Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех люблю!

Вчера траванулась клубникой. Ели все трое- плохо стало нам с мелким. Того рвало ночью и утром, но к 8 часам утра почему-то скакал уже и прыгал-пронесло. У меня проблема посерьезней- у меня щитовидки как таковой нет- пью каждое утро гормоны- заместительная терапия. А как их пить- если тошнит-то? В моем замутненном сознании была только одна мысль- если выпью и все обратно выскочит- то тогда все- к вечеру кома и адью(( Так еще на работу одну смоталась- еду в автобусе- а сама даже сидеть не могу- и мутит и спать клонит. Короче- кое-как добралась обратно домой- ничего обратное не выскочило -и вот что я хочу всем сказать- что я так рада жизни- что готова первого встречного расцеловать как родного!! Люди- цените то что есть- если оно есть. А то так прижмет- что и не пикнешь. Я вас всех люблю!!
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Василиса
Значит не траванулись, а просто обожрались))))
Зеленая рыбаВ ответ на Василиса
Василиса
Значит не траванулись, а просто обожрались))))
СсылкаПожаловаться
не- грамм по 300 от силы и все. ЕЕ много не съешь за раз. Я не обжора- вообще-то))
ВасилисаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
не- грамм по 300 от силы и все. ЕЕ много не съешь за раз. Я не обжора- вообще-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ели все, то и траванулись бы все, значит просто пищевое расстройство какое то....
Зеленая рыбаВ ответ на Василиса
Василиса
Если ели все, то и траванулись бы все, значит просто пищевое расстройство какое то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас с мелким- что ли? Ели- клубнику- сосиски, купленные вчера же, катусту тушеную к ним- кефир. Старшему говорю же- ни гу-гу- вообще ни в одном глазу даже. Он у нас конечно самый крепкий- но все равно- хоть что-то же должно и него быть- а не было вообще- тф-тф
ВасилисаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
у нас с мелким- что ли? Ели- клубнику- сосиски, купленные вчера же, катусту тушеную к ним- кефир. Старшему говорю же- ни гу-гу- вообще ни в одном глазу даже. Он у нас конечно самый крепкий- но все равно- хоть что-то же должно и него быть- а не было вообще- тф-тф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да, намешали вы все в своих животах, вот и пронесло....
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
у нас с мелким- что ли? Ели- клубнику- сосиски, купленные вчера же, катусту тушеную к ним- кефир. Старшему говорю же- ни гу-гу- вообще ни в одном глазу даже. Он у нас конечно самый крепкий- но все равно- хоть что-то же должно и него быть- а не было вообще- тф-тф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кефир бывает страшнее клубники)
Проверено.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кефир бывает страшнее клубники)
Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тожеть думаю на него- там еще полторы пачки его осталось- не буду давать наверное- пусть стоит до аладушек- новый свежий надо купить- пойду
Кошка в сапожкахВ ответ на Василиса
Василиса
Значит не траванулись, а просто обожрались))))
СсылкаПожаловаться
Хих )
LETО
Немедленно вызывай врача !!!
Зеленая рыбаВ ответ на LETО
LETО
Немедленно вызывай врача !!!
СсылкаПожаловаться
спасибо Лето- уже отпустило- у нас уже первый час пополудни- стало легче- я воды напилась- отлежалась- полегчало. Но мысли теперь двигаются в другом направлении- как жить-то хорошо- на самом-то деле!!
Зеленая рыбаВ ответ на LETО
LETО
Немедленно вызывай врача !!!
СсылкаПожаловаться
а че врач- тоже самое и сделает- что я сделала промыть желудок водой- смекту или уголь активированыый и обильное питье- все. Я уже выучила эту их схему наизусть.
Зеленая рыба
а че врач- тоже самое и сделает- что я сделала промыть желудок водой- смекту или уголь активированыый и обильное питье- все. Я уже выучила эту их схему наизусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо анализ сдать а то дисбактериоз заработаешь будешь потом годами лечиться. надо пропить Линекс или что-то в этом роде - врач пропишет в зависимости от анализов
Зеленая рыбаВ ответ на Jalena
Jalena
надо анализ сдать а то дисбактериоз заработаешь будешь потом годами лечиться. надо пропить Линекс или что-то в этом роде - врач пропишет в зависимости от анализов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да- диета первое время- потом надо заселять ЖКТ- это тоже знаю- спасибо за совет))
МаргошаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ну да- диета первое время- потом надо заселять ЖКТ- это тоже знаю- спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще совет.при таких случаях замените активированный уголь на фильтрум.
Зеленая рыбаВ ответ на Маргоша
Маргоша
еще совет.при таких случаях замените активированный уголь на фильтрум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо- пойду в аптеку- поспрашиваю- спасибо!!
МаргошаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
хорошо- пойду в аптеку- поспрашиваю- спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фильтрум - более современный аналог угля (которого надо немеряно слопать чтоб эффект был)
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
фильтрум - более современный аналог угля (которого надо немеряно слопать чтоб эффект был)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
врач может капельницу поставить
Зеленая рыбаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
врач может капельницу поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до врача еще дожить надо- а когда рвота выскочит- а что-то там же успеет впитаться- то вот сколько капать- нескромный вопрос. ОНи конечно накпают- так я от передоза моглу концы отдать-так что хрен редьки не слаще((
Зеленая рыбаВ ответ на Маргоша
Маргоша
фильтрум - более современный аналог угля (которого надо немеряно слопать чтоб эффект был)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самое главное- промыть желудок- вот это радость- всем радостям радость)) А так- когда там все чисто- самовосстановление запускается само. Хотя конечно- хорошо бы и выпить еще че-нить. Но я утром торопилась-была как вареный матрас- не до этого было- думала чтобы гормоны обратно не выскочили- а все остальное- мелочи)) С моей-то ситуацией((
Амочка Баночка
0_о клубнику где брала??? у меня мелкий черешни поел, на утро рвота, понос, боли, вечером 39С....ротовирус. хотя ели все, мыла я сама, иммунитет только у мелкого подкачал. ничё, прокакаишься....если что, капельница в помощь, есть ещё REHYDRON OPTIM пить при обезвожживании, так же капельница....но пить это нереально... для меня по крайне мере....
Зеленая рыбаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
0_о клубнику где брала??? у меня мелкий черешни поел, на утро рвота, понос, боли, вечером 39С....ротовирус. хотя ели все, мыла я сама, иммунитет только у мелкого подкачал. ничё, прокакаишься....если что, капельница в помощь, есть ещё REHYDRON OPTIM пить при обезвожживании, так же капельница....но пить это нереально... для меня по крайне мере....
СсылкаПожаловаться
регидрон- знаю- спасибо. Клубнику брала там же где и все берут- у торговца на углу- у нас так торгуют. А че ей сделается- я ее мыла хорошо. Думаю- это нитраты- уж очень она была хороша- клубника эта- точно на химиии выращенная.
Амочка БаночкаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
регидрон- знаю- спасибо. Клубнику брала там же где и все берут- у торговца на углу- у нас так торгуют. А че ей сделается- я ее мыла хорошо. Думаю- это нитраты- уж очень она была хороша- клубника эта- точно на химиии выращенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от нитратов было бы отравление....а нас вообще с подозрением на заворот кишёк приняли....такие боли были....да ну на эти ягоды с таких прилавков....
Амочка Баночка
от нитратов было бы отравление....а нас вообще с подозрением на заворот кишёк приняли....такие боли были....да ну на эти ягоды с таких прилавков....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такое год назад было от арбуза....даже уколы не помогли, два раза за ночь в больницу отправляли....((( чем они всё удобряют и от сорняков-вредителей травят ? ((
Амочка БаночкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
у меня такое год назад было от арбуза....даже уколы не помогли, два раза за ночь в больницу отправляли....((( чем они всё удобряют и от сорняков-вредителей травят ? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главный вредитель, видимо потребитель! ужас!!!!
Амочка Баночка
0_о клубнику где брала??? у меня мелкий черешни поел, на утро рвота, понос, боли, вечером 39С....ротовирус. хотя ели все, мыла я сама, иммунитет только у мелкого подкачал. ничё, прокакаишься....если что, капельница в помощь, есть ещё REHYDRON OPTIM пить при обезвожживании, так же капельница....но пить это нереально... для меня по крайне мере....
СсылкаПожаловаться
Вся черешня с червяками , перестала есть года 3. Разломите и обязательно червячок вылезит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем