Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех вас люблю, всех вас уважаю.

Всех вас люблю, всех вас уважаю. Как мне вас не любить и не уважать, ведь наши отношения длятся всего-то час - полтора. Как мне вас не любить и не уважать, если вы самые спокойные, самые покладистые. Вы не говорите «нет», вы со всем согласны, вас все устраивает, вы всегда всем довольны, не спорите, не ругаетесь. И всегда мне благодарны. Даже если я порой ставлю вас в неловкое положение и причиняю небольшие неудобства. Я последний из тех, кого вы видите перед тем, как навсегда заснуть и поэтому ближе вам всех ваших родных и близких, которые почему-то доверили именно мне выполнить этот очень важный (потому что последний) ритуал. Но по-своему они правы, потому что не простое это дело – разорвать связь с теми, кто опекал, доставал, ненавидел, обожал вас в этой жизни. Это надо делать любя и уважая. Но как будет любить вас, допустим племянник, если ваш «запор» 95 года выпуска достался не ему, а крестнику двоюродного брата дедушки. Не будет в нём, так нужной в этот момент любви и уважения к вам. А у меня её всегда – с избытком, потому что как же мне вас не любить и не уважать если…. (читай начало).
В обыденной жизни в отношениях с вами царит тот же самый покой и порядок: меня не толкают на улице осознанно обходя едва завидев, в общественном транспорте даже любой степени заполненности вокруг меня образуется приятная пространственная пустота, вы все (видимо из любви и уважения ко мне) позволяете мне спокойно без нервных передряг перемещаться по пространству в таком неудобном средстве передвижения. Самые наглые менеджеры офисов, столоначальники важных властных кабинетов, самые крикливые кассиры супермаркетов и тертые во всех жизненных коллизиях приподъездные бабки при моём приближении начинают говорить тихим голосом, со всех них них слетает спесь, чванство, наглость. Все в моем присутствии становятся самими собою, а не теми, кем их назначила та толпа, которая позже так же будет молчаливо стоять рядом с вами, как раньше бегала и напрягала вас в вашей такой короткой жизни. Уважение к моей персоне льется в мою сторону от вас, образуя комфортную ауру моего существования. И я всегда возвращаю все эти чувства вам в момент нашего последнего свидания потому, что это вы сами обеспечили себе и это спокойствие и это уважение. Я не ваш бог, я тот, кто провожает вас в последний самый короткий путь – глубиной всего-то в два шага. Два шага между существованием и несуществованием. Оттуда, куда я вас провожаю, возврата нет, не верьте россказням, я могу так же и встречать как и провожаю, но оттуда никто еще не вернулся. Потому что из пустоты не возвращаются. Позвольте представиться обладатель очень востребованной профессии - могильщик.
Парень с лопатой .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я че-то не пойму, сейчас кто первый тот танцует, а не кричит: первыйнах!)))
КатенокВ ответ на Галина
Галина
Я че-то не пойму, сейчас кто первый тот танцует, а не кричит: первыйнах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я че-то не пойму, сейчас кто первый тот танцует, а не кричит: первыйнах!)))

ПрАстуууулась ...Давно уже! ))))
ГалинаВ ответ на Катенок
Катенок
Я че-то не пойму, сейчас кто первый тот танцует, а не кричит: первыйнах!)))

ПрАстуууулась ...Давно уже! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в отпуск съездила, а тут столько перемен)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
Да в отпуск съездила, а тут столько перемен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничё нового! как катёна приказала, так мы и пляшем!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё нового! как катёна приказала, так мы и пляшем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вон оно чё! Еще и катёна главная теперь?))) Сколько перемен)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
А, вон оно чё! Еще и катёна главная теперь?))) Сколько перемен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
громко: она всегда была главная шёпотом: ппатаму что тут самая древняя! ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
громко: она всегда была главная шёпотом: ппатаму что тут самая древняя! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ну да, вспоминаю ее крики в какой-то теме, что она лучше всех))) Не внимательная я, ну ни че, сейчас отдохнула, и во все врублюсь)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
А ну да, вспоминаю ее крики в какой-то теме, что она лучше всех))) Не внимательная я, ну ни че, сейчас отдохнула, и во все врублюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как отдохнула то????хиде была, чаво видела???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как отдохнула то????хиде была, чаво видела???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Анапе была, за бугор не получилось, не пускают))) Видела кучу всего, море, горы, водопады... Эх, море теплое, погода шикарная, приезжаем в москву, а тут дождь, холодно, темно... Ну как вот теперь работать??? Вообщем на работе второй день пока только делаю вид что работаю))
А у меня анимашки еще не загружаются, хотела сплясать в теме у Ивановой и никак! Что за невезуха!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
В Анапе была, за бугор не получилось, не пускают))) Видела кучу всего, море, горы, водопады... Эх, море теплое, погода шикарная, приезжаем в москву, а тут дождь, холодно, темно... Ну как вот теперь работать??? Вообщем на работе второй день пока только делаю вид что работаю))
А у меня анимашки еще не загружаются, хотела сплясать в теме у Ивановой и никак! Что за невезуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мдаа... завидываю!!! у мну отпуск в сентябре, погода уже испортилась, лялке в 1 класс - никуда не поедем, буду у ребёнка в комнате ремонт делать....
а анимашек ты с http://smayliki.ru/ берёшь? вторая строка с html должна работать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдаа... завидываю!!! у мну отпуск в сентябре, погода уже испортилась, лялке в 1 класс - никуда не поедем, буду у ребёнка в комнате ремонт делать....
а анимашек ты с http://smayliki.ru/ берёшь? вторая строка с html должна работать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибки, попробую)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научи меня "танцульки" ставить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
научи меня "танцульки" ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идёшь на http://smayliki.ru/ выбираешь чаво понравилось, копируешь ссылку HTML и готово!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
идёшь на http://smayliki.ru/ выбираешь чаво понравилось, копируешь ссылку HTML и готово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сясяба)))
Я!
.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
,
рита васинаВ ответ на Ярилла Без пощады
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Може кнопка какая барахлит-у меня вместо запятых везде тире -потому -как кнопочка с запятой тугая очень
Agatha К.
Заходи коль пришел
вика vuka
страшный чувак-подхалимшик)))
ЕленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
страшный чувак-подхалимшик)))
СсылкаПожаловаться
Не он просто цену себе набивает )
Комментарий удален.Почему?
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИКВ ответ на Ярилла Без пощады
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не он просто цену себе набивает )
он бесценный и не продажный как вы


)))))))))))не продажный потому что у зомбяков и нежитяков денежки нету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем