Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех Наташ с Днём Ангела!

Поздравляю с Именинами всех Наташек! Будьте счастливы и здоровы всегда!!!
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
detka1720@mail.ru
наталииии....утали маи печали наталиии ыыы
Итальянский Жеребец В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
наталииии....утали маи печали наталиии ыыы
СсылкаПожаловаться
сам ты наташа гыгыгыгыгыгыгыыы
detka1720@mail.ruВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
сам ты наташа гыгыгыгыгыгыгыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чо там бухаешь наташка
Итальянский Жеребец В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты чо там бухаешь наташка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Саша и бухал я вчера седня отходняк
detka1720@mail.ruВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
я Саша и бухал я вчера седня отходняк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты света и песдаболка к тому же
рита васинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты света и песдаболка к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фига. Маргарита Николаевна Васина --в паспорте у меня написано. Если б я была Света-было бы хорошо.
detka1720@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Не фига. Маргарита Николаевна Васина --в паспорте у меня написано. Если б я была Света-было бы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
риткабля )))) в тему зайди
рита васинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
риткабля )))) в тему зайди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ,зашла и ничего не понимаю. Кто Светка-то?
detka1720@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,зашла и ничего не понимаю. Кто Светка-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
праехали ыыыы
Итальянский Жеребец В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты света и песдаболка к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты я смотрю все тупишь дурочко))))))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
а ты я смотрю все тупишь дурочко))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты я смарю все брешишь светочка ыыыы
рита васинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты чо там бухаешь наташка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я могу? Я ж не Наташа!
detka1720@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Как я могу? Я ж не Наташа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выползи из почты и иди в тему
Итальянский Жеребец
поздравляю всех Наташ кроме одной суки
Итальянский Жеребец
поздравляю всех Наташ кроме одной суки
СсылкаПожаловаться
И ещё одной такой же ))))) Присоединяюсь. Натали, я куплю тебе на кладбище земли...
Итальянский Жеребец В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И ещё одной такой же ))))) Присоединяюсь. Натали, я куплю тебе на кладбище земли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И ещё одной такой же ))))) Присоединяюсь. Натали, я куплю тебе на кладбище земли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Лепс так периодически хулиганит, еще он пел: "Натали утоли мои печали за рубли..." Но ему подобные хулиганства запросто можно простить, за потрясающий голос)))
LETО
да да... конешна конешна ))))

Наталья В.
ТЕЗКИ с именинами нас!
мя Наталья (Наталия) - женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис": родной.
Значение имени:

В детском коллективе Наташенька - инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое - увлекательное, захватывающее.
В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта. Может опекать и бросаться грудью на защиту какой-нибудь "замухрышки" в классе, горячо отстаивать интересы обиженных. Самолюбива; похоже, это ее движущая сила. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Нетерпимо относится к критическим замечаниям. В школе если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах.
"Летних" Наталий отличает экзальтированность. "Зимние" наделены аналитическим умом, способностями, они злопамятны и коварны.
Замуж выходит рано, при выборе будущего супруга не испытывает больших колебаний.
Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. И свекровь, и муж, и дети Натальи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Гости любят посещать ее дом. Наталья любит путешествовать, завзятая туристка. Еще одно ее увлечение - рисование. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале - она удесятеряет ее энергию. Наоборот, даже самое пустячное замечание буквально убивает. Она злопамятна и обиды помнит всю жизнь. Чтобы брак с этой женщиной был счастливым, надо не забывать о ее самолюбивом характере и отучить себя делать ей замечания по мелочам. Наталью это сильно обижает, а при свойственной ей гордости она не будет доказывать свою правоту. У нее так немного недостатков и они настолько незначительны, что мужу проще вообще не обращать на них внимания.
Совместимость имен:

Удачен брак Натальи с Владимиром, Борисом, Александром, Андреем, Олегом, Юрием. Неудачен - со Степаном, Григорием, Владиславом.
НАТАВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
ТЕЗКИ с именинами нас!
мя Наталья (Наталия) - женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис": родной.
Значение имени:

В детском коллективе Наташенька - инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое - увлекательное, захватывающее.
В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта. Может опекать и бросаться грудью на защиту какой-нибудь "замухрышки" в классе, горячо отстаивать интересы обиженных. Самолюбива; похоже, это ее движущая сила. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Нетерпимо относится к критическим замечаниям. В школе если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах.
"Летних" Наталий отличает экзальтированность. "Зимние" наделены аналитическим умом, способностями, они злопамятны и коварны.
Замуж выходит рано, при выборе будущего супруга не испытывает больших колебаний.
Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. И свекровь, и муж, и дети Натальи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Гости любят посещать ее дом. Наталья любит путешествовать, завзятая туристка. Еще одно ее увлечение - рисование. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале - она удесятеряет ее энергию. Наоборот, даже самое пустячное замечание буквально убивает. Она злопамятна и обиды помнит всю жизнь. Чтобы брак с этой женщиной был счастливым, надо не забывать о ее самолюбивом характере и отучить себя делать ей замечания по мелочам. Наталью это сильно обижает, а при свойственной ей гордости она не будет доказывать свою правоту. У нее так немного недостатков и они настолько незначительны, что мужу проще вообще не обращать на них внимания.
Совместимость имен:

Удачен брак Натальи с Владимиром, Борисом, Александром, Андреем, Олегом, Юрием. Неудачен - со Степаном, Григорием, Владиславом.
СсылкаПожаловаться
О! прям про меня все .. и даже про мужа)))))
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
мою родную наташку поздравляю
хоть ангелов и нет в реальности)))
мария титчева
проздравляю и я всех Наташек - вредняшек!
amoremio
СПАСИБО!!!!
Наташки-с Именинами нас!!!!




Lady Ablaky
Сёня именины не только и Наташ, но и у Андреев.
Вот, что про них известно в связи с сокращением светового дня:
Пётр-и-Павел час убавил (12 июля)
Илья Пророк - два уволок (2 августа)
А канальи - Андриан и Наталья - три умыкнули
И глазом не моргнули!
рита васинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Сёня именины не только и Наташ, но и у Андреев.
Вот, что про них известно в связи с сокращением светового дня:
Пётр-и-Павел час убавил (12 июля)
Илья Пророк - два уволок (2 августа)
А канальи - Андриан и Наталья - три умыкнули
И глазом не моргнули!
СсылкаПожаловаться
О,как!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем