Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕХ ЛЕДИ С ПРАЗДНИКОМ.

ВСЕХ ЛЕДИ С ПРАЗДНИКОМ.Тема шуточная.Но в каждой шутке....Проснулся я сегодня,а она(моя жена)говорит как вчера всё супер было,а я придурок не помню что было то(Вот тут не до шуток),видно выпил лишнего а если лишнего как я смог,ведь не мальчик 51 год(тем более что три ночи подряд, до этого всё было и я точно помню,был трезв) как говорил Акадий Райкин шутки шутками но могут быть и дети.Вопрос:воспользовался ли кто то такой ситуацией.
GENA KOVALJOV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
gerda 98137
Воспользоваться тоже по-разному можно. Тут анекдот был в теме: Муж пьет с друзьями, приходит и ничего не помнит.Жена терпела-терпела, а один раз не вытерпела. Взяла и засунула в анус презерватив наполовину. Через неделю супруга спрашивает: "Милый, что же ты с друзьями пива не пьешь?
-Нет у меня друзей!"
GENA KOVALJOV
Ну до такого у меня не дошло,но честно чувствуешь себя дураком в такой ситуации,не знаю догадалась она об этом ,боюсь что догадалась ведь она у меня умная женщина,а из меня актёр ни какой нет опыта,во блин попал.
Людмила Ломаева
Гена! А вдруг ваша жена, пока вы спали в нетрезвом состоянии....В гости ходила? Там такого начудила, что вспоминать приятно? Праздник все же у девчат!
Тож пушутила!
Людмила Ломаева
Гена! А вдруг ваша жена, пока вы спали в нетрезвом состоянии....В гости ходила? Там такого начудила, что вспоминать приятно? Праздник все же у девчат!
Тож пушутила!
СсылкаПожаловаться
Во теперь понятно,это не у нас а у неё всё супер было,а я то грешным делом подумал неужели я на такое способен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем