Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех страшных толкушек под нож !

Угнетают эти страшные мужеподобные телочки . По моим наблюдениям у них и с башкой не все в порядке. Подкатил тут к одной на улице (просто не было больше никого вокруг), а она как начала орать. И это не первый случай . До этого такая вот мастодонтша пыталась меня еще и побить. Мрак!..А вот симпатичные сосочки ---напротив очень и очень ,ибо знают для чего они cозданы...
Вобщем если бы я был государственным деятелем , я издал закон . По которому всем страшилам принудительно делали операцию по перемене пола .Итак мужчин нехватает... Нечего людей пугать ---пусть лучше в армию идут служить и в пожарные.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Дама с собачкой
Ну признайся: побила тебя мастодонтша?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ну признайся: побила тебя мастодонтша?
СсылкаПожаловаться
Нет. Но она гналась за мной.
Маргоша
"...Подкатил тут к одной на улице (просто не было больше никого вокруг)"

Так если всех страшных в мужиков переделать - к кому на улице подкатывать, когда приспичит?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"...Подкатил тут к одной на улице (просто не было больше никого вокруг)"

Так если всех страшных в мужиков переделать - к кому на улице подкатывать, когда приспичит?
СсылкаПожаловаться
Гы)))))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
"...Подкатил тут к одной на улице (просто не было больше никого вокруг)"

Так если всех страшных в мужиков переделать - к кому на улице подкатывать, когда приспичит?
СсылкаПожаловаться
Может он уже и к мужикам готов начать приставать?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на elena.platova
elena.platova
Может он уже и к мужикам готов начать приставать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дождетесь !!!
Elloiza San
Симпатичные тебя жалеют) А страшные просто боятся тех, кто еще страшнее, чем они! Прикинь, каждый день смотреть на себя в зеркало она еще привыкла... но когда рядом что то более пугающее....со страха можно и кулаки распустить...вдруг ты еще и опастность представляешь))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Elloiza San
Elloiza San
Симпатичные тебя жалеют) А страшные просто боятся тех, кто еще страшнее, чем они! Прикинь, каждый день смотреть на себя в зеркало она еще привыкла... но когда рядом что то более пугающее....со страха можно и кулаки распустить...вдруг ты еще и опастность представляешь))))
СсылкаПожаловаться
Намекаете ,что я якобы страшный. Да я красавец неописуемый ! Ясно! Мне и телочки об этом твердят - устал уже слушать.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Намекаете ,что я якобы страшный. Да я красавец неописуемый ! Ясно! Мне и телочки об этом твердят - устал уже слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну... моему бывшему мужу тоже как то сказала красивенькая девушка, что он выглядит на 18лет. Просто он уже достал спрашивать народ как он выглядит и сколько ему лет на вид. Он, кстати, поверил и счастлив был неописуемо.
Александр Краюхин
А чем плохи страшненькие и толстенькие.Можно подумать у тебя есть выбор.Бери,что дают,извини,кто дает.
Ларчик*
Тебе такие нравятся, признайся))))))))
broudi
Ню-ню)))) Вот так вот напоролся пару раз на разборчивых женщин, а не на "абы с кем" и началось....Толкушки, мастодонтши...
Нечего на зеркало пинять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем