Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вселение прошло успешно!!!!!))))))))

Здравствуйте, дорогие мои.. я Вас всех уже как родную семью воспринимаю... все обо мне тревожатся, все кулачки держат.. спасибо Вам все огромное за поддержку.. наверное именно ваш общий позитивный настрой, ваши добрые пожелания мне и помогли)))
Вчера в 11-00 пришли исполнители,пришла милиция..вышли мы с адвокатом..говорим-будем пускать.. а виновника торжества нет..запиздався ..они ему позвонили... раз..говорит-еду.. второй-говорит-ну я уже почти... поболтали еще в подъезде... явился...на спине рюкзачок..в рюкзачке болгарка.. ему говорят:ну что..будем вас вселять..он: как вселять? куда вселять??? отвечают:в квартиру.. он:что я вот просто так могу взять и войти?? ему говорят-да,входите пожалуйста... он давай орать: я что??? локтями их всех расталкивать должен??? чего они перед дверью стоят?? мы отвечаем,да пожалуйста,мы подвинемся.. он только через порог переступает и сразу ко мне в спальню ломиться..а дверь-то закрыта... и тут началось...он орет!!! меня в комнаты не пускают!!! зафиксируйте!!! в общем ор стоял долго..адвокат взял решение суда и дословно объяснил всем участникам,что в решении не сказано,что его нужно вселить в комнату,и предоставить ему жилую площадь.. что в "квартиру" мы его впустили,и позволяем беспрепятственно пользоваться коридором,ванной,туалетом и кухней.. только на кухне все, включая газовую плиту, моя личная собственность(потому как сам он газовую плиту делил по суду и она мне отошла) он задумал спилить болгаркой дверь в комнату..открыл щиток в подъезде.. я Артему(мужу) подмигнула и тот быстренько вышел на улицу и вырубил свет во всем доме...ТОТ снова давай орать.. хотел выбивать двери в комнаты ногами.. но я и адвокат встали перед дверями,а в присутствии милиции он не посмел нас трогать и отталкивать..он начал орать, что мужчины мои(муж и адвокат) находятся в квартире незаконно... тут все (включая милицию) ему объяснили, что они находятся законно, так как я тоже собственница и я их пригласила... он угрожал всех нас троих перешибить с одного удара и из квартиры повыкидывать.. сказали не имете права.. составили акт-вселение прошло успешно.. составили акт,что ему беспрепятственно позволено пользоваться нежилыми помещениями.. он как рванет на улицу.. Исполнитель ему кричит: вы куда?? мы ж вас вселили!! вы должны находиться в квартире!! да чтоб я здесь остался????да я уже однажды остался в подъезде наедине с этой женщиной и потом меня осудили... я не хочу быть снова осужденным!! и вообще!! я хочу в магазин за кефиром сходить! имею я право в магазин выйти?? исполнитель хотела акт составить,что он отказался вселяться.. он услышал,давай орать: я вселился!! я просто в магазин вышел!!..и все.. он ушел.. мы выдохнули... что потом будет-не знаю.. но пока вроде отлегло.. теперь занимаемся выкупом квартиры....что ТОТ будет дальше предпринимать-не знаю... пока тишина... ЖИВЕМ!!!!)))))))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
НаталиВ ответ на Визаж
Визаж
Вот на этом этапе он и может чего-нибудь натворить! Будь осторожна сама и семью береги! Пусть все завершиться удачно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я берегу семью всеми силами.. специально мужчину адвоката нашла, чтоб рядом двое мужчин было и на мужа не был направлен весь поток оскорблений... тщательно следила, чтоб они не схлестнулись (хотя у меня муж спокойный, мягкий, но любому терпению предел бывает) в общем готова была в любой момент встать между ними.. лучше самой стать пострадавшей, чем потом обоюдку разбирать...
Кактус
Тиана, а вы можете себя как-то обезопасить? Он ведь может явиться когда не будет приставов, милиционеров и проч.
НаталиВ ответ на Кактус
Кактус
Тиана, а вы можете себя как-то обезопасить? Он ведь может явиться когда не будет приставов, милиционеров и проч.
СсылкаПожаловаться
все дело в том, что человек дважды судим.. еще один проступок мелкий будет стоить ему года тюрьмы как минимум.. вчера я поняла, что он это осознает и боится... ну я готова воевать..
КактусВ ответ на Натали
Натали
все дело в том, что человек дважды судим.. еще один проступок мелкий будет стоить ему года тюрьмы как минимум.. вчера я поняла, что он это осознает и боится... ну я готова воевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там осторожнее, как-то боязно за вас.
НаталиВ ответ на Кактус
Кактус
Вы там осторожнее, как-то боязно за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы к осторожности привыкли... так что булки не расслабляем))))
Марина
замечательно! Тиана, я так волновалась за тебя. я пока тихо порадуюсь, вот когда ты выкупишь квартиру полностью, я буду громко радоваться. терпения тебе, моя хорошая. но ты сильная и муж у тебя замечательный, так что все будет хорошо
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
замечательно! Тиана, я так волновалась за тебя. я пока тихо порадуюсь, вот когда ты выкупишь квартиру полностью, я буду громко радоваться. терпения тебе, моя хорошая. но ты сильная и муж у тебя замечательный, так что все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
(Шепотом ) К тебе Тина обратиться за помощью-попросит продать ей термитов. Сделай важное лицо, покивай и скажи:"Ээээ...Могу предложить Вам самых тощеньких, бо они у нас самые яростные и прожорливые. Но это Вам обойдется чуть дороже, чем толстые ленивцы." Ок? Я знаю, что ты щас ни фига не рубишь, но ответь ей именно так))))
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Шепотом ) К тебе Тина обратиться за помощью-попросит продать ей термитов. Сделай важное лицо, покивай и скажи:"Ээээ...Могу предложить Вам самых тощеньких, бо они у нас самые яростные и прожорливые. Но это Вам обойдется чуть дороже, чем толстые ленивцы." Ок? Я знаю, что ты щас ни фига не рубишь, но ответь ей именно так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу пардону: Тиана обратится))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прошу пардону: Тиана обратится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас опять игра в шпиёнов? учти, я отказываюсь вслепую играть! открывай все свои карты и свой холодильник!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
у нас опять игра в шпиёнов? учти, я отказываюсь вслепую играть! открывай все свои карты и свой холодильник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Холодным голосом) У Вас какие-то неподъемные требования, давайте-ка ограничимся чем-то одним-либо карты, либо холодильник
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Холодным голосом) У Вас какие-то неподъемные требования, давайте-ка ограничимся чем-то одним-либо карты, либо холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я давно знаю, что ты тайный еврей! но учти, это мои ближайшие родственники! даю тебе время на подумать, пока я мою полы! вон уже Маргоша клюнула, думай быстро!
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
у нас опять игра в шпиёнов? учти, я отказываюсь вслепую играть! открывай все свои карты и свой холодильник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( с загадошным лицом)...эээээ (трогаю за рукав), извините... у вас продаётся слав... (тьфу) группа термитов?
ПрелестьВ ответ на Маргоша
Маргоша
( с загадошным лицом)...эээээ (трогаю за рукав), извините... у вас продаётся слав... (тьфу) группа термитов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Не менее загадошно оглядываясь по сторонам )Шкаф, тьфу,термиты проданы, могу предложить никелированных муравьев в тумбочке.
МаргошаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Не менее загадошно оглядываясь по сторонам )Шкаф, тьфу,термиты проданы, могу предложить никелированных муравьев в тумбочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"никелированные" - это муравьи с никами? для форума?
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
( с загадошным лицом)...эээээ (трогаю за рукав), извините... у вас продаётся слав... (тьфу) группа термитов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верьте! это аферистка с лицом несуществующей тетеньки! ее даже зовут не Прелесть! а термиты у нас недорого....договоримся....
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
не верьте! это аферистка с лицом несуществующей тетеньки! ее даже зовут не Прелесть! а термиты у нас недорого....договоримся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отзыв неправильный....плакаю... что-то я опять напутала наверное))))
ПрелестьВ ответ на Маргоша
Маргоша
отзыв неправильный....плакаю... что-то я опять напутала наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Горячечным шепотом, крепко ухватив за воротник, чтоб не сбёгла: "Да мы это, мы, просто Центр в последний момент пароль сменил, чтоб явки не запалить" (Никогда они не были так близко к провалу.. главное, чтобы она поверила)
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Горячечным шепотом, крепко ухватив за воротник, чтоб не сбёгла: "Да мы это, мы, просто Центр в последний момент пароль сменил, чтоб явки не запалить" (Никогда они не были так близко к провалу.. главное, чтобы она поверила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наша цель Маргоша? ты ее под Тиану камуфлировала? предлагаю шкурку Термита ей продать! задорого! и с нас взятки гладки! на нее никто не подумает!
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
наша цель Маргоша? ты ее под Тиану камуфлировала? предлагаю шкурку Термита ей продать! задорого! и с нас взятки гладки! на нее никто не подумает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наша цель Маргоша? ты ее под Тиану камуфлировала? предлагаю шкурку Термита ей продать! задорого! и с нас взятки гладки! на нее никто не подумает!
ААА!!!!не успели завербовать - а уже камуфлируют!!!!да вы - банда!
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
наша цель Маргоша? ты ее под Тиану камуфлировала? предлагаю шкурку Термита ей продать! задорого! и с нас взятки гладки! на нее никто не подумает!
ААА!!!!не успели завербовать - а уже камуфлируют!!!!да вы - банда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(с умильным лицом) а вы не знали? на нас есть даже одна управа, но эта беличья управа где-то шарахается)))))
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
(с умильным лицом) а вы не знали? на нас есть даже одна управа, но эта беличья управа где-то шарахается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на нас есть даже одна управа, но эта беличья управа)
БУМП????(Беличья Управа на Марусю и Прелесть???) оооооо девочки....я так....нечаянно сюда попала... пощадите....
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
на нас есть даже одна управа, но эта беличья управа)
БУМП????(Беличья Управа на Марусю и Прелесть???) оооооо девочки....я так....нечаянно сюда попала... пощадите....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))) у нее есть сокращенное название, простенькое - Чудеська с ремнем)))
да лан, Маргош, мы уже запамятовали, что в плен взяли и ускакали в неведомую даль, можно тихонько отползать))))
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
))))))))))) у нее есть сокращенное название, простенькое - Чудеська с ремнем)))
да лан, Маргош, мы уже запамятовали, что в плен взяли и ускакали в неведомую даль, можно тихонько отползать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
можно выныривать? все ушли?

МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
можно выныривать? все ушли?

СсылкаПожаловаться
История переписки14
хахахаха))))))))) выныривайте)))))))) враги уже все пожгли, все поели, передрались между друг другом и срулили))

МаргошаВ ответ на Марина
Марина
хахахаха))))))))) выныривайте)))))))) враги уже все пожгли, все поели, передрались между друг другом и срулили))

СсылкаПожаловаться
История переписки15
вынырну, когда Вы перестанете говорить мне ВЫ....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем