Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вселение прошло успешно!!!!!))))))))

Здравствуйте, дорогие мои.. я Вас всех уже как родную семью воспринимаю... все обо мне тревожатся, все кулачки держат.. спасибо Вам все огромное за поддержку.. наверное именно ваш общий позитивный настрой, ваши добрые пожелания мне и помогли)))
Вчера в 11-00 пришли исполнители,пришла милиция..вышли мы с адвокатом..говорим-будем пускать.. а виновника торжества нет..запиздався ..они ему позвонили... раз..говорит-еду.. второй-говорит-ну я уже почти... поболтали еще в подъезде... явился...на спине рюкзачок..в рюкзачке болгарка.. ему говорят:ну что..будем вас вселять..он: как вселять? куда вселять??? отвечают:в квартиру.. он:что я вот просто так могу взять и войти?? ему говорят-да,входите пожалуйста... он давай орать: я что??? локтями их всех расталкивать должен??? чего они перед дверью стоят?? мы отвечаем,да пожалуйста,мы подвинемся.. он только через порог переступает и сразу ко мне в спальню ломиться..а дверь-то закрыта... и тут началось...он орет!!! меня в комнаты не пускают!!! зафиксируйте!!! в общем ор стоял долго..адвокат взял решение суда и дословно объяснил всем участникам,что в решении не сказано,что его нужно вселить в комнату,и предоставить ему жилую площадь.. что в "квартиру" мы его впустили,и позволяем беспрепятственно пользоваться коридором,ванной,туалетом и кухней.. только на кухне все, включая газовую плиту, моя личная собственность(потому как сам он газовую плиту делил по суду и она мне отошла) он задумал спилить болгаркой дверь в комнату..открыл щиток в подъезде.. я Артему(мужу) подмигнула и тот быстренько вышел на улицу и вырубил свет во всем доме...ТОТ снова давай орать.. хотел выбивать двери в комнаты ногами.. но я и адвокат встали перед дверями,а в присутствии милиции он не посмел нас трогать и отталкивать..он начал орать, что мужчины мои(муж и адвокат) находятся в квартире незаконно... тут все (включая милицию) ему объяснили, что они находятся законно, так как я тоже собственница и я их пригласила... он угрожал всех нас троих перешибить с одного удара и из квартиры повыкидывать.. сказали не имете права.. составили акт-вселение прошло успешно.. составили акт,что ему беспрепятственно позволено пользоваться нежилыми помещениями.. он как рванет на улицу.. Исполнитель ему кричит: вы куда?? мы ж вас вселили!! вы должны находиться в квартире!! да чтоб я здесь остался????да я уже однажды остался в подъезде наедине с этой женщиной и потом меня осудили... я не хочу быть снова осужденным!! и вообще!! я хочу в магазин за кефиром сходить! имею я право в магазин выйти?? исполнитель хотела акт составить,что он отказался вселяться.. он услышал,давай орать: я вселился!! я просто в магазин вышел!!..и все.. он ушел.. мы выдохнули... что потом будет-не знаю.. но пока вроде отлегло.. теперь занимаемся выкупом квартиры....что ТОТ будет дальше предпринимать-не знаю... пока тишина... ЖИВЕМ!!!!)))))))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Ласточка Небесная
боже мой..я представила как он придет в квартиру без исполнителей с этой болгаркой..
и помочь никто не успеет..у него какое то шизоидное состояние..
В следующий раз может на вселение не только милицию пригласить,но и врача-психиатора,переодетого в гражданку?..что б зафиксировал невменяемость..
Ласточка Небесная
боже мой..я представила как он придет в квартиру без исполнителей с этой болгаркой..
и помочь никто не успеет..у него какое то шизоидное состояние..
В следующий раз может на вселение не только милицию пригласить,но и врача-психиатора,переодетого в гражданку?..что б зафиксировал невменяемость..
СсылкаПожаловаться
неее.. нам пока невменяемость не нужна... нам требуется, чтоб товарищ "вменяем" был и мог законно лишиться своей части собственности... а то начнет государство охранять его больную голову...
ФлориВ ответ на Натали
Натали
неее.. нам пока невменяемость не нужна... нам требуется, чтоб товарищ "вменяем" был и мог законно лишиться своей части собственности... а то начнет государство охранять его больную голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от всегда я говорила, что самое главное тихо, скромно и по закону. и граждан надо рядом иметь, этот закон охраняющих.
вот отнеслись вы к нему, как к гражданину, свои права имеющему, и этот раунд за вами остался.
я ваш текст себе скопирую, если не возражаете, как пример.
а то бывают ситуации, когда люди паникуя сдаются, не начав сражения.
НаталиВ ответ на Флори
Флори
от всегда я говорила, что самое главное тихо, скромно и по закону. и граждан надо рядом иметь, этот закон охраняющих.
вот отнеслись вы к нему, как к гражданину, свои права имеющему, и этот раунд за вами остался.
я ваш текст себе скопирую, если не возражаете, как пример.
а то бывают ситуации, когда люди паникуя сдаются, не начав сражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не возражаю.. копируйте... кстати.. накануне всю ночь не спала.. думала- пускать или забаррикадироваться и снова несколько дней выиграть.. но потом решила: выиграю несколько дней- все эти дни буду жить в страхе .. а так.. нужно позволить самому страшному случиться и потом думать, что с этим дальше делать... ожидание тяжелей чем сам процесс..
ФлориВ ответ на Натали
Натали
я не возражаю.. копируйте... кстати.. накануне всю ночь не спала.. думала- пускать или забаррикадироваться и снова несколько дней выиграть.. но потом решила: выиграю несколько дней- все эти дни буду жить в страхе .. а так.. нужно позволить самому страшному случиться и потом думать, что с этим дальше делать... ожидание тяжелей чем сам процесс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы верно рассудили.
помню я маленькая с дури прочитала страшилки, которые печатали в журнале и потом боялась ночью засыпать года 3.
прошло всё это неожиданно.
сломался замок в входной двери и мы всю ночь спали по сути с открытой дверью.
заходи кто хочет.
и именно тогда у меня отлегло. заснула без страха и больше ничего не боялась.
НаталиВ ответ на Флори
Флори
это вы верно рассудили.
помню я маленькая с дури прочитала страшилки, которые печатали в журнале и потом боялась ночью засыпать года 3.
прошло всё это неожиданно.
сломался замок в входной двери и мы всю ночь спали по сути с открытой дверью.
заходи кто хочет.
и именно тогда у меня отлегло. заснула без страха и больше ничего не боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.. страх, главное, нужно принять...
arina lexukВ ответ на Натали
Натали
я не возражаю.. копируйте... кстати.. накануне всю ночь не спала.. думала- пускать или забаррикадироваться и снова несколько дней выиграть.. но потом решила: выиграю несколько дней- все эти дни буду жить в страхе .. а так.. нужно позволить самому страшному случиться и потом думать, что с этим дальше делать... ожидание тяжелей чем сам процесс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тиана! вы - молодец! симорон вам в помощь!
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Эвелина Бле-ДАНС
Комментарий удален.Почему?
срыгнула отсюда!
НаталиВ ответ на Карловна
Карловна
срыгнула отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужечка)) ну ты ж знаешь поговорку: в семье не без...неадекватных личностей)))
КарловнаВ ответ на Натали
Натали
Жужечка)) ну ты ж знаешь поговорку: в семье не без...неадекватных личностей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От не говори)) Эт я по инерции биту взяла)))
НаталиВ ответ на Карловна
Карловна
От не говори)) Эт я по инерции биту взяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так.. я смотрю, вас тут армия собирается.. Прелесть с Маруськой уже Маргошу завербовали, и Темита в Крым отправляют))
КарловнаВ ответ на Натали
Натали
так.. я смотрю, вас тут армия собирается.. Прелесть с Маруськой уже Маргошу завербовали, и Темита в Крым отправляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто мы БАНДААА!))))
НаталиВ ответ на Карловна
Карловна
Да просто мы БАНДААА!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
под названием "боевые фиялки";)))
ПрелестьВ ответ на Карловна
Карловна
Да просто мы БАНДААА!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас там с Маруськой Маргоша тоже бандой обозвала,кстати))))
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нас там с Маруськой Маргоша тоже бандой обозвала,кстати))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) дык))) у форумчан мысли сходятся)))
мария титчева
УДАЧИ ВАМ!!!!и терпения!
НаталиВ ответ на мария титчева
мария титчева
УДАЧИ ВАМ!!!!и терпения!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Пума
А где ему жить? В коридоре на коврике?
НаталиВ ответ на Пума
Пума
А где ему жить? В коридоре на коврике?
СсылкаПожаловаться
ага))) нИхочИт))))
ФлориВ ответ на Пума
Пума
А где ему жить? В коридоре на коврике?
СсылкаПожаловаться
в этом и есть странность всех этих вселений по закону.
вроде чел имеет права зайти в хату и пользоваться общими помещениями, но если доля его такова, что ни на что больше ему рассчитывать не приходится, то и получается фигня какая- то.
чужими вещами пользоваться низя, в чужие помещения заходить низя...жить по сути негде.
НаталиВ ответ на Флори
Флори
в этом и есть странность всех этих вселений по закону.
вроде чел имеет права зайти в хату и пользоваться общими помещениями, но если доля его такова, что ни на что больше ему рассчитывать не приходится, то и получается фигня какая- то.
чужими вещами пользоваться низя, в чужие помещения заходить низя...жить по сути негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ему предлагали компенсацию за его долю....предлагали в два раза больше, чем она стоит... нет.. он захотел потрепать нервы.. поиздеваться... пошантажировать своим вселением...знает, что его боятся.. только палку перегнул.. и наступил момент, когда мне стало все равно... я перестала бояться..
ФлориВ ответ на Натали
Натали
так ему предлагали компенсацию за его долю....предлагали в два раза больше, чем она стоит... нет.. он захотел потрепать нервы.. поиздеваться... пошантажировать своим вселением...знает, что его боятся.. только палку перегнул.. и наступил момент, когда мне стало все равно... я перестала бояться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню. я считаю, вы поступили по справедливости.
ну а чел, если ему охота, пусть кочевряжится.
главное, что потихоньку начинает доходить, что ему за это будет.
да и за вас я спокойна. пока вы боялись, ситуация могла по разному разрешиться.
зато теперь ваша внутренняя сила сможет повернуть эту ситуацию в благоприятное для вас русло.
НаталиВ ответ на Флори
Флори
я помню. я считаю, вы поступили по справедливости.
ну а чел, если ему охота, пусть кочевряжится.
главное, что потихоньку начинает доходить, что ему за это будет.
да и за вас я спокойна. пока вы боялись, ситуация могла по разному разрешиться.
зато теперь ваша внутренняя сила сможет повернуть эту ситуацию в благоприятное для вас русло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете, я накануне в церковь сходила, и молила бога чтоб он ему разума дал.. и еще сорокоуст ему заказала во здравие...честно и искренне..
ФлориВ ответ на Натали
Натали
вы знаете, я накануне в церковь сходила, и молила бога чтоб он ему разума дал.. и еще сорокоуст ему заказала во здравие...честно и искренне..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в первой вашей теме я советовала вам и детям полюбить его ( читай отнестись к нему, как нормальному человеку).
я рада, что вы на правильном пути, ведь эти искренние чувства, про которые вы сейчас пишите, несут покой и уверенность в вашу душу.
за вами и детки подтянуться, перестав боятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем