Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех берут, все нужны

... Что можно сказать?
Мужики в наши дни живут зачотно! Даже самый последний мужичонкО, но подобран, обогрет, накормлен, о нем заботится женщина.
Говорят, вот времена пошли, женщины копают как куры лапой при выборе кандидата на роль мужа. Не фига не копают.
Всех хватают, отмывают, откармливают, одевают и причесывают!
Вот знакомая,назовем ее Маша, сейчас ей 39 лет. вроде нормальная тетка, на нормальной работе работает, но угораздило же ее выскочить замуж за Сашу - ее ровесник.
Саша ну, просто никакой. Вот одно слово, а как характеризует человека. Сразу во всех сферах. Внешне - никакой. В плане денег заработать - никакой. Да еще и любитель бутылочки. Вернее бутылочек. Кстати, водку не пьет, а вот пиво - затаривает чемоданами. Может за вечер банки 3-4 выпить. В выходные так и сосет банки и бутылки с этим галимейшем напитком из воды и консервантов.
И вот живет с ним Маша и тут мы приходим к ним в гости. Выпили, закусили, выпили...закусили....мы нормальные - Саша в г**вно!
И тут Маша начинает вопить, что мол мы алкоголики пришли и споили ее бедненького Сашу. Что он не виноват, это мы козлы и пляди.
В тот вечер Саша завалился куда-то за батарею и обосцался.
Ну, мы ретировались к себе домой, подгоняемые матюками Маши.
Все, больше 3 года вот уже как с Машей и Сашей мы не виделись.
Связь поддерживаем по телефону, в основном это поздравления с праздниками и ДР. Маша не ходит ни на какие встречи и Сашу не пускает.
Саша и Маша женаты более 10 лет. Но детей не было. Просто не получалось. Уж не знаю у кого конкретно там были проблемы, но не получалось. И вот два года назад узнаем, что Маша вдруг родила. Ну, думаю писец. Вот это папаша. Я бы от такого бежала во всю прыть. А Машка рожать давай. Ладно, тут узнаю 2 недели назад, что Машка и второго забахала. И в феврале ей рожать.
Я просто в шоке. Какой ужас, пля, за кого бабы только замуж не выходят, и от кого только не рожают...
Видимо так охота печать в паспорт и детей, что и от засцатых и от никакущих рожают...и рады, что самое главное....
Вот воспитание....
_________________________________________
Вывод к теме:
СУТЬ ТЕМЫ В ОБЩЕМ-ТО БЫЛА В СЛЕДУЮЩЕМ.
Зачем мужикам совершенствоваться? учиться, следить за внешностью, отучаться от вредных привычек или вовсе не увлекаться ими, читать, повышать свой интеллектуальный уровень.
ЗАЧЕМ? если так с руками и ногами оторвут и еще молиться будут на мужика любого.
я тут одной форумчанке написала:
"знаете, что страшно?!
это как вы написали: "НЕТУ нормальных мужиков, Ира. Единицы их"
а что мешает половине нашему населению быть нормальными мужиками?
что? не надо писать про голод и холод и про то, что не возможно заработать и поэтому все босые ходят и озлобленные.
у Саши того все дано. не калекой родился, высокий парень, квартира 3-комн досталась от родни в нормальной 9-этажке
от чего он бухает? почему отожрался до 58 размера?
нет у него проблем в жизни....ни кредитов, ни ипотеки, ни долгов или иной хрени.
да потому что скотина!"
это один и единственно верный ответ.
рогатый скот!


что ему мешает быть нормальным настоящим мужиком?
а может быть это воспитание? может быть мамы и папы не правильно детей воспитывают? почему такая деградация?


А Машка нормальная. Видит 36 лет - подперло. Рожать надо, а то и не родить будет. Подумала, поразмышляла и поняла, что или от ссаного рожать надо или вообще, женское счастье не удалось....и жизнь закончена. И решила рожать от того, кто есть. Думаю, что радость у нее только в детях и заключается, а баласт в виде мужика прет за собой по привычке и чтобы "детей сиротами не оставить", да и вообще быть замужней состоявшейся женщиной. А то наше общество чуть что:
- Детей нет? Ты не состоялась!
- Мужа нет? Ты не состоялась!
А все хотят быть как все и состоявшимися, хотя бы ФОРМАЛЬНО, вот так как эта Маша!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
1345678932
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот я тоже всё теряюсь, толи мужа замести, толи собачку... опосля таких тем, всё же склоняюсь к псинке....
СсылкаПожаловаться
Псинку. ТОЛЬКО!!!!Не поймите превратно, я очень люблю мужчин, честно,особенно красивых)). Тут вся соль в том, чтобы не дать блестящему кавалеру обратиться в занудного тюфяка-мужа (или батареезассателя). А псинка всегда рассеет Вашу скуку и предохранит тем самым от ошибочных роковых решений.
Танцующая на волнахВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот я тоже всё теряюсь, толи мужа замести, толи собачку... опосля таких тем, всё же склоняюсь к псинке....
СсылкаПожаловаться
Я вот кота завела. Одна радость!)))
111 222
Это не от желания печати и детей. Такая Маша постоянно будет выбирать таких Саш.
А в семьях случаются разные ситуации, никто не проживает свою семейную жизнь без запинок. Только у кого хватает ума не выносить сору из избы, а кто-то с удовольствием демонстрирует свои семейные отношения.
Мужчин достойных вокруг полным-полно.
111 222В ответ на 111 222
111 222
Это не от желания печати и детей. Такая Маша постоянно будет выбирать таких Саш.
А в семьях случаются разные ситуации, никто не проживает свою семейную жизнь без запинок. Только у кого хватает ума не выносить сору из избы, а кто-то с удовольствием демонстрирует свои семейные отношения.
Мужчин достойных вокруг полным-полно.
СсылкаПожаловаться
А вообще- то...не нужно было рассказывать эту историю ))))))))
Кама LаdyВ ответ на 111 222
111 222
А вообще- то...не нужно было рассказывать эту историю ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще- то...не нужно было рассказывать эту историю ))))))))

Она очень хорошо.. показала..в очередной раз.. себя... я про автора...
111 222В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
А вообще- то...не нужно было рассказывать эту историю ))))))))

Она очень хорошо.. показала..в очередной раз.. себя... я про автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давай поговорим об авторе. И я не против и тебе со мной пообщаться хочется.
Твой комент я видела, тот, который ты для меня оставляла.
Почему ты считаешь , что она в очередной раз показала себя ? Я то свой комент написала именно по той причине, что сейчас Иру привяжут к этим знакомым и поставят на один уровень с ними.
Кама LаdyВ ответ на 111 222
111 222
Ну давай поговорим об авторе. И я не против и тебе со мной пообщаться хочется.
Твой комент я видела, тот, который ты для меня оставляла.
Почему ты считаешь , что она в очередной раз показала себя ? Я то свой комент написала именно по той причине, что сейчас Иру привяжут к этим знакомым и поставят на один уровень с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не думаю.. что кто то настолько глуп.. тут ..чтоб связать.. её и эту пару....Нуууу я не знаю.. надо посмотреть.. тупые..наши дорогуши.. явно не привяжут.. они как бы дружат с ней))))
А я ниже написала....Ира.. сравнивает всех..с собой... Раз ты такая не тупая.. может скажешь.. как это называется? Я вот что то не замечала..чтоб ты про мужа, сыновей.. соседей..и прочих епарей своих писала..и рассуждала..
Пишешь.. мантру обычно я красотка.. заклинаю вас.. поймите, запомните..и усвойте....)) Так тебе хочется..
А кто эти люди... ну как автор? кто? ))))
111 222В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
нет не думаю.. что кто то настолько глуп.. тут ..чтоб связать.. её и эту пару....Нуууу я не знаю.. надо посмотреть.. тупые..наши дорогуши.. явно не привяжут.. они как бы дружат с ней))))
А я ниже написала....Ира.. сравнивает всех..с собой... Раз ты такая не тупая.. может скажешь.. как это называется? Я вот что то не замечала..чтоб ты про мужа, сыновей.. соседей..и прочих епарей своих писала..и рассуждала..
Пишешь.. мантру обычно я красотка.. заклинаю вас.. поймите, запомните..и усвойте....)) Так тебе хочется..
А кто эти люди... ну как автор? кто? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ка к же не привязать. Получается, что это круг её общения.
А почему подруга ваша, Елена, уклонилась от ответа и не дала четкого определения, как специалист ? Ну да ладно.
Как-то давным-давно, когда я только пришла на форум, мне тоже было очень любопытно, что это за назойливость такая постоянно вопрошать " А чем я хуже, той кобылы за рулем дорого автомобиля ?" и спросила об этом у Анонима. Он мне ответил, что это "Больное самолюбие, может и не больное, но болит".
Не пишу о себе подробностей от того, что не нуждаюсь ни в чьей оценке, тем более форумной - это раз. Не создаю тем - это два.
Никто не задаёт вопросов - это три.
Но ты пойми, она создает тему для бурного обсуждения, а значит нужно накидать как можно побольше подробностей, чтобы читателям было, что обговорить.
Кама LаdyВ ответ на 111 222
111 222
Ну ка к же не привязать. Получается, что это круг её общения.
А почему подруга ваша, Елена, уклонилась от ответа и не дала четкого определения, как специалист ? Ну да ладно.
Как-то давным-давно, когда я только пришла на форум, мне тоже было очень любопытно, что это за назойливость такая постоянно вопрошать " А чем я хуже, той кобылы за рулем дорого автомобиля ?" и спросила об этом у Анонима. Он мне ответил, что это "Больное самолюбие, может и не больное, но болит".
Не пишу о себе подробностей от того, что не нуждаюсь ни в чьей оценке, тем более форумной - это раз. Не создаю тем - это два.
Никто не задаёт вопросов - это три.
Но ты пойми, она создает тему для бурного обсуждения, а значит нужно накидать как можно побольше подробностей, чтобы читателям было, что обговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про ..подругу уклончивую очень понравилось..теперь я знаю кто мой друг тут!))))
я тебе скажу.. своё личное мнение... КАК ЖЕНЩИНА ОНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ,, и всё тут... хоть что говори... не однократно писалось ею.. что ей уже ничего не интересно и не волнует душу....
перечислять.. не буду.. ничего....Но ты и сама поняла.. что я вложила в эту фразу.. капсом....
И глядя на тех..кто якобы в подругах у нее тут... я со стороны вижу лишь одно (((( нууу как бы.. внятнее объяснить....
скажем так, вам....всегда приятно.. быть милой и улыбчивой..с убогой.. и жалеть ее.. подбадривать и типа понимать))) Ведь мы то лучше....думаете вы))))
И Анономно прав! ))))))) именно так про вас.. якобы подружек-понималок.. и думаю..
Хотя какое вам..сщщастливицам.успешным и востребованным.. дело, до мнения..какой то там... мелкой Камы ? )))) все нормально....))
SandraВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
про ..подругу уклончивую очень понравилось..теперь я знаю кто мой друг тут!))))
я тебе скажу.. своё личное мнение... КАК ЖЕНЩИНА ОНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ,, и всё тут... хоть что говори... не однократно писалось ею.. что ей уже ничего не интересно и не волнует душу....
перечислять.. не буду.. ничего....Но ты и сама поняла.. что я вложила в эту фразу.. капсом....
И глядя на тех..кто якобы в подругах у нее тут... я со стороны вижу лишь одно (((( нууу как бы.. внятнее объяснить....
скажем так, вам....всегда приятно.. быть милой и улыбчивой..с убогой.. и жалеть ее.. подбадривать и типа понимать))) Ведь мы то лучше....думаете вы))))
И Анономно прав! ))))))) именно так про вас.. якобы подружек-понималок.. и думаю..
Хотя какое вам..сщщастливицам.успешным и востребованным.. дело, до мнения..какой то там... мелкой Камы ? )))) все нормально....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про ..подругу уклончивую очень понравилось..теперь я знаю кто мой друг тут!))))
я тебе скажу.. своё личное мнение... КАК ЖЕНЩИНА ОНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ,, и всё тут... хоть что говори... не однократно писалось ею.. что ей уже ничего не интересно и не волнует душу....
перечислять.. не буду.. ничего....Но ты и сама поняла.. что я вложила в эту фразу.. капсом....
И глядя на тех..кто якобы в подругах у нее тут... я со стороны вижу лишь одно (((( нууу как бы.. внятнее объяснить....
скажем так, вам....всегда приятно.. быть милой и улыбчивой..с убогой.. и жалеть ее.. подбадривать и типа понимать))) Ведь мы то лучше....думаете вы))))
И Анономно прав! ))))))) именно так про вас.. якобы подружек-понималок.. и думаю..
Хотя какое вам..сщщастливицам.успешным и востребованным.. дело, до мнения..какой то там... мелкой Камы ? )))) все нормально....))


а у тебя есть ущербные подружки..?
Кама LаdyВ ответ на Sandra
Sandra
про ..подругу уклончивую очень понравилось..теперь я знаю кто мой друг тут!))))
я тебе скажу.. своё личное мнение... КАК ЖЕНЩИНА ОНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ,, и всё тут... хоть что говори... не однократно писалось ею.. что ей уже ничего не интересно и не волнует душу....
перечислять.. не буду.. ничего....Но ты и сама поняла.. что я вложила в эту фразу.. капсом....
И глядя на тех..кто якобы в подругах у нее тут... я со стороны вижу лишь одно (((( нууу как бы.. внятнее объяснить....
скажем так, вам....всегда приятно.. быть милой и улыбчивой..с убогой.. и жалеть ее.. подбадривать и типа понимать))) Ведь мы то лучше....думаете вы))))
И Анономно прав! ))))))) именно так про вас.. якобы подружек-понималок.. и думаю..
Хотя какое вам..сщщастливицам.успешным и востребованным.. дело, до мнения..какой то там... мелкой Камы ? )))) все нормально....))


а у тебя есть ущербные подружки..?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сандрочка....ты единственная в мире....)) таких как ты нет....))
Надеюсь ты удовлетворена? )))) если что пиши....не забудь.. добавить..что тебе нет до меня дела..савершенно! ))))) А то мне трудно будет.. ответ сформулировать.. нисщщщастной))))
SandraВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Сандрочка....ты единственная в мире....)) таких как ты нет....))
Надеюсь ты удовлетворена? )))) если что пиши....не забудь.. добавить..что тебе нет до меня дела..савершенно! ))))) А то мне трудно будет.. ответ сформулировать.. нисщщщастной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сандрочка....ты единственная в мире....)) таких как ты нет....))
Надеюсь ты удовлетворена? )))) если что пиши....не забудь.. добавить..что тебе нет до меня дела..савершенно! ))))) А то мне трудно будет.. ответ сформулировать.. нисщщщастной))))

ну вот, как всегда, слилась в помойку...ты...(((
и не ответила на вопрос...((
Кама LаdyВ ответ на Sandra
Sandra
Сандрочка....ты единственная в мире....)) таких как ты нет....))
Надеюсь ты удовлетворена? )))) если что пиши....не забудь.. добавить..что тебе нет до меня дела..савершенно! ))))) А то мне трудно будет.. ответ сформулировать.. нисщщщастной))))

ну вот, как всегда, слилась в помойку...ты...(((
и не ответила на вопрос...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да да... в канализационную... ))) туда я пошла ))))))
SandraВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
да да... в канализационную... ))) туда я пошла ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да да... в канализационную... ))) туда я пошла ))))))

не забудь смыть за собой..
Прекрасная СесильВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
про ..подругу уклончивую очень понравилось..теперь я знаю кто мой друг тут!))))
я тебе скажу.. своё личное мнение... КАК ЖЕНЩИНА ОНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ,, и всё тут... хоть что говори... не однократно писалось ею.. что ей уже ничего не интересно и не волнует душу....
перечислять.. не буду.. ничего....Но ты и сама поняла.. что я вложила в эту фразу.. капсом....
И глядя на тех..кто якобы в подругах у нее тут... я со стороны вижу лишь одно (((( нууу как бы.. внятнее объяснить....
скажем так, вам....всегда приятно.. быть милой и улыбчивой..с убогой.. и жалеть ее.. подбадривать и типа понимать))) Ведь мы то лучше....думаете вы))))
И Анономно прав! ))))))) именно так про вас.. якобы подружек-понималок.. и думаю..
Хотя какое вам..сщщастливицам.успешным и востребованным.. дело, до мнения..какой то там... мелкой Камы ? )))) все нормально....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя какое вам..сщщастливицам.успешным и востребованным.. дело, до мнения..какой то там... мелкой Камы ? )))) все нормально....))
Щаз смеяться будешь... Специально сегодня искала одну из Ириных тем, чтобы твое мнение перечитать по поводу бывших, которые якобы друзья, а на деле никто. Очень мне здравыми те суждения показались.
Прекрасная Сесиль
Хотя какое вам..сщщастливицам.успешным и востребованным.. дело, до мнения..какой то там... мелкой Камы ? )))) все нормально....))
Щаз смеяться будешь... Специально сегодня искала одну из Ириных тем, чтобы твое мнение перечитать по поводу бывших, которые якобы друзья, а на деле никто. Очень мне здравыми те суждения показались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... главное..в маги и знахарки не спеши .. подаваться)))) Давай проверим еще на ком то... твои способности)))
Ты подумай.. еще что нить.. а я сегодня еще поболтаю....Что то.. такая лень меня обуяла.. вставать... ))) Иди знай..вдруг у тебя..дар!? )))))))
Пы.Зы....листала темы.. вчерашние.. нашла твой комент.. и там было.. " Я выпила вина"... мммм... аж разулыбалась я )))))) не могу сама себе объяснить.. что же меня так....порадовало..по доброму так )))) не знаю))))))
111 222В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
про ..подругу уклончивую очень понравилось..теперь я знаю кто мой друг тут!))))
я тебе скажу.. своё личное мнение... КАК ЖЕНЩИНА ОНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ,, и всё тут... хоть что говори... не однократно писалось ею.. что ей уже ничего не интересно и не волнует душу....
перечислять.. не буду.. ничего....Но ты и сама поняла.. что я вложила в эту фразу.. капсом....
И глядя на тех..кто якобы в подругах у нее тут... я со стороны вижу лишь одно (((( нууу как бы.. внятнее объяснить....
скажем так, вам....всегда приятно.. быть милой и улыбчивой..с убогой.. и жалеть ее.. подбадривать и типа понимать))) Ведь мы то лучше....думаете вы))))
И Анономно прав! ))))))) именно так про вас.. якобы подружек-понималок.. и думаю..
Хотя какое вам..сщщастливицам.успешным и востребованным.. дело, до мнения..какой то там... мелкой Камы ? )))) все нормально....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прежде всего, я не считаю Иру убогой и отношусь к ней хорошо. Она очень цельная. Зачем мне думать, что я лучше кого-то, если мне откровенно говоря просто покуй до остальных, да ещё при этом быть милой и улыбчивой, насилуя в инете свои эмоции ? Есть симпатии - высказываю.
Уже писала, но повторю - я не собираюсь ни с кем дружить и ни с кем здесь ругаться, в этом для меня нет никакой необходимости.
Кама LаdyВ ответ на 111 222
111 222
Прежде всего, я не считаю Иру убогой и отношусь к ней хорошо. Она очень цельная. Зачем мне думать, что я лучше кого-то, если мне откровенно говоря просто покуй до остальных, да ещё при этом быть милой и улыбчивой, насилуя в инете свои эмоции ? Есть симпатии - высказываю.
Уже писала, но повторю - я не собираюсь ни с кем дружить и ни с кем здесь ругаться, в этом для меня нет никакой необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и славно..)))))
111 222В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ну и славно..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя очень вымученные улыбочки... С одной стороны и нахамить мне хотелось, а с другой - как любому человеку нужны друзья и понимание...
Хочешь, Дикий Мёд будет с тобой дружить ? Она иногда ругается и не твердит о том, что красотка.
Кама LаdyВ ответ на 111 222
111 222
У тебя очень вымученные улыбочки... С одной стороны и нахамить мне хотелось, а с другой - как любому человеку нужны друзья и понимание...
Хочешь, Дикий Мёд будет с тобой дружить ? Она иногда ругается и не твердит о том, что красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С одной стороны и нахамить мне хотелось, а с другой - как любому человеку нужны друзья и понимание...

ахххх..ах... заламываю руки... свои крюки..ах о боже..и ем себя выдала..кусаю губы.. (((( рыдаю..
Я ? я хочу..конечно я всех хочу.. всех диких...)))))) и конечно.. чтоб хорошо твердили....))) не важно даже о чем)
111 222В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
С одной стороны и нахамить мне хотелось, а с другой - как любому человеку нужны друзья и понимание...

ахххх..ах... заламываю руки... свои крюки..ах о боже..и ем себя выдала..кусаю губы.. (((( рыдаю..
Я ? я хочу..конечно я всех хочу.. всех диких...)))))) и конечно.. чтоб хорошо твердили....))) не важно даже о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С одной стороны и нахамить мне хотелось, а с другой - как любому человеку нужны друзья и понимание...

ахххх..ах... заламываю руки... свои крюки..ах о боже..и ем себя выдала..кусаю губы.. (((( рыдаю..
Я ? я хочу..конечно я всех хочу.. всех диких...)))))) и конечно.. чтоб хорошо твердили....))) не важно даже о чем)

Ну и кто из нас несчастный ? Это же полный привет...
Кама LаdyВ ответ на 111 222
111 222
С одной стороны и нахамить мне хотелось, а с другой - как любому человеку нужны друзья и понимание...

ахххх..ах... заламываю руки... свои крюки..ах о боже..и ем себя выдала..кусаю губы.. (((( рыдаю..
Я ? я хочу..конечно я всех хочу.. всех диких...)))))) и конечно.. чтоб хорошо твердили....))) не важно даже о чем)

Ну и кто из нас несчастный ? Это же полный привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так здоровались же уже....ну ладно..Привет!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 111 222
111 222
Прежде всего, я не считаю Иру убогой и отношусь к ней хорошо. Она очень цельная. Зачем мне думать, что я лучше кого-то, если мне откровенно говоря просто покуй до остальных, да ещё при этом быть милой и улыбчивой, насилуя в инете свои эмоции ? Есть симпатии - высказываю.
Уже писала, но повторю - я не собираюсь ни с кем дружить и ни с кем здесь ругаться, в этом для меня нет никакой необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прежде всего, я не считаю Иру убогой и отношусь к ней хорошо. Она очень цельная. Зачем мне думать, что я лучше кого-то, если мне откровенно говоря просто покуй до остальных, да ещё при этом быть милой и улыбчивой, насилуя в инете свои эмоции ? Есть симпатии - высказываю.
Уже писала, но повторю - я не собираюсь ни с кем дружить и ни с кем здесь ругаться, в этом для меня нет никакой необходимости.

и как тебе это удается? а я как не создам тему, так сразу давай меня такие как Кама обсуждать. их интересую именно Я, а не Маша, Саша...а ведь тема о них....
Ураган Катрина (ИИ)
Прежде всего, я не считаю Иру убогой и отношусь к ней хорошо. Она очень цельная. Зачем мне думать, что я лучше кого-то, если мне откровенно говоря просто покуй до остальных, да ещё при этом быть милой и улыбчивой, насилуя в инете свои эмоции ? Есть симпатии - высказываю.
Уже писала, но повторю - я не собираюсь ни с кем дружить и ни с кем здесь ругаться, в этом для меня нет никакой необходимости.

и как тебе это удается? а я как не создам тему, так сразу давай меня такие как Кама обсуждать. их интересую именно Я, а не Маша, Саша...а ведь тема о них....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) " я три дня за вами бежал, чтобы сказать, как вы мне безразличны " ...ну ещё и убоги...)))
Кама LаdyВ ответ на 111 222
111 222
))) " я три дня за вами бежал, чтобы сказать, как вы мне безразличны " ...ну ещё и убоги...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ыыыыыыыыы...))))...)))))
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем