Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех москвичей и гостей столицы, с праздником!

Сегодня у нас день города!!! Гуляем и Зажигаем!!! На форуме москвичей не любят, но если есть земляки, всех обнимаю! Дорогая моя столица, Золотая моя Москва:)
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Семён Семёнов
чего ты там зажигаешь??
11
С праздником)))
Эмилия
Взаимно!
С Днем рождения, моя любимая Москва!
Абсолютное Зло
Пачиму???))) Я люблю)))
Elena Pomorceva
C праздничком)))
Дарья
И тебе тоже с праздником))
mmmm
мы ужо приехали с праздника, дочка выступала- все лежат звездой уставшие
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на mmmm
mmmm
мы ужо приехали с праздника, дочка выступала- все лежат звездой уставшие
СсылкаПожаловаться
Вот мне всегда интересно во сколько сбор у выступающих на красной площади? В 8? Ухаха
Удмуртия Лучезарная
Вот мне всегда интересно во сколько сбор у выступающих на красной площади? В 8? Ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не доросла она еще до уровня Красной площади, пока только в областные города приглашают. Сегодня был сбор в 7,45
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на mmmm
mmmm
не доросла она еще до уровня Красной площади, пока только в областные города приглашают. Сегодня был сбор в 7,45
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой кошмар в 7.45 но с такой закалкой в детстве ,она и на красную скоро попадёт ухаха
Удмуртия Лучезарная
Ой кошмар в 7.45 но с такой закалкой в детстве ,она и на красную скоро попадёт ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори, я ее сама вчера спрашиваю- мож не поедем? Ей нравится...
Бет Мидлер
С праздником!))) Ура!
Тата Наташкина
Королева. Марго
Спасибо... спасибо... Вас тоже, с открытием нового кольца. Вот специально сидим дома, чтобы гости столицы погуляли и проехались по новому Аттракциону - бесплатно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Спасибо... спасибо... Вас тоже, с открытием нового кольца. Вот специально сидим дома, чтобы гости столицы погуляли и проехались по новому Аттракциону - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Так ещё целый месяц! Накатаются все всласть!
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так ещё целый месяц! Накатаются все всласть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может они приехали только на выходные , не хочется под ногами мешаться.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну может они приехали только на выходные , не хочется под ногами мешаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!

Дарья Кошка
Поздравляю!
А с чего вы взяли, что москвичей не любят?
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Поздравляю!
А с чего вы взяли, что москвичей не любят?
СсылкаПожаловаться
На форуме идёт постоянный "ГОН" на москвичей. Что все здесь успешных кровей и с миллионными з/п.
Мюмзик 1В ответ на Excellent
Excellent
На форуме идёт постоянный "ГОН" на москвичей. Что все здесь успешных кровей и с миллионными з/п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гонят только те, кто завидует утончённости и интеллигентности настоящих москвичей, мне повезло с друзьями и знакомыми, прекрасные люди и город мне понравился
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
гонят только те, кто завидует утончённости и интеллигентности настоящих москвичей, мне повезло с друзьями и знакомыми, прекрасные люди и город мне понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я помню ваши фотографии из поездки по Москве.
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я помню ваши фотографии из поездки по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне там очень понравилось, погода была отличная, в пробку попала всего один раз и то на полчаса , музеи любимых писателей успела посмотреть, с форумчанками встретилась , на Патриарших почти 4 часа гуляла...что ещё нужно для счастья? Только повторить!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Мне там очень понравилось, погода была отличная, в пробку попала всего один раз и то на полчаса , музеи любимых писателей успела посмотреть, с форумчанками встретилась , на Патриарших почти 4 часа гуляла...что ещё нужно для счастья? Только повторить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фотографии хорошие и я тоже порадовалась за вас и ваших друзей в Москве.

Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Фотографии хорошие и я тоже порадовалась за вас и ваших друзей в Москве.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо ! самые прекрасные воспоминания ..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
гонят только те, кто завидует утончённости и интеллигентности настоящих москвичей, мне повезло с друзьями и знакомыми, прекрасные люди и город мне понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз наоборот, я вот таких уважаю, но встречала чаще точно наоборот - хамки жуткие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем