Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех берут, все нужны

... Что можно сказать?
Мужики в наши дни живут зачотно! Даже самый последний мужичонкО, но подобран, обогрет, накормлен, о нем заботится женщина.
Говорят, вот времена пошли, женщины копают как куры лапой при выборе кандидата на роль мужа. Не фига не копают.
Всех хватают, отмывают, откармливают, одевают и причесывают!
Вот знакомая,назовем ее Маша, сейчас ей 39 лет. вроде нормальная тетка, на нормальной работе работает, но угораздило же ее выскочить замуж за Сашу - ее ровесник.
Саша ну, просто никакой. Вот одно слово, а как характеризует человека. Сразу во всех сферах. Внешне - никакой. В плане денег заработать - никакой. Да еще и любитель бутылочки. Вернее бутылочек. Кстати, водку не пьет, а вот пиво - затаривает чемоданами. Может за вечер банки 3-4 выпить. В выходные так и сосет банки и бутылки с этим галимейшем напитком из воды и консервантов.
И вот живет с ним Маша и тут мы приходим к ним в гости. Выпили, закусили, выпили...закусили....мы нормальные - Саша в г**вно!
И тут Маша начинает вопить, что мол мы алкоголики пришли и споили ее бедненького Сашу. Что он не виноват, это мы козлы и пляди.
В тот вечер Саша завалился куда-то за батарею и обосцался.
Ну, мы ретировались к себе домой, подгоняемые матюками Маши.
Все, больше 3 года вот уже как с Машей и Сашей мы не виделись.
Связь поддерживаем по телефону, в основном это поздравления с праздниками и ДР. Маша не ходит ни на какие встречи и Сашу не пускает.
Саша и Маша женаты более 10 лет. Но детей не было. Просто не получалось. Уж не знаю у кого конкретно там были проблемы, но не получалось. И вот два года назад узнаем, что Маша вдруг родила. Ну, думаю писец. Вот это папаша. Я бы от такого бежала во всю прыть. А Машка рожать давай. Ладно, тут узнаю 2 недели назад, что Машка и второго забахала. И в феврале ей рожать.
Я просто в шоке. Какой ужас, пля, за кого бабы только замуж не выходят, и от кого только не рожают...
Видимо так охота печать в паспорт и детей, что и от засцатых и от никакущих рожают...и рады, что самое главное....
Вот воспитание....
_________________________________________
Вывод к теме:
СУТЬ ТЕМЫ В ОБЩЕМ-ТО БЫЛА В СЛЕДУЮЩЕМ.
Зачем мужикам совершенствоваться? учиться, следить за внешностью, отучаться от вредных привычек или вовсе не увлекаться ими, читать, повышать свой интеллектуальный уровень.
ЗАЧЕМ? если так с руками и ногами оторвут и еще молиться будут на мужика любого.
я тут одной форумчанке написала:
"знаете, что страшно?!
это как вы написали: "НЕТУ нормальных мужиков, Ира. Единицы их"
а что мешает половине нашему населению быть нормальными мужиками?
что? не надо писать про голод и холод и про то, что не возможно заработать и поэтому все босые ходят и озлобленные.
у Саши того все дано. не калекой родился, высокий парень, квартира 3-комн досталась от родни в нормальной 9-этажке
от чего он бухает? почему отожрался до 58 размера?
нет у него проблем в жизни....ни кредитов, ни ипотеки, ни долгов или иной хрени.
да потому что скотина!"
это один и единственно верный ответ.
рогатый скот!


что ему мешает быть нормальным настоящим мужиком?
а может быть это воспитание? может быть мамы и папы не правильно детей воспитывают? почему такая деградация?


А Машка нормальная. Видит 36 лет - подперло. Рожать надо, а то и не родить будет. Подумала, поразмышляла и поняла, что или от ссаного рожать надо или вообще, женское счастье не удалось....и жизнь закончена. И решила рожать от того, кто есть. Думаю, что радость у нее только в детях и заключается, а баласт в виде мужика прет за собой по привычке и чтобы "детей сиротами не оставить", да и вообще быть замужней состоявшейся женщиной. А то наше общество чуть что:
- Детей нет? Ты не состоялась!
- Мужа нет? Ты не состоялась!
А все хотят быть как все и состоявшимися, хотя бы ФОРМАЛЬНО, вот так как эта Маша!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
памперсы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завязал))
Стася ЧирковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хороший папа. нажрется и давай сцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, ну что ты теперь предлагаешь? Срочно Машу развести с Сашей?
Вот зачем человека смысла жизни лишаешь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ир, ну что ты теперь предлагаешь? Срочно Машу развести с Сашей?
Вот зачем человека смысла жизни лишаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто удивляюсь...как людям мало надо
ссыкливый Саша и счастья полные штаны! ((((ужоссс
Стася ЧирковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я просто удивляюсь...как людям мало надо
ссыкливый Саша и счастья полные штаны! ((((ужоссс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого свое щастье=))))
Ураган Катрина (ИИ)
я просто удивляюсь...как людям мало надо
ссыкливый Саша и счастья полные штаны! ((((ужоссс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то и оно, что полные! В прямом смысле!))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ир, ну что ты теперь предлагаешь? Срочно Машу развести с Сашей?
Вот зачем человека смысла жизни лишаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, ну что ты теперь предлагаешь? Срочно Машу развести с Сашей?
Вот зачем человека смысла жизни лишаешь?


предлагает похвалить её за здравомыслие))
Стася ЧирковаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ир, ну что ты теперь предлагаешь? Срочно Машу развести с Сашей?
Вот зачем человека смысла жизни лишаешь?


предлагает похвалить её за здравомыслие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а)))
софия павлова
Зато она "уважаемая" и "правильная" ЖЕНШШИНА,
а ты НЕШШАСНАЯ, льешь слезы в подушку по ночам,
нету у тебе бабьего шшастья. Вот. )))):
СтервоZzinaВ ответ на софия павлова
софия павлова
Зато она "уважаемая" и "правильная" ЖЕНШШИНА,
а ты НЕШШАСНАЯ, льешь слезы в подушку по ночам,
нету у тебе бабьего шшастья. Вот. )))):
СсылкаПожаловаться
Точно! :)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на софия павлова
софия павлова
Зато она "уважаемая" и "правильная" ЖЕНШШИНА,
а ты НЕШШАСНАЯ, льешь слезы в подушку по ночам,
нету у тебе бабьего шшастья. Вот. )))):
СсылкаПожаловаться
все верно)))
я живу просто с мужиком.
а она с мужиком и двумя без пяти минут детьми)
значит она счастлива на полную катушку))))
не будем ей мешать))) алкоголики и пляди)не будем спаисвать Сашу - белого и пушистого)
софия павловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
все верно)))
я живу просто с мужиком.
а она с мужиком и двумя без пяти минут детьми)
значит она счастлива на полную катушку))))
не будем ей мешать))) алкоголики и пляди)не будем спаисвать Сашу - белого и пушистого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты осторожно там, с Сашами, а то у кажного Саши есть
така бой баба Маша- мало не покажется ))):
софия павлова
ты осторожно там, с Сашами, а то у кажного Саши есть
така бой баба Маша- мало не покажется ))):
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты осторожно там, с Сашами, а то у кажного Саши есть
така бой баба Маша- мало не покажется ))):

или Наташа..
Angelika NikiforovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
все верно)))
я живу просто с мужиком.
а она с мужиком и двумя без пяти минут детьми)
значит она счастлива на полную катушку))))
не будем ей мешать))) алкоголики и пляди)не будем спаисвать Сашу - белого и пушистого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё просто ДЕТИ. А муж = это так. довесок - проблем не доставляет - и хорошо. Ну, пописает за батареей))) может - уже отучила, откуда знаешь))? а дети - это всегда хорошо:) хорошо - что здоровые. а то вон как.. у детишек то... желанные, но больные... а тут - счастье - и двое - и хорошие. а то, что муж по дому слоняется - так и хер с ним :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
У неё просто ДЕТИ. А муж = это так. довесок - проблем не доставляет - и хорошо. Ну, пописает за батареей))) может - уже отучила, откуда знаешь))? а дети - это всегда хорошо:) хорошо - что здоровые. а то вон как.. у детишек то... желанные, но больные... а тут - счастье - и двое - и хорошие. а то, что муж по дому слоняется - так и хер с ним :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не х*ра себе. ссаный алконаф ходит как зомбак и вы это считаете счастьем? все. вопросов больше не имею.)
Angelika NikiforovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не х*ра себе. ссаный алконаф ходит как зомбак и вы это считаете счастьем? все. вопросов больше не имею.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому -то счастье... подумаешь... радуйся. что ты такая умная - и никаких ссаных алконафтов )) а может Машка-то твоя думает - вот у Ирки муж - непутёвый - ребёнка не может заделать - тьфу на такого - вот у меня - два ребёночка сделал - герой :)
Кама Lаdy
ту психологов.. как хавна.. на ферме... Может кто ..скажет как это называется..когда человек живет и всех всех всех.. с собой сравнивает..Кто лучше.. кто хуже, по его мнению.. его лично?
Про то как покакал.. как зубы почистил.. какой муж, какой сосед..какой сторож... какой кум.. сват, брат.. .рассказывает.. ))
Знатоки.. что это? ))а? ..как это обзывается?
ЕленаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ту психологов.. как хавна.. на ферме... Может кто ..скажет как это называется..когда человек живет и всех всех всех.. с собой сравнивает..Кто лучше.. кто хуже, по его мнению.. его лично?
Про то как покакал.. как зубы почистил.. какой муж, какой сосед..какой сторож... какой кум.. сват, брат.. .рассказывает.. ))
Знатоки.. что это? ))а? ..как это обзывается?
СсылкаПожаловаться
Дэнги Камочка сначала пакажи )))
Кама LаdyВ ответ на Елена
Елена
Дэнги Камочка сначала пакажи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я такое только в кино видела....)))
ЕленаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
....я такое только в кино видела....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во , а я знау , но нискажу )))
AlenaВ ответ на Елена
Елена
Дэнги Камочка сначала пакажи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Денги тут)))
Мне расскажете?)))
ЕленаВ ответ на Alena
Alena

Денги тут)))
Мне расскажете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Ирина щас я вас по сходной цене от закашшика и продам ))) Ета нэ дэнги , Audrey , ета раслата мая за злючность мою (((
AlenaВ ответ на Елена
Елена
Ну Ирина щас я вас по сходной цене от закашшика и продам ))) Ета нэ дэнги , Audrey , ета раслата мая за злючность мою (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, дэньги али так, но таки озвучьте диагноз)))
Открою тайну: я сама этим страдаю... Всю жизнь меня с сестрой сравнивали и не в мою пользу... Отвыкнуть бы...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ту психологов.. как хавна.. на ферме... Может кто ..скажет как это называется..когда человек живет и всех всех всех.. с собой сравнивает..Кто лучше.. кто хуже, по его мнению.. его лично?
Про то как покакал.. как зубы почистил.. какой муж, какой сосед..какой сторож... какой кум.. сват, брат.. .рассказывает.. ))
Знатоки.. что это? ))а? ..как это обзывается?
СсылкаПожаловаться
Душевный стриптиз это называется
Прынцесса Дурындот
Душевный стриптиз это называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путаете вы, путаная т.е. душевный стриптиз - это когда про себя.
MAKITA-2018В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ту психологов.. как хавна.. на ферме... Может кто ..скажет как это называется..когда человек живет и всех всех всех.. с собой сравнивает..Кто лучше.. кто хуже, по его мнению.. его лично?
Про то как покакал.. как зубы почистил.. какой муж, какой сосед..какой сторож... какой кум.. сват, брат.. .рассказывает.. ))
Знатоки.. что это? ))а? ..как это обзывается?
СсылкаПожаловаться
Имплицитный лжец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем