Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех берут, все нужны

... Что можно сказать?
Мужики в наши дни живут зачотно! Даже самый последний мужичонкО, но подобран, обогрет, накормлен, о нем заботится женщина.
Говорят, вот времена пошли, женщины копают как куры лапой при выборе кандидата на роль мужа. Не фига не копают.
Всех хватают, отмывают, откармливают, одевают и причесывают!
Вот знакомая,назовем ее Маша, сейчас ей 39 лет. вроде нормальная тетка, на нормальной работе работает, но угораздило же ее выскочить замуж за Сашу - ее ровесник.
Саша ну, просто никакой. Вот одно слово, а как характеризует человека. Сразу во всех сферах. Внешне - никакой. В плане денег заработать - никакой. Да еще и любитель бутылочки. Вернее бутылочек. Кстати, водку не пьет, а вот пиво - затаривает чемоданами. Может за вечер банки 3-4 выпить. В выходные так и сосет банки и бутылки с этим галимейшем напитком из воды и консервантов.
И вот живет с ним Маша и тут мы приходим к ним в гости. Выпили, закусили, выпили...закусили....мы нормальные - Саша в г**вно!
И тут Маша начинает вопить, что мол мы алкоголики пришли и споили ее бедненького Сашу. Что он не виноват, это мы козлы и пляди.
В тот вечер Саша завалился куда-то за батарею и обосцался.
Ну, мы ретировались к себе домой, подгоняемые матюками Маши.
Все, больше 3 года вот уже как с Машей и Сашей мы не виделись.
Связь поддерживаем по телефону, в основном это поздравления с праздниками и ДР. Маша не ходит ни на какие встречи и Сашу не пускает.
Саша и Маша женаты более 10 лет. Но детей не было. Просто не получалось. Уж не знаю у кого конкретно там были проблемы, но не получалось. И вот два года назад узнаем, что Маша вдруг родила. Ну, думаю писец. Вот это папаша. Я бы от такого бежала во всю прыть. А Машка рожать давай. Ладно, тут узнаю 2 недели назад, что Машка и второго забахала. И в феврале ей рожать.
Я просто в шоке. Какой ужас, пля, за кого бабы только замуж не выходят, и от кого только не рожают...
Видимо так охота печать в паспорт и детей, что и от засцатых и от никакущих рожают...и рады, что самое главное....
Вот воспитание....
_________________________________________
Вывод к теме:
СУТЬ ТЕМЫ В ОБЩЕМ-ТО БЫЛА В СЛЕДУЮЩЕМ.
Зачем мужикам совершенствоваться? учиться, следить за внешностью, отучаться от вредных привычек или вовсе не увлекаться ими, читать, повышать свой интеллектуальный уровень.
ЗАЧЕМ? если так с руками и ногами оторвут и еще молиться будут на мужика любого.
я тут одной форумчанке написала:
"знаете, что страшно?!
это как вы написали: "НЕТУ нормальных мужиков, Ира. Единицы их"
а что мешает половине нашему населению быть нормальными мужиками?
что? не надо писать про голод и холод и про то, что не возможно заработать и поэтому все босые ходят и озлобленные.
у Саши того все дано. не калекой родился, высокий парень, квартира 3-комн досталась от родни в нормальной 9-этажке
от чего он бухает? почему отожрался до 58 размера?
нет у него проблем в жизни....ни кредитов, ни ипотеки, ни долгов или иной хрени.
да потому что скотина!"
это один и единственно верный ответ.
рогатый скот!


что ему мешает быть нормальным настоящим мужиком?
а может быть это воспитание? может быть мамы и папы не правильно детей воспитывают? почему такая деградация?


А Машка нормальная. Видит 36 лет - подперло. Рожать надо, а то и не родить будет. Подумала, поразмышляла и поняла, что или от ссаного рожать надо или вообще, женское счастье не удалось....и жизнь закончена. И решила рожать от того, кто есть. Думаю, что радость у нее только в детях и заключается, а баласт в виде мужика прет за собой по привычке и чтобы "детей сиротами не оставить", да и вообще быть замужней состоявшейся женщиной. А то наше общество чуть что:
- Детей нет? Ты не состоялась!
- Мужа нет? Ты не состоялась!
А все хотят быть как все и состоявшимися, хотя бы ФОРМАЛЬНО, вот так как эта Маша!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
Кама Lаdy
И тут Маша начинает вопить, это мы козлы и пляди.

Ааааа ))))))))))))... ))))) валяюсь ))))
Кама LаdyВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
И тут Маша начинает вопить, это мы козлы и пляди.

Ааааа ))))))))))))... ))))) валяюсь ))))
СсылкаПожаловаться
Но детей не было. Просто не получалось. Уж не знаю у кого конкретно там были проблемы, но не получалось.

Ируля, поведай миру.. от чего у тебя детей нет.. как это форум и не в курсе? ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Но детей не было. Просто не получалось. Уж не знаю у кого конкретно там были проблемы, но не получалось.

Ируля, поведай миру.. от чего у тебя детей нет.. как это форум и не в курсе? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоеденяюсь..чужое белье она перекопала..а сама то что?
вика vukaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
И тут Маша начинает вопить, это мы козлы и пляди.

Ааааа ))))))))))))... ))))) валяюсь ))))
СсылкаПожаловаться
тоже посмеялась...)) )но реально противно, пить и ссать дом-кошмарном сне не видать чтобы...
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
тоже посмеялась...)) )но реально противно, пить и ссать дом-кошмарном сне не видать чтобы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома))
вика vuka
дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ссать-то? Дома нельзя, на улице неприлично...
вика vukaВ ответ на *
*
А где ссать-то? Дома нельзя, на улице неприлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в туалете..))но не вне же..туалет,конечно,в доме)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на вика vuka
вика vuka
в туалете..))но не вне же..туалет,конечно,в доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на коврик можно насцать еще)))
Ураган Катрина (ИИ)
на коврик можно насцать еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто ему каждый день на пиво денег дает? я так поняла-мало саша зарабатывает
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на вика vuka
вика vuka
а кто ему каждый день на пиво денег дает? я так поняла-мало саша зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
25 тыс. хватает.
НикитишнаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
И тут Маша начинает вопить, это мы козлы и пляди.

Ааааа ))))))))))))... ))))) валяюсь ))))
СсылкаПожаловаться
И тут Маша начинает вопить, это мы козлы и пляди.

Ааааа ))))))))))))... ))))) валяюсь ))))


упал за батарею и обсцался....пад сталом...ржала как боевой конь....)))))))))))
Lady StervaВ ответ на Никитишна
Никитишна
И тут Маша начинает вопить, это мы козлы и пляди.

Ааааа ))))))))))))... ))))) валяюсь ))))


упал за батарею и обсцался....пад сталом...ржала как боевой конь....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже ржала)))))))))) просто так знаешь написано что невольно представляешь все это как наяву)))))))
Люба
Каждый выбирает по себе...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Люба
Люба
Каждый выбирает по себе...
СсылкаПожаловаться
тут как будто от безысходности
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тут как будто от безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От безысходности моя знакомая третий раз замужем, причем, во всех случаях свадьбы с машинами-кольцами, платьями... за счет ее папы)) Первый муж - алкаш и бил ее, беременную, второй - просто, алкаш, третий - никакой) Я ее спрашиваю - зачем именно, замуж? Можно же просто, жить ГБ? Нет, говорит, "у ребенка должен быть ОТЕЦ!";))) А в вашей теме, мне кажется, у Маши дети не от Саши)))
Ураган Катрина (ИИ)
тут как будто от безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она, что - жаловаться прбегала?
Ураган Катрина (ИИ)
тут как будто от безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кака така безысходность? Что это-вопрос жизни и смерти-жить или не жить с ушлепком и рожать детей? Тут не от безысходности, а по-дурости. А впрочем, каждый получает по жизни то, что заслуживает...)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Люба
Люба
Кака така безысходность? Что это-вопрос жизни и смерти-жить или не жить с ушлепком и рожать детей? Тут не от безысходности, а по-дурости. А впрочем, каждый получает по жизни то, что заслуживает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушлепок?))) да уж....
Ураган Катрина (ИИ)
ушлепок?))) да уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОТ безысходности и под женатых ложаться
Alisha
))))...есть и такие ...ну ты то ...не ориентируйся на таких ...никчемных ...для них ,есть Маши ...
Кама LаdyВ ответ на Alisha
Alisha
))))...есть и такие ...ну ты то ...не ориентируйся на таких ...никчемных ...для них ,есть Маши ...
СсылкаПожаловаться
ыхы.. Ируле то..пора не теквадо.. бежать.. Учится.. оборонятся от .. куриц.. у нее же такое сокровище муж....вот точно украдут....
AlishaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ыхы.. Ируле то..пора не теквадо.. бежать.. Учится.. оборонятся от .. куриц.. у нее же такое сокровище муж....вот точно украдут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа...не видала ...за то она всех видела ...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
))))...есть и такие ...ну ты то ...не ориентируйся на таких ...никчемных ...для них ,есть Маши ...
СсылкаПожаловаться
вообще-то Машка врач. не глупая баба. а вот мужик ее - просто ппц((
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то Машка врач. не глупая баба. а вот мужик ее - просто ппц((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ни о чём не говорит ...врач она или иллюзионист ...))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
а это ни о чём не говорит ...врач она или иллюзионист ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не уборщицей работает во всяком случае
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем