Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех с Добрым Утром!!!!!!!!!!!

:D
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Марь Иванна
Ну че, совсем бабой являешься?? Третенький-то... Бабскую истерику уже закатил, мы видели все. Теперь уже сообщения не удобные удаляешь и только свои, как ты думаешь, глубоко-мысленные, оставляешь. А какой у тебя ранг, напомни?!:)))))))))) Я-таки гоняла, чтоб искал пятый угол))) Звезд более высокого ранга. Господина Нагиева вон. Что мне ты, Мальчик?!:)))) (Черт, опять здоровый цинизм прет, 30-летнего мужика мальчиком зову))))))))) ).
Марь Иванна
А что? Все так и есть!!!!!!!!!!
Пустоты, просто пустоты. Тебе сыграть-то нечего. Хотя, к 30 годам каждый любил уже хоть раз. Это самое несложное, самое простое, самое элементарное что можно только сыграть. Потому что, д.юовь была в жизни каждого человека. Уж к 30 годам, точно.
Марь Иванна
Любовь, то есть)))))))). Была в жизни каждого. К 30 годам точно.
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Любовь, то есть)))))))). Была в жизни каждого. К 30 годам точно.
СсылкаПожаловаться
Взамуж тебе надо чучхеллка))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Взамуж тебе надо чучхеллка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне не нужен.
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ты мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света в стопятый раз разясняю Я не лесби а натуралка Меня тётки не интересуют вообще))
Марь Иванна
Никак не успокоишься, да?))) А придется.
Ты меня вообще не цепляешь, никак и нечем. Со всею своею волшебной красотою и не красотою. Тя просто нет для меня. И это ПРАВДА. Все эти 2 месяца, что я знала о твоем существовании я как и прежде занималась вплотную другими своими мужчинами. Так и не уделив тебя время. Все так и было. Ну не трогаешь ты меня, не задеваешь души, не цепляешь. Пустоты. И достать неоткуда, что самое страшное.;)
Марь Иванна
А лечить и учить меня не надо. Детей своих воспитывай. И им же рассказывай какой ты замечательный. А я вижу какой ты на самом деле. И ДА, чтоб не быть лицемеркой...это все давно было обсуждено в одной личке. Дело далеко не сегодняшнего дня.:up::up::up:
Думаешь, прикрылся Библией и все. Хм.)))) У меня нет к тебе чувств даже на 1 процент. И ОДИН ИЗ ВАС ДАВНО ЭТО ЗНАЕТ.
Марь Иванна
Всем Удачного Дня!!!!!!!!!;)
Алекса
Да ты офигела какое к чертям утро )) Я уж пообедать успела)
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Да ты офигела какое к чертям утро )) Я уж пообедать успела)
СсылкаПожаловаться
Оооооооооооооо!!)))) А это, собственно, и есть мой лысый, которого я обожаю гонять!)))))))))
Ну вот я к этому, собственно, и говорю.... ))))))))))))Если я своего лысого, который искал пятый угол так и не нашел гоняла еще 8 лет назад. Неужто вы думаете я сейчас кого-либо убоюсь. Кстати, и со всеми рангами и регалиями.
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Оооооооооооооо!!)))) А это, собственно, и есть мой лысый, которого я обожаю гонять!)))))))))
Ну вот я к этому, собственно, и говорю.... ))))))))))))Если я своего лысого, который искал пятый угол так и не нашел гоняла еще 8 лет назад. Неужто вы думаете я сейчас кого-либо убоюсь. Кстати, и со всеми рангами и регалиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясен пень плющит и козявит))
Плеймн ®
Четверговый монолог!
Марь Иванна
Мне... хоть 10 раз подряд народный артист)))))))))))))). Мне без разницы. Я для себя характеризую как человека. И если человек мне не нравится, ничто его не спасет от моего праведного и не праведного гнева.)))))))
Марь Иванна
Пашу я ненавижу за отдельно-взятые вещи.
Я уверена, я убеждена, я чувствую интуитивно как женщина, что, он просто нас стравил. И все. Ей на меня. мне на нее. Ой.))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D А терь он остается хорошим в белых перчатках, а все плохие. А по правде, по правде именно я о ней тогда думала, а не он. Все так и было. А он шестерка: и вашим и нашим за пятка спляшем. Он стравил всех.)))) Вот за что я его ненавижу.))))
А Стасик-просто гуттаперчевый. Это просто не мое и все. Мне ничего с ним не надо. Даже если он останется последним мужиком на планете. Мама, так или иначе, знает свою дочь. Мама так и говорит "Ты такой человек, что если мужчина тебе не нравится, даже если он будет последним на Земле, ты с ним не будешь!" Мама права. Мама знает то, что родила.)))
Марь Иванна
Паша всех стравил, будучи сам по локоть в грязи.))))))))))) Но он терь остается хорошим невинным мальчиком. С пальчиком.)))))))))))))))))))))
В переводе мои слова означают примерно следующее: ИДИТЕ ВСЕ ТРОЕ НА ФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Включая и не исключая Диму.:up:
Елена Петрова
Бред сив ов кейбл в лунную ночь перешёл очередной монинговый дебют) Использование далеко продвинутой пешки.)
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Бред сив ов кейбл в лунную ночь перешёл очередной монинговый дебют) Использование далеко продвинутой пешки.)
СсылкаПожаловаться
Идите в каку.))))))))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Бред сив ов кейбл в лунную ночь перешёл очередной монинговый дебют) Использование далеко продвинутой пешки.)
СсылкаПожаловаться
Я Вам и так много помогла. Больше ничего не должна. Да и не была должна, так-то.)))))))))))))))
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я Вам и так много помогла. Больше ничего не должна. Да и не была должна, так-то.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело печатаю.У кого проблемы с предстательной железой -Мавит прибор (Рязань) -10 сеансов,если проблемы и боли.Помогает.Постоянно Пенестер.Чай с кипреем.Перед этим консультация врача.Проверено,но у многих своя специфика.Здоровья.
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Бред сив ов кейбл в лунную ночь перешёл очередной монинговый дебют) Использование далеко продвинутой пешки.)
СсылкаПожаловаться
Вы все боитесь, что мы так и не поговорим. И Вы зависнете с этим?)))) А может, это есть мой план-НЕ поговорить с Вами!!!!! Чтоб Вы зависли на пожизненно. И мучились всю жизнь от отсутствия этого разговора. Я сказала, что Вам делать надо! Воспользуйтесь советом! Не медлите больше! И не теряйте время даром, а то Ваш вяленький через пару-тройку лет вовсе не встанет. Тренировка нужна, тренировка. Как можно более частый секс в Вашей жизни. Так что, не теряйте время даром тут!
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вы все боитесь, что мы так и не поговорим. И Вы зависнете с этим?)))) А может, это есть мой план-НЕ поговорить с Вами!!!!! Чтоб Вы зависли на пожизненно. И мучились всю жизнь от отсутствия этого разговора. Я сказала, что Вам делать надо! Воспользуйтесь советом! Не медлите больше! И не теряйте время даром, а то Ваш вяленький через пару-тройку лет вовсе не встанет. Тренировка нужна, тренировка. Как можно более частый секс в Вашей жизни. Так что, не теряйте время даром тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о супруге? Он импотент со стажем,Марь Иванна.Понятно? Почки.
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Бред сив ов кейбл в лунную ночь перешёл очередной монинговый дебют) Использование далеко продвинутой пешки.)
СсылкаПожаловаться
Мне не нужны не Вы, не Ваши пешки!)))))))))))))
Плана-нет. У меня только один план-прервать с Вами всякое общение. Вот какой план есть на будущее ближайшее!!!!!!!!! И все!!! Как думаете, это достаточно крутой план, для моей "огромной любви" к Вам или как?!:))))
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Мне не нужны не Вы, не Ваши пешки!)))))))))))))
Плана-нет. У меня только один план-прервать с Вами всякое общение. Вот какой план есть на будущее ближайшее!!!!!!!!! И все!!! Как думаете, это достаточно крутой план, для моей "огромной любви" к Вам или как?!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грандиозный.Машьштабный)Нужно бы пробравобисировать)
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Грандиозный.Машьштабный)Нужно бы пробравобисировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты-шестерка. И дешевка, и это правда на самом деле.
Привык все делать чужими руками, а сам прятаться за спину женщины. Ты н.чтожество, одним большим словом.))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем