Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2010, Главная форумов

Всех, кто сделал аборт, прошу высказаться!

Всех, кто сделал аборт, прошу высказаться! Что вы об этом думаете? Ваше
отношение к абортам? Если бы можно было изменить прошлое, как бы вы
поступили? Нуужно ли запретить аборты, кроме медицинских показаний?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Dmitry Sergeev
Аборт - свободный выбор свободной женщины.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Аборт - свободный выбор свободной женщины.
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
@@@ @@@@
А ключ от квартиры где деньги лежат, вам не надо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не, вопрос не мне адресован...
СсылкаПожаловаться
Алтанаир Алтанаир
не могу высказаться потому что не делала ни одного аборта никогда-нет понимаю как можно убивать своих детей
СсылкаПожаловаться
Амазонка
ЛИЧНО Я - ОБОИМИ РУКАМИ ЗА АБОРТЫ!!! И НЕ ДАЙ БОГ, ИХ ЗАПРЕТЯТ. И ТАК ОНИ СТОЯТ ДОРОГО. Я ДЕЛАЛА ОДИН РАЗ, ЗАЛЕТЕЛА СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО, ХОТЯ ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЯТЬ ЗАЛЕТЕТЬ. НО ЕСЛИ ЗАЛЕЧУ - ОПЯТЬ СДЕЛАЮ. Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И МУЖЧИНАМ ЧЕСТНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. И РОДИТЕЛИ МОИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ДЛЯ МЕНЯ АБОРТ- НЕПРИЯТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБУЗЫ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
Амазонка
ЛИЧНО Я - ОБОИМИ РУКАМИ ЗА АБОРТЫ!!! И НЕ ДАЙ БОГ, ИХ ЗАПРЕТЯТ. И ТАК ОНИ СТОЯТ ДОРОГО. Я ДЕЛАЛА ОДИН РАЗ, ЗАЛЕТЕЛА СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО, ХОТЯ ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЯТЬ ЗАЛЕТЕТЬ. НО ЕСЛИ ЗАЛЕЧУ - ОПЯТЬ СДЕЛАЮ. Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И МУЖЧИНАМ ЧЕСТНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. И РОДИТЕЛИ МОИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ДЛЯ МЕНЯ АБОРТ- НЕПРИЯТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБУЗЫ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
не стоит уж так однозначно. Жизнь она длинная, завтра Вы можете начать думать совсем по другому.
СсылкаПожаловаться
Амазонка
СсылкаПожаловаться
А какие проблемы? Перевяжите трубы и вперед.
СсылкаПожаловаться
Амазонка
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Амазонка
СсылкаПожаловаться
Сделайте операцию в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Дмитрием.
Не должно существовать никаких запретов в т.ч. по медицинским показаниям.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Это грех. Сама жалею, судить других не стану, каждый ответит за свое...
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
да грех, а что нужно рожать нежеланных детей или плодить нищету? я за))) ни один контрацептив не дает 100% гарантии, ни вмс, ни гормоны, ни кандомы)))
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
да грех, а что нужно рожать нежеланных детей или плодить нищету? я за))) ни один контрацептив не дает 100% гарантии, ни вмс, ни гормоны, ни кандомы)))
СсылкаПожаловаться
Не нужно....Но отвечать придется....
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Не нужно....Но отвечать придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не грешны только маленькие дети)) так что отвечать прийдется... всем....каждому за свое прегрешение
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
СсылкаПожаловаться
Плодить нищету-это просто выражение,которое придумал не очень умный человек,и все повторяют,кто детей не желает иметь...
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
СсылкаПожаловаться
Почему нищету, просто многие предпочитают лишний раз погреть свой целлюлитный пердак в турции или в тайланде, нежели растить ребенка...
СсылкаПожаловаться
Orlandina
Лучше бы его не делать - что уж тут говорить. Убийство есть убийство. А запрещать нельзя - так как появятся подпольные, а это ещё большее зло.
СсылкаПожаловаться
Елена Мальцева
Очень унизительная процедура,отвратительный осадок в душе.Не могу простить себя за свою беспечность!Очень жаль,что пришлось пройти через это
СсылкаПожаловаться
И ПОКАЯТЬСЯ !
СсылкаПожаловаться
И ПОКАЯТЬСЯ !
СсылкаПожаловаться
И ПОКАЯТЬСЯ !

А если не в чем? Безгрешен (вааще), ибо не верую :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
И ПОКАЯТЬСЯ !

А если не в чем? Безгрешен (вааще), ибо не верую :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в аборты-то залез ?..:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так спрашивають "делал али неделал?".
Неделал я аборты - отвечяю.
СсылкаПожаловаться
Анонимно