Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех с наступающим!

Всех с наступающим Новым Годом! Вот уже скоро он придет, постучится в нашу дверь, мы все уже приготовили подарки своим родным и близким, коллегам по работе, а себе любимым что вы приготовили, какой подарочек?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ангел гелана
Уже скоро доброй ночи мои форумчане! Я себе приготовила подарочек, что наконец-то приехала домой и с 29 числа я ухожу в отпуск.Ура!!!!я дома и буду встречать Новый год с елкой и Дедом Морозом! Это вам от меня мои дорогие!
ЭлеонораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Уже скоро доброй ночи мои форумчане! Я себе приготовила подарочек, что наконец-то приехала домой и с 29 числа я ухожу в отпуск.Ура!!!!я дома и буду встречать Новый год с елкой и Дедом Морозом! Это вам от меня мои дорогие!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки:) Взаимно! :)
Все очень мило, аж выпить захотелось....
ангел геланаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Спасибочки:) Взаимно! :)
Все очень мило, аж выпить захотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С наступающим Новым Годом Малявочка! Какой подарок ты себе приготовила к празднику, если это не секрет?:))
ЭлеонораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
С наступающим Новым Годом Малявочка! Какой подарок ты себе приготовила к празднику, если это не секрет?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не секрет:) Вот мой лисенок чиахуахуа Юта





ангел геланаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Не секрет:) Вот мой лисенок чиахуахуа Юта





СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не секрет:) Вот мой лисенок чиахуахуа Юта





МужчинаИнкогнитоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Уже скоро доброй ночи мои форумчане! Я себе приготовила подарочек, что наконец-то приехала домой и с 29 числа я ухожу в отпуск.Ура!!!!я дома и буду встречать Новый год с елкой и Дедом Морозом! Это вам от меня мои дорогие!
СсылкаПожаловаться
Соберите пять этикеток от шампанского, пришлите нам и в подарок Вы получите этикетку от водки!! :)
Блондиночка:)
А я мечтаю встретить НГ на диване перед теликом с тарелкой Оливье))) Очень устала, год был интересный, трудный, но зато сбылось желание загаданное в прошлую новогоднюю ночь!))) Подарки купила, но не всем пока, а себе с премии красивое платьице подарила)))
ангел геланаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
А я мечтаю встретить НГ на диване перед теликом с тарелкой Оливье))) Очень устала, год был интересный, трудный, но зато сбылось желание загаданное в прошлую новогоднюю ночь!))) Подарки купила, но не всем пока, а себе с премии красивое платьице подарила)))
СсылкаПожаловаться
А я мечтаю встретить НГ на диване перед теликом с тарелкой Оливье))) Очень устала, год был интересный, трудный, но зато сбылось желание загаданное в прошлую новогоднюю ночь!))) Подарки купила, но не всем пока, а себе с премии красивое платьице подарила)))Я тебя понимаю, сама тоже такая же , буду дома с телевизором и милым диванчиком, устала очень и никуда не хочу идти. Тоже всем подарки приготовила .
ангел гелана
Я так чувствую., что все так готовятся к празднику, что совершенно забыли о себе?
дело не в нике
Спасибо) Специально для форумчан сделала ролик из ретрооткрыток.Мой первый ролик... такшта не судите строго...)

ангел геланаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Спасибо) Специально для форумчан сделала ролик из ретрооткрыток.Мой первый ролик... такшта не судите строго...)

СсылкаПожаловаться
Замечательный клип! Спасибо!
Кикимора (ritorna )В ответ на дело не в нике
дело не в нике
Спасибо) Специально для форумчан сделала ролик из ретрооткрыток.Мой первый ролик... такшта не судите строго...)

СсылкаПожаловаться
Здорово! А буквы на заднем фоне так и запланированы?
мне показалось, что они мешают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем