Все, больше 3 года вот уже как с Машей и Сашей мы не виделись.
Связь поддерживаем по телефону, в основном это поздравления с праздниками и ДР. Маша не ходит ни на какие встречи и Сашу не пускает.
Саша и Маша женаты более 10 лет. Но детей не было. Просто не получалось. Уж не знаю у кого конкретно там были проблемы, но не получалось. И вот два года назад узнаем, что Маша вдруг родила. Ну, думаю писец. Вот это папаша. Я бы от такого бежала во всю прыть. А Машка рожать давай. Ладно, тут узнаю 2 недели назад, что Машка и второго забахала. И в феврале ей рожать.
Я просто в шоке. Какой ужас, пля, за кого бабы только замуж не выходят, и от кого только не рожают...
Видимо так охота печать в паспорт и детей, что и от засцатых и от никакущих рожают...и рады, что самое главное....
Вот воспитание....
_________________________________________
Вывод к теме:
СУТЬ ТЕМЫ В ОБЩЕМ-ТО БЫЛА В СЛЕДУЮЩЕМ.
Зачем мужикам совершенствоваться? учиться, следить за внешностью, отучаться от вредных привычек или вовсе не увлекаться ими, читать, повышать свой интеллектуальный уровень.
ЗАЧЕМ? если так с руками и ногами оторвут и еще молиться будут на мужика любого.
я тут одной форумчанке написала:
"знаете, что страшно?!
это как вы написали: "НЕТУ нормальных мужиков, Ира. Единицы их"
а что мешает половине нашему населению быть нормальными мужиками?
что? не надо писать про голод и холод и про то, что не возможно заработать и поэтому все босые ходят и озлобленные.
у Саши того все дано. не калекой родился, высокий парень, квартира 3-комн досталась от родни в нормальной 9-этажке
от чего он бухает? почему отожрался до 58 размера?
нет у него проблем в жизни....ни кредитов, ни ипотеки, ни долгов или иной хрени.
да потому что скотина!"
это один и единственно верный ответ.
рогатый скот!


что ему мешает быть нормальным настоящим мужиком?
а может быть это воспитание? может быть мамы и папы не правильно детей воспитывают? почему такая деградация?


А Машка нормальная. Видит 36 лет - подперло. Рожать надо, а то и не родить будет. Подумала, поразмышляла и поняла, что или от ссаного рожать надо или вообще, женское счастье не удалось....и жизнь закончена. И решила рожать от того, кто есть. Думаю, что радость у нее только в детях и заключается, а баласт в виде мужика прет за собой по привычке и чтобы "детей сиротами не оставить", да и вообще быть замужней состоявшейся женщиной. А то наше общество чуть что:
- Детей нет? Ты не состоялась!
- Мужа нет? Ты не состоялась!
А все хотят быть как все и состоявшимися, хотя бы ФОРМАЛЬНО, вот так как эта Маша!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
Ураган Катрина (ИИ)
есть, но это не тот случай.
эта явно подумала, что 35 лет, куда уже бежать?
рожать надо и его квартира 3-комн, которая досталась от покойной бабуси как нельзя кстати.
а разведешься, найдешь хорошего, умного, но босяка - ни квартиры, ни машины....
ичто с ним делать?
дессертацию писать?
а детей куда партиями рожать?
некуда!
вот и Сашу на короткий поводок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно даже, как пивной алкоголик мог заделать "партию киндеров"... да не суть...
но из-за трехкомнатной квартиры за такое "чудо" держаться - перебор
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
странно даже, как пивной алкоголик мог заделать "партию киндеров"... да не суть...
но из-за трехкомнатной квартиры за такое "чудо" держаться - перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям перебор. а вы знаете, что такое ебатека?
это полный ппц. люди вешаются от долгов.
а тут ...ну, пАдумАешь сцытся)
зато киндеров можно пару заколбасить и не парится кредитами, ебатеками
Ураган Катрина (ИИ)
да прям перебор. а вы знаете, что такое ебатека?
это полный ппц. люди вешаются от долгов.
а тут ...ну, пАдумАешь сцытся)
зато киндеров можно пару заколбасить и не парится кредитами, ебатеками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ее выбор - "каждый имеет то, что заслуживает"
НикитишнаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да прям перебор. а вы знаете, что такое ебатека?
это полный ппц. люди вешаются от долгов.
а тут ...ну, пАдумАешь сцытся)
зато киндеров можно пару заколбасить и не парится кредитами, ебатеками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да прям перебор. а вы знаете, что такое ебатека?
это полный ппц. люди вешаются от долгов.
а тут ...ну, пАдумАешь сцытся)
зато киндеров можно пару заколбасить и не парится кредитами, ебатеками


он парень неплохой .токо ссытся и глухой..))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Никитишна
Никитишна
да прям перебор. а вы знаете, что такое ебатека?
это полный ппц. люди вешаются от долгов.
а тут ...ну, пАдумАешь сцытся)
зато киндеров можно пару заколбасить и не парится кредитами, ебатеками


он парень неплохой .токо ссытся и глухой..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно)))) а так зачОт))))
Angelika NikiforovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
есть, но это не тот случай.
эта явно подумала, что 35 лет, куда уже бежать?
рожать надо и его квартира 3-комн, которая досталась от покойной бабуси как нельзя кстати.
а разведешься, найдешь хорошего, умного, но босяка - ни квартиры, ни машины....
ичто с ним делать?
дессертацию писать?
а детей куда партиями рожать?
некуда!
вот и Сашу на короткий поводок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а разведешься, найдешь хорошего, умного, но босяка - ни квартиры, ни машины....


)_)_Ира, вроде умная тётка :)... ум - он везде в дефиците.ну никогда жена УМНОГО мужика не будет бедствовать)... если это не глобальные катаклизмы) сравнила... пилять... квартиру и УМ )))
Светлана РязанцеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
есть, но это не тот случай.
эта явно подумала, что 35 лет, куда уже бежать?
рожать надо и его квартира 3-комн, которая досталась от покойной бабуси как нельзя кстати.
а разведешься, найдешь хорошего, умного, но босяка - ни квартиры, ни машины....
ичто с ним делать?
дессертацию писать?
а детей куда партиями рожать?
некуда!
вот и Сашу на короткий поводок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего наши бабы все терпят! лишь бы мужик в доме был да в постели. но с другой стороны - может он сопьется когда нибудь и останется Маша с двумя детьми и в трехкомнатной квартире!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
и чего наши бабы все терпят! лишь бы мужик в доме был да в постели. но с другой стороны - может он сопьется когда нибудь и останется Маша с двумя детьми и в трехкомнатной квартире!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у нее и вся надежна на то, что Саша сбухается и склеит ласты досрочно
Светлана РязанцеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может у нее и вся надежна на то, что Саша сбухается и склеит ласты досрочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и возраст у нее уже был такой -что пора заводить детей. к сожалению -иногда выбирать уже не приходится!
Ураган Катрина (ИИ)
есть, но это не тот случай.
эта явно подумала, что 35 лет, куда уже бежать?
рожать надо и его квартира 3-комн, которая досталась от покойной бабуси как нельзя кстати.
а разведешься, найдешь хорошего, умного, но босяка - ни квартиры, ни машины....
ичто с ним делать?
дессертацию писать?
а детей куда партиями рожать?
некуда!
вот и Сашу на короткий поводок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дЕссертацию, от слова десерт видимо? А еще вроде кандидат....
Ураган Катрина (ИИ)
есть, но это не тот случай.
эта явно подумала, что 35 лет, куда уже бежать?
рожать надо и его квартира 3-комн, которая досталась от покойной бабуси как нельзя кстати.
а разведешься, найдешь хорошего, умного, но босяка - ни квартиры, ни машины....
ичто с ним делать?
дессертацию писать?
а детей куда партиями рожать?
некуда!
вот и Сашу на короткий поводок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты же вот там сказала что саша никакой во всех смыслах , в том числе и в смысле бабок, так разве он не босяк да еще который пьет как лошадь и ссыт под стол
Koshka Астра
Тут без шуток согласна. У соседки брат , из себя ничего... алкаш, кроме того хам такой- мерзкий просто... даже тут на форуме не расскажу, что он вытворял над первой женой и ребёнком... А мы когда малые были ещё,из-за него боялись к этой соседке в гости ходить... Короче, уже полностью упавшего и спившегося,брошенного женой подобрала женщина- главный бухгалтер, со своим жильём, хороша собой... дочка у неё уже, что называется, доведена до ума... и живёт с ним, водит его за ручку по улице....не моё бы дело. если бы я не была свидетелем, что он над своей семьёй творил , не знаю, как живы остались...
Кама LаdyВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тут без шуток согласна. У соседки брат , из себя ничего... алкаш, кроме того хам такой- мерзкий просто... даже тут на форуме не расскажу, что он вытворял над первой женой и ребёнком... А мы когда малые были ещё,из-за него боялись к этой соседке в гости ходить... Короче, уже полностью упавшего и спившегося,брошенного женой подобрала женщина- главный бухгалтер, со своим жильём, хороша собой... дочка у неё уже, что называется, доведена до ума... и живёт с ним, водит его за ручку по улице....не моё бы дело. если бы я не была свидетелем, что он над своей семьёй творил , не знаю, как живы остались...
СсылкаПожаловаться
Маша?.. С Новогиреевской?..а?.. квартира 145?.. она? )))))
detka***В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Маша?.. С Новогиреевской?..а?.. квартира 145?.. она? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем ты апщаесся )))
Кама LаdyВ ответ на detka***
detka***
с кем ты апщаесся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я охиреваю... )))У Ирули.. же всегда с конкретными подробностями тема.. ))) Вот уточняю....подсчитываю..скока Маш.. известно форуму*? ))
Koshka АстраВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Маша?.. С Новогиреевской?..а?.. квартира 145?.. она? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я топика не прочитывала, так что не знаю.Мне топики уже необязательно читать, я интуитивно коммент пишу)))))
Кама LаdyВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я топика не прочитывала, так что не знаю.Мне топики уже необязательно читать, я интуитивно коммент пишу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё.. поняла....)))))) Одобрительно киваю.. согласнаяяяяя )))))
AlishaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тут без шуток согласна. У соседки брат , из себя ничего... алкаш, кроме того хам такой- мерзкий просто... даже тут на форуме не расскажу, что он вытворял над первой женой и ребёнком... А мы когда малые были ещё,из-за него боялись к этой соседке в гости ходить... Короче, уже полностью упавшего и спившегося,брошенного женой подобрала женщина- главный бухгалтер, со своим жильём, хороша собой... дочка у неё уже, что называется, доведена до ума... и живёт с ним, водит его за ручку по улице....не моё бы дело. если бы я не была свидетелем, что он над своей семьёй творил , не знаю, как живы остались...
СсылкаПожаловаться
ужс...вот это страсти-мордасти ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тут без шуток согласна. У соседки брат , из себя ничего... алкаш, кроме того хам такой- мерзкий просто... даже тут на форуме не расскажу, что он вытворял над первой женой и ребёнком... А мы когда малые были ещё,из-за него боялись к этой соседке в гости ходить... Короче, уже полностью упавшего и спившегося,брошенного женой подобрала женщина- главный бухгалтер, со своим жильём, хороша собой... дочка у неё уже, что называется, доведена до ума... и живёт с ним, водит его за ручку по улице....не моё бы дело. если бы я не была свидетелем, что он над своей семьёй творил , не знаю, как живы остались...
СсылкаПожаловаться
жесть
НикитишнаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тут без шуток согласна. У соседки брат , из себя ничего... алкаш, кроме того хам такой- мерзкий просто... даже тут на форуме не расскажу, что он вытворял над первой женой и ребёнком... А мы когда малые были ещё,из-за него боялись к этой соседке в гости ходить... Короче, уже полностью упавшего и спившегося,брошенного женой подобрала женщина- главный бухгалтер, со своим жильём, хороша собой... дочка у неё уже, что называется, доведена до ума... и живёт с ним, водит его за ручку по улице....не моё бы дело. если бы я не была свидетелем, что он над своей семьёй творил , не знаю, как живы остались...
СсылкаПожаловаться
кашмарррр....
Котя МотяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тут без шуток согласна. У соседки брат , из себя ничего... алкаш, кроме того хам такой- мерзкий просто... даже тут на форуме не расскажу, что он вытворял над первой женой и ребёнком... А мы когда малые были ещё,из-за него боялись к этой соседке в гости ходить... Короче, уже полностью упавшего и спившегося,брошенного женой подобрала женщина- главный бухгалтер, со своим жильём, хороша собой... дочка у неё уже, что называется, доведена до ума... и живёт с ним, водит его за ручку по улице....не моё бы дело. если бы я не была свидетелем, что он над своей семьёй творил , не знаю, как живы остались...
СсылкаПожаловаться
"что он над своей семьёй творил , не знаю, как живы остались..." А детишки не хотят ему ноги поломать в четырех местах, чтобы жизнь с бухгалтершей медом не казалась?
Стася Чиркова
ну 40 же, вот и родила, и второго тоже во время успела. Думаю она счастлива, а Саша....может еще хорошим папой будет,
если конечно детки желанные для него
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
ну 40 же, вот и родила, и второго тоже во время успела. Думаю она счастлива, а Саша....может еще хорошим папой будет,
если конечно детки желанные для него
СсылкаПожаловаться
хороший папа. нажрется и давай сцать
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хороший папа. нажрется и давай сцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший папа. нажрется и давай сцать вы ж токо по телефону общаетесь. вдруг он ваще больне не писяет с тех пор.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хороший папа. нажрется и давай сцать вы ж токо по телефону общаетесь. вдруг он ваще больне не писяет с тех пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
памперсы?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем