Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех с Новым старым Новым годом!

Мой муж дизайнер интерьеров, не надо представлять его п..го вида, он очень брутальный и мужик, но он работает в коллективе, где одни девушки, директор -баба, есть пара закупщиков мужчин, сегодня узнала, что он знает сколько стоит тушь в рив гош?! Хм, звонок? Я не ревнивая, я простодуманная
Ника Туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
захария андреева_z_z
вы и не ревнивая и не продуманная. вы надумовщица
Ника ТумановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы и не ревнивая и не продуманная. вы надумовщица
СсылкаПожаловаться
А как? Мы сидим за столом с друзьями и мой муж озвучивает, что он был в рив гош и знает сколько стоит тушь?!!
захария андреева_z_zВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
А как? Мы сидим за столом с друзьями и мой муж озвучивает, что он был в рив гош и знает сколько стоит тушь?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть если я знаю сколько стоит ,например, мужской гель для бритья, при том, что у мужа борода и он не бреется, то у меня есть любовник?
захария андреева_z_z
то есть если я знаю сколько стоит ,например, мужской гель для бритья, при том, что у мужа борода и он не бреется, то у меня есть любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не утрируйте, вы же понимаете о чем я говорю
Ника Туманова
Не утрируйте, вы же понимаете о чем я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. зайти в магазин косметики, услышать разговор, увидеть рекламу, выполнить просьбу коллег купить общий подарок другой коллеге, купить тушь для возможного использования (как угодно ее можно использовать) - вариантов море
захария андреева_z_z
нет. зайти в магазин косметики, услышать разговор, увидеть рекламу, выполнить просьбу коллег купить общий подарок другой коллеге, купить тушь для возможного использования (как угодно ее можно использовать) - вариантов море
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тем более сложно в это поверить, потому что он очень трудный на все коллективные дела, а тут: я был в рив гош и знаю сколько стоит тушь такая-то, я была в шоке, конечно может у него фотографическая память на цены
Ника Туманова
Мне тем более сложно в это поверить, потому что он очень трудный на все коллективные дела, а тут: я был в рив гош и знаю сколько стоит тушь такая-то, я была в шоке, конечно может у него фотографическая память на цены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вариантов много.я не все перечислила. вы живете с мужем,которому у вас есть основания не доверять? печально. или вы просто надумали, как я и сказала
Катя
Не вижу связи...
Ника ТумановаВ ответ на Катя
Катя
Не вижу связи...
СсылкаПожаловаться
Ваш муж знает сколько стоит тушь?
Ника Туманова
Ваш муж знает сколько стоит тушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько стит моя тушь знает, я вам больше скажу, он мне пару раз ее и покупал в кнкретном магазине...
Evil Box
Действительно, откуда мужик может знать о цене на тушь, работая в женском коллективе. Да он вам скоро начнет советы давать, как борщ правильно сварить. Тоже будете размышлять?))))
Ника ТумановаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Действительно, откуда мужик может знать о цене на тушь, работая в женском коллективе. Да он вам скоро начнет советы давать, как борщ правильно сварить. Тоже будете размышлять?))))
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом, он знает сколько стоит конкретная тушь в конкретном магазине
Ника Туманова
Дело не в этом, он знает сколько стоит конкретная тушь в конкретном магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обычно в женском коллективе на НГ носки дарят, да?))
Ника ТумановаВ ответ на Evil Box
Evil Box
А обычно в женском коллективе на НГ носки дарят, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они дарили каждому понравившимуся сотруднику подарок, коллега-коллеге
Ника Туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И никто на работе никогда не обсуждает что купил, где купил, почем купил. Бабы в особенности. Паранойя у вас, имхо.
НатальяВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если там есть кто-то, кто никому не нравится?
 ЕкатеринаВ ответ на Evil Box
Evil Box
СсылкаПожаловаться
Вово)))
Ежик
ты дура
Ника ТумановаВ ответ на Ежик
Ежик
ты дура
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вас тоже с праздником
Всеволод Алексеев
Прошаренная...
Ольга
Хорошо.Он вам изменяет.Дарит любовнице выше описанную тушь.вам стало легче.Или все- таки больно?
Ника ТумановаВ ответ на Ольга
Ольга
Хорошо.Он вам изменяет.Дарит любовнице выше описанную тушь.вам стало легче.Или все- таки больно?
СсылкаПожаловаться
Больно конечно
Ольга В ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Больно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не травите себе душу,а в удобный момент мягко спросите мужа..Только без вызова.По глазам все увидите..А наши домылы..Это все глупости.Может все и невинно
Ника ТумановаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так не травите себе душу,а в удобный момент мягко спросите мужа..Только без вызова.По глазам все увидите..А наши домылы..Это все глупости.Может все и невинно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего он не скажет, сколько случаев, я просто удивилась, что он со мной постоянно ходит по магазинам и он нервничает ю, что я долго выбираю тушь
НатальяВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Больно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ.. как вы себе представляете любовницу, которой любовник дарит тушь? это вот коллеге на НГ - это да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем