Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех вас люблю, всех вас уважаю.

Всех вас люблю, всех вас уважаю. Как мне вас не любить и не уважать, ведь наши отношения длятся всего-то час - полтора. Как мне вас не любить и не уважать, если вы самые спокойные, самые покладистые. Вы не говорите «нет», вы со всем согласны, вас все устраивает, вы всегда всем довольны, не спорите, не ругаетесь. И всегда мне благодарны. Даже если я порой ставлю вас в неловкое положение и причиняю небольшие неудобства. Я последний из тех, кого вы видите перед тем, как навсегда заснуть и поэтому ближе вам всех ваших родных и близких, которые почему-то доверили именно мне выполнить этот очень важный (потому что последний) ритуал. Но по-своему они правы, потому что не простое это дело – разорвать связь с теми, кто опекал, доставал, ненавидел, обожал вас в этой жизни. Это надо делать любя и уважая. Но как будет любить вас, допустим племянник, если ваш «запор» 95 года выпуска достался не ему, а крестнику двоюродного брата дедушки. Не будет в нём, так нужной в этот момент любви и уважения к вам. А у меня её всегда – с избытком, потому что как же мне вас не любить и не уважать если…. (читай начало).
В обыденной жизни в отношениях с вами царит тот же самый покой и порядок: меня не толкают на улице осознанно обходя едва завидев, в общественном транспорте даже любой степени заполненности вокруг меня образуется приятная пространственная пустота, вы все (видимо из любви и уважения ко мне) позволяете мне спокойно без нервных передряг перемещаться по пространству в таком неудобном средстве передвижения. Самые наглые менеджеры офисов, столоначальники важных властных кабинетов, самые крикливые кассиры супермаркетов и тертые во всех жизненных коллизиях приподъездные бабки при моём приближении начинают говорить тихим голосом, со всех них них слетает спесь, чванство, наглость. Все в моем присутствии становятся самими собою, а не теми, кем их назначила та толпа, которая позже так же будет молчаливо стоять рядом с вами, как раньше бегала и напрягала вас в вашей такой короткой жизни. Уважение к моей персоне льется в мою сторону от вас, образуя комфортную ауру моего существования. И я всегда возвращаю все эти чувства вам в момент нашего последнего свидания потому, что это вы сами обеспечили себе и это спокойствие и это уважение. Я не ваш бог, я тот, кто провожает вас в последний самый короткий путь – глубиной всего-то в два шага. Два шага между существованием и несуществованием. Оттуда, куда я вас провожаю, возврата нет, не верьте россказням, я могу так же и встречать как и провожаю, но оттуда никто еще не вернулся. Потому что из пустоты не возвращаются. Позвольте представиться обладатель очень востребованной профессии - могильщик.
Парень с лопатой .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
Мюмзик
Ипать-копать....почем стоит похоронить?? А без покойника??? Соседка ,мымра старая....достала....ну и пару клиентов надо бы....
Парень с лопатой .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ипать-копать....почем стоит похоронить?? А без покойника??? Соседка ,мымра старая....достала....ну и пару клиентов надо бы....
СсылкаПожаловаться
Ипать-копать....почем стоит похоронить?? А без покойника??? Соседка ,мымра старая....достала....ну и пару клиентов надо бы....
Без покойника - дороже. Плакать не по кому. Чем-то надо компенсировать))
МюмзикВ ответ на Парень с лопатой .
Парень с лопатой .
Ипать-копать....почем стоит похоронить?? А без покойника??? Соседка ,мымра старая....достала....ну и пару клиентов надо бы....
Без покойника - дороже. Плакать не по кому. Чем-то надо компенсировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег нет! Могу тока натурой....Возьмешь??
Парень с лопатой .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Денег нет! Могу тока натурой....Возьмешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег нет! Могу тока натурой....Возьмешь??
Эмм... нет. Для душевных клиентов - бесплатно. Но это сугубо между нами.
МюмзикВ ответ на Парень с лопатой .
Парень с лопатой .
Денег нет! Могу тока натурой....Возьмешь??
Эмм... нет. Для душевных клиентов - бесплатно. Но это сугубо между нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) ну лан... уговорил....закопай их бесплатно!
Парень с лопатой .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
)))))))) ну лан... уговорил....закопай их бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) ну лан... уговорил....закопай их бесплатно!

Вот ради такого юмора стОит иногда посещать сеть))) Спасибо, подняли настроение))
МюмзикВ ответ на Парень с лопатой .
Парень с лопатой .
)))))))) ну лан... уговорил....закопай их бесплатно!

Вот ради такого юмора стОит иногда посещать сеть))) Спасибо, подняли настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье!!!!
Алена Шаповалова
Это профориентация для тех,
кого не приняли ни в один ВУЗ по результатам ЕГЭ? ))
дело не в никеВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Это профориентация для тех,
кого не приняли ни в один ВУЗ по результатам ЕГЭ? ))
СсылкаПожаловаться
))))
Парень с лопатой .В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Это профориентация для тех,
кого не приняли ни в один ВУЗ по результатам ЕГЭ? ))
СсылкаПожаловаться
Это профориентация для тех,
кого не приняли ни в один ВУЗ по результатам ЕГЭ? ))


Нет. Очень редкая профессия, специалистов подобного профиля оч трудно найти - прирожденный дар. Воспитать его не возможно
Алена ШаповаловаВ ответ на Парень с лопатой .
Парень с лопатой .
Это профориентация для тех,
кого не приняли ни в один ВУЗ по результатам ЕГЭ? ))


Нет. Очень редкая профессия, специалистов подобного профиля оч трудно найти - прирожденный дар. Воспитать его не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Очень редкая профессия, специалистов подобного профиля оч трудно найти - прирожденный дар. Воспитать его не возможно
Вы почувствовали этот свой уникальный дар, копаясь совочком в песочнице, наверное. ))
Парень с лопатой .В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Нет. Очень редкая профессия, специалистов подобного профиля оч трудно найти - прирожденный дар. Воспитать его не возможно
Вы почувствовали этот свой уникальный дар, копаясь совочком в песочнице, наверное. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Очень редкая профессия, специалистов подобного профиля оч трудно найти - прирожденный дар. Воспитать его не возможно
Вы почувствовали этот свой уникальный дар, копаясь совочком в песочнице, наверное. ))


Нет, лопата здесь ни при чем, Совсем. Лопата - символ принадлежности к профессии. Почувствовал когда ко мне подошел человек и попросил проводить его ТУДА. Сказал, что только я могу. Я ему поверил. Проводил. Вернулся. С тех пор провожаю.
Алена ШаповаловаВ ответ на Парень с лопатой .
Парень с лопатой .
Нет. Очень редкая профессия, специалистов подобного профиля оч трудно найти - прирожденный дар. Воспитать его не возможно
Вы почувствовали этот свой уникальный дар, копаясь совочком в песочнице, наверное. ))


Нет, лопата здесь ни при чем, Совсем. Лопата - символ принадлежности к профессии. Почувствовал когда ко мне подошел человек и попросил проводить его ТУДА. Сказал, что только я могу. Я ему поверил. Проводил. Вернулся. С тех пор провожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, лопата здесь ни при чем, Совсем. Лопата - символ принадлежности к профессии. Почувствовал когда ко мне подошел человек и попросил проводить его ТУДА. Сказал, что только я могу. Я ему поверил. Проводил. Вернулся. С тех пор провожаю.
Вы его живьём закопали? Ой, проводили в смысле? О_о
А Вы, провожая, колыбельные им, то есть нам, поете или в чем-то другом ритуал проводов состоит? ))
Парень с лопатой .В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Нет, лопата здесь ни при чем, Совсем. Лопата - символ принадлежности к профессии. Почувствовал когда ко мне подошел человек и попросил проводить его ТУДА. Сказал, что только я могу. Я ему поверил. Проводил. Вернулся. С тех пор провожаю.
Вы его живьём закопали? Ой, проводили в смысле? О_о
А Вы, провожая, колыбельные им, то есть нам, поете или в чем-то другом ритуал проводов состоит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, лопата здесь ни при чем, Совсем. Лопата - символ принадлежности к профессии. Почувствовал когда ко мне подошел человек и попросил проводить его ТУДА. Сказал, что только я могу. Я ему поверил. Проводил. Вернулся. С тех пор провожаю.
Вы его живьём закопали? Ой, проводили в смысле? О_о
А Вы, провожая, колыбельные им, то есть нам, поете или в чем-то другом ритуал проводов состоит? ))



Вы все узнаете, когда придет Ваша очередь быть сопровожденной. Нет - без колыбельных. Я еще раз напомню, я не закапываю физически. Нельзя быть такой невежественной. но вашему поколению - простительно. потому что информация об уходе выхолощена, либо изъята совсем.
Алена ШаповаловаВ ответ на Парень с лопатой .
Парень с лопатой .
Нет, лопата здесь ни при чем, Совсем. Лопата - символ принадлежности к профессии. Почувствовал когда ко мне подошел человек и попросил проводить его ТУДА. Сказал, что только я могу. Я ему поверил. Проводил. Вернулся. С тех пор провожаю.
Вы его живьём закопали? Ой, проводили в смысле? О_о
А Вы, провожая, колыбельные им, то есть нам, поете или в чем-то другом ритуал проводов состоит? ))



Вы все узнаете, когда придет Ваша очередь быть сопровожденной. Нет - без колыбельных. Я еще раз напомню, я не закапываю физически. Нельзя быть такой невежественной. но вашему поколению - простительно. потому что информация об уходе выхолощена, либо изъята совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все узнаете, когда придет Ваша очередь быть сопровожденной. Нет - без колыбельных. Я еще раз напомню, я не закапываю физически. Нельзя быть такой невежественной. но вашему поколению - простительно. потому что информация об уходе выхолощена, либо изъята совсем.
А как узнать, что моя очередь уже подошла? ))
Парень с лопатой .В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Вы все узнаете, когда придет Ваша очередь быть сопровожденной. Нет - без колыбельных. Я еще раз напомню, я не закапываю физически. Нельзя быть такой невежественной. но вашему поколению - простительно. потому что информация об уходе выхолощена, либо изъята совсем.
А как узнать, что моя очередь уже подошла? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все узнаете, когда придет Ваша очередь быть сопровожденной. Нет - без колыбельных. Я еще раз напомню, я не закапываю физически. Нельзя быть такой невежественной. но вашему поколению - простительно. потому что информация об уходе выхолощена, либо изъята совсем.
А как узнать, что моя очередь уже подошла? ))


Это не в моей компетенции.
Тайна
это муж михалны)
Котя Мотя
"Все в моем присутствии становятся самими собою, а не теми, кем их назначила та толпа" Прослезилась, записала в блокнотик)))
Парень с лопатой .В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Все в моем присутствии становятся самими собою, а не теми, кем их назначила та толпа" Прослезилась, записала в блокнотик)))
СсылкаПожаловаться
"Все в моем присутствии становятся самими собою, а не теми, кем их назначила та толпа" Прослезилась, записала в блокнотик)))

Ссылка на авторство не обязательна. Дарю))
Котя МотяВ ответ на Парень с лопатой .
Парень с лопатой .
"Все в моем присутствии становятся самими собою, а не теми, кем их назначила та толпа" Прослезилась, записала в блокнотик)))

Ссылка на авторство не обязательна. Дарю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарствую, и правда неплохо сказано)
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Ярилла Без пощады
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, Ир, и платить за все приходится на этом свете, ТАМ нет ничего...
ДерридушечкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Все в моем присутствии становятся самими собою, а не теми, кем их назначила та толпа" Прослезилась, записала в блокнотик)))
СсылкаПожаловаться
"— В темной эпохе человечество наиболее несовершенно, а потому невежественно. Скрытое присутствие богов наполняет пространство и все, что в нем живет, высочайшим космическим электричеством. Человеческое существо, не имеющее в себе высокодуховных вибраций, разрушается.
— Что за еб твою мать! — сплюнул таблетку Кулешов.
— А что я такого сказал?
— Я тебя, пидораса, сейчас избавлю от невежества! И от вибраций тоже избавлю!"; )

Читать полностью: http://readr.ru/mihail-elizarov-pasterna...
ФикеВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"— В темной эпохе человечество наиболее несовершенно, а потому невежественно. Скрытое присутствие богов наполняет пространство и все, что в нем живет, высочайшим космическим электричеством. Человеческое существо, не имеющее в себе высокодуховных вибраций, разрушается.
— Что за еб твою мать! — сплюнул таблетку Кулешов.
— А что я такого сказал?
— Я тебя, пидораса, сейчас избавлю от невежества! И от вибраций тоже избавлю!"; )

Читать полностью: http://readr.ru/mihail-elizarov-pasterna...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, давно хочу спросить, как вы относитесь к мату в литературе, что делать с такой литературой? и вообще разделение на литературный и газговорный искуственно или правильно?
ДерридушечкаВ ответ на Фике
Фике
Оля, давно хочу спросить, как вы относитесь к мату в литературе, что делать с такой литературой? и вообще разделение на литературный и газговорный искуственно или правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К контекстуально обусловленному мату и обсценной лексике как средству художественной выразительности я отношусь хорошо, что, в общем-то, понятно из цитат, которые я привожу. Разговорный язык - это устная форма литературного языка, т.е. мы разговариваем на литературном русском языке, (а не на диалектах). Противопоставление литературного и разговорного в этом смысле некорректно.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем