Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех волнует моя худоба(

Сегодня к одной женщине пристал) Это не то, что вы подумали. Просто загорал в центре города. И пить захотелось. Спросил у неё - есть ли где-то поблизости супермаркет. Ну, она проводила меня до него. Шёл я в футболке и в шортах. И по пути она сказала, что я чересчур худой, не болею ли чем-нибудь. Что за бестактные люди. Я же ей не говорил, что она чересчур толстая, старая, с громадной уродливой родинкой. Пришлось промолчать, иначе бы до дикси не довела. Меня уже все достали. С кем не поговорю, обязательно скажут про мою худобу. А им надо, чтобы я качком стал и ублажал их что ли?
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
*****
а что это тебя тетки провожают, боятся ветром унесет? ))))
ЧеловекВ ответ на *****
*****
а что это тебя тетки провожают, боятся ветром унесет? ))))
СсылкаПожаловаться
она сказала, что там рядом живёт, ей по пути, вот и проводила меня
Человек
она сказала, что там рядом живёт, ей по пути, вот и проводила меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клеилась наверное, тела молодого захотела ;)))
вот какие-то родинки-уродинки рассматриваешь, надо было быть поласковее, гладишь пригрела бы, откормила...
ЧеловекВ ответ на *****
*****
клеилась наверное, тела молодого захотела ;)))
вот какие-то родинки-уродинки рассматриваешь, надо было быть поласковее, гладишь пригрела бы, откормила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я заметил, что ей понравился. Она ещё перед прощанием тысячу слов наговорила, явно отпускать не хотела) Не могу я так, старая она слишком была. Сами представляете картину, когда человек стареет, жирнеет и на теле всякое появляется. Хотя, я сам бестактный, раз о пожилых людях так отзываюсь. Сам же тоже, наверное, таким стану.
Человек
Да, я заметил, что ей понравился. Она ещё перед прощанием тысячу слов наговорила, явно отпускать не хотела) Не могу я так, старая она слишком была. Сами представляете картину, когда человек стареет, жирнеет и на теле всякое появляется. Хотя, я сам бестактный, раз о пожилых людях так отзываюсь. Сам же тоже, наверное, таким стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, не представляю, я со старыми мужиками так близко не общаюсь )))
Klara SoftВ ответ на *****
*****
неа, не представляю, я со старыми мужиками так близко не общаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То ли еще будет, ойейей....))))
Klara Soft
То ли еще будет, ойейей....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к тому времени я и сама может как шарпей стану )))
Klara SoftВ ответ на *****
*****
к тому времени я и сама может как шарпей стану )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сто пудов...))) и дай Бог, найдется кто то, кто будет любить тебя такой...
Klara Soft
Сто пудов...))) и дай Бог, найдется кто то, кто будет любить тебя такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тебя найдется кому такой любить или ты вечно молодой быть собираешься?
Klara SoftВ ответ на *****
*****
а тебя найдется кому такой любить или ты вечно молодой быть собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не я же сказала, что со старыми там близко не общаюсь...( мож, ты имела ввиду пока! так близко не общаюсь... и я не так поняла?...))
Klara Soft
Ну не я же сказала, что со старыми там близко не общаюсь...( мож, ты имела ввиду пока! так близко не общаюсь... и я не так поняла?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я имела в виду, что общаться близко надо со своими ровесниками или около того, тогда не будет так противно смотреть на старые телеса, ровесники стареют вместе
Klara SoftВ ответ на *****
*****
я имела в виду, что общаться близко надо со своими ровесниками или около того, тогда не будет так противно смотреть на старые телеса, ровесники стареют вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аааа... ну тады да... согласная я... подумала, что ты со старичками ни ни... даже когда старенькая совсем будешь...))) канеш, не хочецца об этом думать... ну и не будем думать... пока....))))
Klara Soft
Аааа... ну тады да... согласная я... подумала, что ты со старичками ни ни... даже когда старенькая совсем будешь...))) канеш, не хочецца об этом думать... ну и не будем думать... пока....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну что ты! я вполне адекватный чел, за модой не гонюсь, чтобы мужчика в койке был намного моложе - это все же на любителя
Маруся И*
А что хотите? Чтоб не обращали внимания на то,что напоминаете узника Освенцима ? :-)
CULT
Былиб кости - мясо наростет )
ЧеловекВ ответ на CULT
CULT
Былиб кости - мясо наростет )
СсылкаПожаловаться
Надеюсь) Вот думаю в тренажёрный зал записаться)
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Человек
Человек
Надеюсь) Вот думаю в тренажёрный зал записаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в качалку,плюс особое питание и всё будет нормально. Тренер напишет вам программу,как заниматься и как питаться,только сразу обрисуйте ему,зачем вы пришли.
МюмзикВ ответ на Человек
Человек
Надеюсь) Вот думаю в тренажёрный зал записаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? Нормальные мужики и дома качаются, отжиматься от пола можно, если уж и правда у тебя ни денег,ни работы....откуда на тренажёрный зал наскрёб?
КатенокВ ответ на Человек
Человек
Надеюсь) Вот думаю в тренажёрный зал записаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь) Вот думаю в тренажёрный зал записаться)

))) Мож лучче на продукты эти деньги пустить?! ))))
Человек
Надеюсь) Вот думаю в тренажёрный зал записаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гантели купи и занимайся дома - все и нарастет
MargaritaВ ответ на Человек
Человек
Надеюсь) Вот думаю в тренажёрный зал записаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь) Вот думаю в тренажёрный зал записаться)Если каждый день подтягиваться по 10 раз на турнике.к-й есть в каждом дворе накачается мышечная масса.Физическая работа способствует увеличению и массы тела и мышц.Всё будет.
СимАчка КошкинаВ ответ на Человек
Человек
Надеюсь) Вот думаю в тренажёрный зал записаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора. Спецпрограмма + питание = нормальное мужское тело.
Только на прием анаболиков не ведись, посадишь почки, печень и мужская сила уйдет.
и спортом придется заниматься всю жизнь, мышцы имеют свойство сдуваться.
Жуть СквернаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
давно пора. Спецпрограмма + питание = нормальное мужское тело.
Только на прием анаболиков не ведись, посадишь почки, печень и мужская сила уйдет.
и спортом придется заниматься всю жизнь, мышцы имеют свойство сдуваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мышцы сдуваются после отмены химии, а настоящим мышцам долго времени потребуется, чтоб они ушли, да и есть надо перестать.
Катенок
Правда -а че ты такой худой??? Ты на яйце-глист анализы сдавал?? ))))
МюмзикВ ответ на Катенок
Катенок
Правда -а че ты такой худой??? Ты на яйце-глист анализы сдавал?? ))))
СсылкаПожаловаться
и на гепатит !!!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем