Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех умней оказалась Ягуся.

Тема та заглохла, а я всётки имею сказать всё, что хотел сказать.

Самый путний комент в той теме я услышал от Ягуси. Браво, Яга!

Саша, конечно, потроллил там немножко. Но из добрых побуждений, как ему кажется.
Возложил он на себя трудную миссию - тормошить здешних ледей напоминаниями о Боге.

Все ж мы знаем, почему современные женщины отрицают религию. Христианство
однозначно запрещает блуд, чрезмерные любовные сладострастия, аборты, контрацепцию...
Нынешние же дамы хотят устроить себе рай на земле, из земных радостей, а не на небе.

Это ведь дьявол принёс на землю сексуальную революцию. И опять же женщина, как и
при первородном грехе, избрана им проводником этого зла.

Здешним дамам с верхним образованием Саша не интересен хотя бы тем, что путает
буквы И и Е ("Ещё учить нас вздумал!" Хотя безграмотных шалав здесь и без него хватает.).
Но, когда приходит время (не дай, Бог) бед, болезней (не дай, Бог, детских),
те же самые дамы надевают платочки, юбочки и идут молиться Христу, Богоматери,
Святому Пантелеймону.

Так не плюйте же в колодец, который Александр Белов охраняет!
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Катенок
Хм ...А блуд христианство только женщинам запрещает?! )))
сноу уайт))В ответ на Катенок
Катенок
Хм ...А блуд христианство только женщинам запрещает?! )))
СсылкаПожаловаться
)))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Хм ...А блуд христианство только женщинам запрещает?! )))
СсылкаПожаловаться
Ага, ещё и контрацепцию и оргазм до кучи. Кстати, нам Белов про контрацепцию ничего не говорил.
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, ещё и контрацепцию и оргазм до кучи. Кстати, нам Белов про контрацепцию ничего не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, нам Белов про контрацепцию ничего не говорил.

Видимо это не его конек!)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, ещё и контрацепцию и оргазм до кучи. Кстати, нам Белов про контрацепцию ничего не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По неведению. Он и буквы путает.
Тот самый, не страшный
По неведению. Он и буквы путает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С контрацепцией концепция понятна. А вот с "чрезмерным (?) сладострастием" - не очень. Нечрезмерное - можнА?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Леонарда
Леонарда
С контрацепцией концепция понятна. А вот с "чрезмерным (?) сладострастием" - не очень. Нечрезмерное - можнА?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, читал где-то, что и в супружеских объятьях следует соблюдать осторожность. Лукавый не дремлет.
Тот самый, не страшный
Ага, читал где-то, что и в супружеских объятьях следует соблюдать осторожность. Лукавый не дремлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, да написали бы чётко - секс только для зачатия. И всё! А то всю голову сломаешь, где дремлет, где лукавый, как осторожность при обьятьях соблюсти....
Сбыча МечтВ ответ на Леонарда
Леонарда
Господи, да написали бы чётко - секс только для зачатия. И всё! А то всю голову сломаешь, где дремлет, где лукавый, как осторожность при обьятьях соблюсти....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже отличная отмазка для слабого в половом отношении самца)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тоже отличная отмазка для слабого в половом отношении самца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж отмечаю на этом своё посте всех блядей. И записываю.
Тот самый, не страшный
Я ж отмечаю на этом своё посте всех блядей. И записываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда записываешь?
Сбыча МечтВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Я ж отмечаю на этом своё посте всех блядей. И записываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блядунов тоже не забывай.
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тоже отличная отмазка для слабого в половом отношении самца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я недавно прочитала, что уничтожение до 90 % мужских особей не фатально для рода. 10% оставшихся будет достаточно для продолжения популяции. Вот они и боятся мужчины, что женщины об этом узнают. ))))
Сбыча МечтВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я недавно прочитала, что уничтожение до 90 % мужских особей не фатально для рода. 10% оставшихся будет достаточно для продолжения популяции. Вот они и боятся мужчины, что женщины об этом узнают. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так женщины и так об этом знают)) Биологию в школе все учили. На то и продолжительность жизни у самцров в природе короче. Да и вообще, не ценны самцы для природы - их даже в помете меньше рождается)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так женщины и так об этом знают)) Биологию в школе все учили. На то и продолжительность жизни у самцров в природе короче. Да и вообще, не ценны самцы для природы - их даже в помете меньше рождается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, и эмбрион сначала девкой образуется, потом мудями обрастает. И мальчиковые выкидыши намного чаще происходят.
Беречь надо мужиков! А вы...?
Сбыча МечтВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ага, и эмбрион сначала девкой образуется, потом мудями обрастает. И мальчиковые выкидыши намного чаще происходят.
Беречь надо мужиков! А вы...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МЫ? Вы сами себя не бережете - спиватесь, в драки длезете, курите как паровозы, за здоровьем не следите, да еще и крайних нашли - женщины у них виноваты. Сами то ничего из себя не представляете?
Марина ГорбуноваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ага, и эмбрион сначала девкой образуется, потом мудями обрастает. И мальчиковые выкидыши намного чаще происходят.
Беречь надо мужиков! А вы...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Беречь надо мужиков!

А зачем, если все равно это некритично?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так женщины и так об этом знают)) Биологию в школе все учили. На то и продолжительность жизни у самцров в природе короче. Да и вообще, не ценны самцы для природы - их даже в помете меньше рождается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
их рождается больше и умирает больше, вроде на 100 девок 105 пацанов если я правильно помню =)) их цель = разнообразие, наша - стабильность =)
Тот самый, не страшныйВ ответ на Леонарда
Леонарда
Господи, да написали бы чётко - секс только для зачатия. И всё! А то всю голову сломаешь, где дремлет, где лукавый, как осторожность при обьятьях соблюсти....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, так попы изъясняются. Не быть же мне умнее их.
Тот самый, не страшный
Так, так попы изъясняются. Не быть же мне умнее их.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не быть? Быть умнее кого-то - не грех!
Тот самый, не страшный
Ага, читал где-то, что и в супружеских объятьях следует соблюдать осторожность. Лукавый не дремлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так над када трататаешься молиться))) и все ж полюбе будет ок)))и оргазм от бога придет
Тот самый, не страшныйВ ответ на Катенок
Катенок
Хм ...А блуд христианство только женщинам запрещает?! )))
СсылкаПожаловаться
Так мужики то осознают, что это грех, и не хулят Бога.
Среди мужчин атеистов гораздо меньше, чем среди женщин. А всё потому, что им чаще приходится быть в ситуациях, когда хоть и сам стараешься не сплошать, но и на Бога надеешься.
Тот самый, не страшный
Так мужики то осознают, что это грех, и не хулят Бога.
Среди мужчин атеистов гораздо меньше, чем среди женщин. А всё потому, что им чаще приходится быть в ситуациях, когда хоть и сам стараешься не сплошать, но и на Бога надеешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Среди мужчин атеистов гораздо меньше, чем среди женщин.


Судя по этой логике церкви должны быть забиты мужчинами. Я там бываю очень редко, но кроме пузатых попов вижу в приходе только единицы мужчин. Остальные ,видимо, дома грехи замаливают?! ))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Катенок
Катенок

Среди мужчин атеистов гораздо меньше, чем среди женщин.


Судя по этой логике церкви должны быть забиты мужчинами. Я там бываю очень редко, но кроме пузатых попов вижу в приходе только единицы мужчин. Остальные ,видимо, дома грехи замаливают?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Среди мужчин атеистов гораздо меньше, чем среди женщин.


Судя по этой логике церкви должны быть забиты мужчинами. Я там бываю очень редко, но кроме пузатых попов вижу в приходе только единицы мужчин. Остальные ,видимо, дома грехи замаливают?! ))))


Катенок, вот ты не поверишь, но ей-Богу, недавно была в храме, и была очень удивлена, что мужчин было больше женщин, все в возрасте лет 25-40.Мужчин было раз в десять больше, чем женщин.И были не священники, а прихожане.
КатенокВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная

Среди мужчин атеистов гораздо меньше, чем среди женщин.


Судя по этой логике церкви должны быть забиты мужчинами. Я там бываю очень редко, но кроме пузатых попов вижу в приходе только единицы мужчин. Остальные ,видимо, дома грехи замаливают?! ))))


Катенок, вот ты не поверишь, но ей-Богу, недавно была в храме, и была очень удивлена, что мужчин было больше женщин, все в возрасте лет 25-40.Мужчин было раз в десять больше, чем женщин.И были не священники, а прихожане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига себе! )))) ...
Ну вариантов у меня масса! Например это "чеченцы" на какую нибудь дату пришли. А вообще это очень нетепично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем