Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех подруг за борт...

Привет всем! Как считаете,будучи семейным человек,нужно ли так часто принимать у себя подруг? И вообще есть категория мужчин,которые не в восторге от общения с подругами, по крайней мере от частого.Поделитесь своими мнениями.Всем спасибо.
*Skorpioscha*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
1303mail
ТАК часто- это как?? каждый божий день???
*Skorpioscha*В ответ на 1303mail
1303mail
ТАК часто- это как?? каждый божий день???
СсылкаПожаловаться
Кто-то и каждый день с подругами не расстаётся, лично для меня это не норма,раз в месяц достаточно,а вообще в доме частое посещение подруг ни к чему.
1303mailВ ответ на *Skorpioscha*
*Skorpioscha*
Кто-то и каждый день с подругами не расстаётся, лично для меня это не норма,раз в месяц достаточно,а вообще в доме частое посещение подруг ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, тоже, как большинство,боитесь, что уведут ваше сокровище??

Ну-ну ))))))
*Skorpioscha*В ответ на 1303mail
1303mail
Ааа, тоже, как большинство,боитесь, что уведут ваше сокровище??

Ну-ну ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вота не угадали,от таких как я не уходют))))) увести,не уведут,сам не уходит)))
1303mailВ ответ на *Skorpioscha*
*Skorpioscha*
А вота не угадали,от таких как я не уходют))))) увести,не уведут,сам не уходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и славно.
Гражданки, которые бросают всех подруг, потому что трясутся над мужиками, обычно плохо заканчивают. Мужики, склонные к кобелизму, и без подруг жены находят себе пассии..а жен и поддержать некому.

Так что во всем нужна мера- не устраивать дома бесконечные бабские посиделки , но и не замыкаться на мужике и хозяйстве.
*Skorpioscha*В ответ на 1303mail
1303mail
Ну и славно.
Гражданки, которые бросают всех подруг, потому что трясутся над мужиками, обычно плохо заканчивают. Мужики, склонные к кобелизму, и без подруг жены находят себе пассии..а жен и поддержать некому.

Так что во всем нужна мера- не устраивать дома бесконечные бабские посиделки , но и не замыкаться на мужике и хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исчерпывающий ответ,согласна с вами на все 100)))
1303mail
Ну раз в месяц- это совсем не часто.
Ирина
К нам вообще редко заходят. Мы все в бегах, в делах, просто некогда. А так хотелось бы время от времени посидеть, чаю попить...
*Skorpioscha*В ответ на Ирина
Ирина
К нам вообще редко заходят. Мы все в бегах, в делах, просто некогда. А так хотелось бы время от времени посидеть, чаю попить...
СсылкаПожаловаться
Считаю,подруг настоящих раз два и обчёлся,у меня например одна такая,с которой с детства,а все остальные просто приятельницы,как раз вторые чаще всего напрашиваются.Вопрос,для чего!?
ИринаВ ответ на *Skorpioscha*
*Skorpioscha*
Считаю,подруг настоящих раз два и обчёлся,у меня например одна такая,с которой с детства,а все остальные просто приятельницы,как раз вторые чаще всего напрашиваются.Вопрос,для чего!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общения хочется
Само Совершенство
Для меня семьи и друзья - темы параллельные. Не за чем таскать подружек в дом, а мужа в компанию своих друзей. Либо друзья приходят парой (чтобы и мужу можно было пообщаться), либо с подружкой встречаюсь на нейтральной территории. Так же и он со своими друзьями встречается ВНЕ дома. А как часто - это зависит от конкретных людей, здесь единых стандартов быть не может.
Василиса
С подругами надо встречаться на нейтральных территориях, в доме посторонним делать нечего
Юлёк
Надоели эти рекламы про тест!!! ПРОТЕСТУЮ!
Никтаринка
Один день в неделю !!!
Изумрудинка
а зачем у себя то принимать???
я не напрягаю мужа, сама хожу к подруге или на нейтральной территории....и мужа прошу так же поступать...вот и мир в семье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем