Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех, кто сделал аборт, прошу высказаться!

Всех, кто сделал аборт, прошу высказаться! Что вы об этом думаете? Ваше
отношение к абортам? Если бы можно было изменить прошлое, как бы вы
поступили? Нуужно ли запретить аборты, кроме медицинских показаний?
Лора Нортон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Dmitry Sergeev
Аборт - свободный выбор свободной женщины.
olia agapovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Аборт - свободный выбор свободной женщины.
СсылкаПожаловаться
правильно
@@@ @@@@
А ключ от квартиры где деньги лежат, вам не надо?
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Не, вопрос не мне адресован...
Амазонка
ЛИЧНО Я - ОБОИМИ РУКАМИ ЗА АБОРТЫ!!! И НЕ ДАЙ БОГ, ИХ ЗАПРЕТЯТ. И ТАК ОНИ СТОЯТ ДОРОГО. Я ДЕЛАЛА ОДИН РАЗ, ЗАЛЕТЕЛА СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО, ХОТЯ ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЯТЬ ЗАЛЕТЕТЬ. НО ЕСЛИ ЗАЛЕЧУ - ОПЯТЬ СДЕЛАЮ. Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И МУЖЧИНАМ ЧЕСТНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. И РОДИТЕЛИ МОИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ДЛЯ МЕНЯ АБОРТ- НЕПРИЯТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБУЗЫ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
кислотухаВ ответ на Амазонка
Амазонка
ЛИЧНО Я - ОБОИМИ РУКАМИ ЗА АБОРТЫ!!! И НЕ ДАЙ БОГ, ИХ ЗАПРЕТЯТ. И ТАК ОНИ СТОЯТ ДОРОГО. Я ДЕЛАЛА ОДИН РАЗ, ЗАЛЕТЕЛА СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО, ХОТЯ ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЯТЬ ЗАЛЕТЕТЬ. НО ЕСЛИ ЗАЛЕЧУ - ОПЯТЬ СДЕЛАЮ. Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И МУЖЧИНАМ ЧЕСТНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. И РОДИТЕЛИ МОИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ДЛЯ МЕНЯ АБОРТ- НЕПРИЯТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБУЗЫ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
не стоит уж так однозначно. Жизнь она длинная, завтра Вы можете начать думать совсем по другому.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Амазонка
Амазонка
ЛИЧНО Я - ОБОИМИ РУКАМИ ЗА АБОРТЫ!!! И НЕ ДАЙ БОГ, ИХ ЗАПРЕТЯТ. И ТАК ОНИ СТОЯТ ДОРОГО. Я ДЕЛАЛА ОДИН РАЗ, ЗАЛЕТЕЛА СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО, ХОТЯ ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЯТЬ ЗАЛЕТЕТЬ. НО ЕСЛИ ЗАЛЕЧУ - ОПЯТЬ СДЕЛАЮ. Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И МУЖЧИНАМ ЧЕСТНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. И РОДИТЕЛИ МОИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ДЛЯ МЕНЯ АБОРТ- НЕПРИЯТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБУЗЫ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
А какие проблемы? Перевяжите трубы и вперед.
dintra leisВ ответ на Амазонка
Амазонка
ЛИЧНО Я - ОБОИМИ РУКАМИ ЗА АБОРТЫ!!! И НЕ ДАЙ БОГ, ИХ ЗАПРЕТЯТ. И ТАК ОНИ СТОЯТ ДОРОГО. Я ДЕЛАЛА ОДИН РАЗ, ЗАЛЕТЕЛА СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО, ХОТЯ ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЯТЬ ЗАЛЕТЕТЬ. НО ЕСЛИ ЗАЛЕЧУ - ОПЯТЬ СДЕЛАЮ. Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И МУЖЧИНАМ ЧЕСТНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. И РОДИТЕЛИ МОИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ДЛЯ МЕНЯ АБОРТ- НЕПРИЯТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБУЗЫ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
)))
Злой КолянчеГВ ответ на Амазонка
Амазонка
ЛИЧНО Я - ОБОИМИ РУКАМИ ЗА АБОРТЫ!!! И НЕ ДАЙ БОГ, ИХ ЗАПРЕТЯТ. И ТАК ОНИ СТОЯТ ДОРОГО. Я ДЕЛАЛА ОДИН РАЗ, ЗАЛЕТЕЛА СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО, ХОТЯ ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЯТЬ ЗАЛЕТЕТЬ. НО ЕСЛИ ЗАЛЕЧУ - ОПЯТЬ СДЕЛАЮ. Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И МУЖЧИНАМ ЧЕСТНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. И РОДИТЕЛИ МОИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ДЛЯ МЕНЯ АБОРТ- НЕПРИЯТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБУЗЫ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ БЫ УЗНАЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
Сделайте операцию в чем проблема.
Светит месяц, светит ясный
Соглашусь с Дмитрием.
Не должно существовать никаких запретов в т.ч. по медицинским показаниям.
СветЛана Белова
Это грех. Сама жалею, судить других не стану, каждый ответит за свое...
Outright Outright
да грех, а что нужно рожать нежеланных детей или плодить нищету? я за))) ни один контрацептив не дает 100% гарантии, ни вмс, ни гормоны, ни кандомы)))
СветЛана БеловаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
да грех, а что нужно рожать нежеланных детей или плодить нищету? я за))) ни один контрацептив не дает 100% гарантии, ни вмс, ни гормоны, ни кандомы)))
СсылкаПожаловаться
Не нужно....Но отвечать придется....
Outright OutrightВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Не нужно....Но отвечать придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не грешны только маленькие дети)) так что отвечать прийдется... всем....каждому за свое прегрешение
ник в отпускеВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
да грех, а что нужно рожать нежеланных детей или плодить нищету? я за))) ни один контрацептив не дает 100% гарантии, ни вмс, ни гормоны, ни кандомы)))
СсылкаПожаловаться
Плодить нищету-это просто выражение,которое придумал не очень умный человек,и все повторяют,кто детей не желает иметь...
Ю. А.В ответ на Outright Outright
Outright Outright
да грех, а что нужно рожать нежеланных детей или плодить нищету? я за))) ни один контрацептив не дает 100% гарантии, ни вмс, ни гормоны, ни кандомы)))
СсылкаПожаловаться
Почему нищету, просто многие предпочитают лишний раз погреть свой целлюлитный пердак в турции или в тайланде, нежели растить ребенка...
ProcyonLotor
Лучше бы его не делать - что уж тут говорить. Убийство есть убийство. А запрещать нельзя - так как появятся подпольные, а это ещё большее зло.
Елена Мальцева
Очень унизительная процедура,отвратительный осадок в душе.Не могу простить себя за свою беспечность!Очень жаль,что пришлось пройти через это
Ирина Овчинникова V
И ПОКАЯТЬСЯ !
АнонимноВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
И ПОКАЯТЬСЯ !
СсылкаПожаловаться
И ПОКАЯТЬСЯ !



А если не в чем? Безгрешен (вааще), ибо не верую :-))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
И ПОКАЯТЬСЯ !



А если не в чем? Безгрешен (вааще), ибо не верую :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в аборты-то залез ?..:)
АнонимноВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А чего в аборты-то залез ?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего в аборты-то залез ?..:)

Так спрашивають "делал али неделал?".
Неделал я аборты - отвечяю.
Долорес КлейборнВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чего в аборты-то залез ?..:)

Так спрашивають "делал али неделал?".
Неделал я аборты - отвечяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы, вообще-то и так догадались бы...
АнонимноВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да мы, вообще-то и так догадались бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы, вообще-то и так догадались бы...

Я не гинеколог. К счастью :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем