Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех с прошедшим !

Смотрю порезвились на славу, вместо добрых тем - потоки помоев, вместо поздравлений и пожеланий - оскорбления ))))
Девки, что с вами ? )
Михаил Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ася Мarine
Не туда смотрите.)
MAKITA-2018
в отходняке,трЭзвые и злые
Пуговка
Спасибо

это мое первое 8марта на форуме. были и нормальные темы
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Спасибо

это мое первое 8марта на форуме. были и нормальные темы
СсылкаПожаловаться
и моё)))) но как то не радует, столько тем вчера было агрессивных, и жалостливых))) лучше б я не заходила вчера вечером
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
и моё)))) но как то не радует, столько тем вчера было агрессивных, и жалостливых))) лучше б я не заходила вчера вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не красиво
Валерьевич В ответ на Печенька
Печенька
и моё)))) но как то не радует, столько тем вчера было агрессивных, и жалостливых))) лучше б я не заходила вчера вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днем надо было , днем все чинно было .
София Синюгина
Спасибо за поздравление )
Я все выходные не заглядывала, видимо, и не надо )
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Спасибо за поздравление )
Я все выходные не заглядывала, видимо, и не надо )
СсылкаПожаловаться
Я вчера вчера вечером часов в одиннадцать заглянул, мама дорогая ))))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Я вчера вчера вечером часов в одиннадцать заглянул, мама дорогая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 11 уже спала ))
И один фиг - еле встала, ну вот как так )
Шум
Подарки, наверное, не понравились... )))
Лариса Петрова
Ожидаемые темы)
ПуговкаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ожидаемые темы)
СсылкаПожаловаться
стремные и позорные
Лариса ПетроваВ ответ на Пуговка
Пуговка
стремные и позорные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если учесть что в обычные "непраздничные" дни добрая часть пишут, что мужики - козлы и штаны, а те женщины, что все-таки живут с мужьями - дуры и обслуга - то оччень ожидаемо было это все читать)) Но когда женщины вот так льют помои - это, конечно, стрем(((
Анна Лидер
У меня все нормально, праздник отметили весело) даже соседи днем позвонили и говорят - "А когда будете праздновать?" Мы спрашиваем - А вам зачем знать-то?....они - "Ждем, когда песни будете петь - так классно поёте!!!".....Сели вечером за стол, много чего пели...особенно им нравится, когда мы поем песни группы "Ленинград"! Меня забанили вчера за то что правду сказала одной даме в глаза! на 3 суток....Кого из знакомых увидела здесь - открытки высылала....
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
У меня все нормально, праздник отметили весело) даже соседи днем позвонили и говорят - "А когда будете праздновать?" Мы спрашиваем - А вам зачем знать-то?....они - "Ждем, когда песни будете петь - так классно поёте!!!".....Сели вечером за стол, много чего пели...особенно им нравится, когда мы поем песни группы "Ленинград"! Меня забанили вчера за то что правду сказала одной даме в глаза! на 3 суток....Кого из знакомых увидела здесь - открытки высылала....
СсылкаПожаловаться
С праздником вас
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
С праздником вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Светик))) Удачи, счастья)))
Анна Лидер
У меня все нормально, праздник отметили весело) даже соседи днем позвонили и говорят - "А когда будете праздновать?" Мы спрашиваем - А вам зачем знать-то?....они - "Ждем, когда песни будете петь - так классно поёте!!!".....Сели вечером за стол, много чего пели...особенно им нравится, когда мы поем песни группы "Ленинград"! Меня забанили вчера за то что правду сказала одной даме в глаза! на 3 суток....Кого из знакомых увидела здесь - открытки высылала....
СсылкаПожаловаться
Ну с почином тебя, подруга. Будешь теперь, как и я, лицезреть справа количество банов
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну с почином тебя, подруга. Будешь теперь, как и я, лицезреть справа количество банов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штирлиц, у меня на этом адресе - 2 бана))))
Анна Лидер
Штирлиц, у меня на этом адресе - 2 бана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Королева. Марго
Как с прошедшей молодостью...
Алена Алена
Почитаем, почитаем))). Не выходила в инет все выходные.
Beladonna@
Как же, как же...одним глазом заглянула сюда в выхи и даже мараться не захотелось в этом Г. Это видимо у них от недолюбленности попёрло в знаковый день....
Жужа
Девки тут при чем? Все вопросы к анонимам. Что там за девки еще вопрос.
Эйве
ни разу никого не оскорбила за всю жизнь на форуме.
Сумерки Богов
Спасибо) Не было меня тут все праздники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем