Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вселение прошло успешно!!!!!))))))))

Здравствуйте, дорогие мои.. я Вас всех уже как родную семью воспринимаю... все обо мне тревожатся, все кулачки держат.. спасибо Вам все огромное за поддержку.. наверное именно ваш общий позитивный настрой, ваши добрые пожелания мне и помогли)))
Вчера в 11-00 пришли исполнители,пришла милиция..вышли мы с адвокатом..говорим-будем пускать.. а виновника торжества нет..запиздався ..они ему позвонили... раз..говорит-еду.. второй-говорит-ну я уже почти... поболтали еще в подъезде... явился...на спине рюкзачок..в рюкзачке болгарка.. ему говорят:ну что..будем вас вселять..он: как вселять? куда вселять??? отвечают:в квартиру.. он:что я вот просто так могу взять и войти?? ему говорят-да,входите пожалуйста... он давай орать: я что??? локтями их всех расталкивать должен??? чего они перед дверью стоят?? мы отвечаем,да пожалуйста,мы подвинемся.. он только через порог переступает и сразу ко мне в спальню ломиться..а дверь-то закрыта... и тут началось...он орет!!! меня в комнаты не пускают!!! зафиксируйте!!! в общем ор стоял долго..адвокат взял решение суда и дословно объяснил всем участникам,что в решении не сказано,что его нужно вселить в комнату,и предоставить ему жилую площадь.. что в "квартиру" мы его впустили,и позволяем беспрепятственно пользоваться коридором,ванной,туалетом и кухней.. только на кухне все, включая газовую плиту, моя личная собственность(потому как сам он газовую плиту делил по суду и она мне отошла) он задумал спилить болгаркой дверь в комнату..открыл щиток в подъезде.. я Артему(мужу) подмигнула и тот быстренько вышел на улицу и вырубил свет во всем доме...ТОТ снова давай орать.. хотел выбивать двери в комнаты ногами.. но я и адвокат встали перед дверями,а в присутствии милиции он не посмел нас трогать и отталкивать..он начал орать, что мужчины мои(муж и адвокат) находятся в квартире незаконно... тут все (включая милицию) ему объяснили, что они находятся законно, так как я тоже собственница и я их пригласила... он угрожал всех нас троих перешибить с одного удара и из квартиры повыкидывать.. сказали не имете права.. составили акт-вселение прошло успешно.. составили акт,что ему беспрепятственно позволено пользоваться нежилыми помещениями.. он как рванет на улицу.. Исполнитель ему кричит: вы куда?? мы ж вас вселили!! вы должны находиться в квартире!! да чтоб я здесь остался????да я уже однажды остался в подъезде наедине с этой женщиной и потом меня осудили... я не хочу быть снова осужденным!! и вообще!! я хочу в магазин за кефиром сходить! имею я право в магазин выйти?? исполнитель хотела акт составить,что он отказался вселяться.. он услышал,давай орать: я вселился!! я просто в магазин вышел!!..и все.. он ушел.. мы выдохнули... что потом будет-не знаю.. но пока вроде отлегло.. теперь занимаемся выкупом квартиры....что ТОТ будет дальше предпринимать-не знаю... пока тишина... ЖИВЕМ!!!!)))))))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Александра Воробьева
Тиана,вы-молодец!Это ещё раз доказывает.что людям надо идти на уступки.По букве закона.
А закон у нас такой.что сам за кефиром побежишь)))))

Удачи вам и в дальнейшем!
Александра Воробьева
Тиана,вы-молодец!Это ещё раз доказывает.что людям надо идти на уступки.По букве закона.
А закон у нас такой.что сам за кефиром побежишь)))))

Удачи вам и в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
спасибо) мне конечно борьба еще предстоит... но хоть немного на сегодня отлегло.. вот детей домой забрала.. они со вчерашнего дня у подруги находились... малые так рады.. сутки меня не видели- висят на мне, целуют, обнимают.. говорят, соскучились...
Прекрасная СесильВ ответ на Натали
Натали
спасибо) мне конечно борьба еще предстоит... но хоть немного на сегодня отлегло.. вот детей домой забрала.. они со вчерашнего дня у подруги находились... малые так рады.. сутки меня не видели- висят на мне, целуют, обнимают.. говорят, соскучились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапушки))
Александра Воробьева В ответ на Натали
Натали
спасибо) мне конечно борьба еще предстоит... но хоть немного на сегодня отлегло.. вот детей домой забрала.. они со вчерашнего дня у подруги находились... малые так рады.. сутки меня не видели- висят на мне, целуют, обнимают.. говорят, соскучились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю,чтоб вам больше не пришлось расставаться!
Александра Воробьева
Желаю,чтоб вам больше не пришлось расставаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)) вчера вечером спать ложилась, было ощущение, что чего-то не хватает (детей не было) мне спокойно, когда они рядом, дома сопят...утром встала.. тишина.. детей не хватает... оделась и поехала их забирать..
Галка ГалкинаВ ответ на Натали
Натали
спасибо) мне конечно борьба еще предстоит... но хоть немного на сегодня отлегло.. вот детей домой забрала.. они со вчерашнего дня у подруги находились... малые так рады.. сутки меня не видели- висят на мне, целуют, обнимают.. говорят, соскучились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай, не допуская ситуаций, когда дети даже гипотетически могли бы остаться с ним наедине.)
Классно ты всё описала, особенно нашего премьера удачно процитировала.)) Я бы еще на видео всё сняла.) Удачи в дальнейших действиях.)
НаталиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
На всякий случай, не допуская ситуаций, когда дети даже гипотетически могли бы остаться с ним наедине.)
Классно ты всё описала, особенно нашего премьера удачно процитировала.)) Я бы еще на видео всё сняла.) Удачи в дальнейших действиях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на видео все снял муж... а где я премьера цитировала? даже любопытно стало..)) детей я охраняю.. каждый их шаг под контролем
Галка ГалкинаВ ответ на Натали
Натали
на видео все снял муж... а где я премьера цитировала? даже любопытно стало..)) детей я охраняю.. каждый их шаг под контролем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"запиздався";)))
НаталиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"запиздався";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыы)) у нас хохляндия, мы давно так выражаемся)))
Галка ГалкинаВ ответ на Натали
Натали
гыыыы)) у нас хохляндия, мы давно так выражаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я ж из Хохляндии.)
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так и я ж из Хохляндии.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! То Тианка от офигения чувств не поняла, кто именно аналогию с премьером провёл
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! То Тианка от офигения чувств не поняла, кто именно аналогию с премьером провёл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Нашла?
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Привет! Нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что именно? А то я стока всего искала))
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что именно? А то я стока всего искала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работу новую.)
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Работу новую.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нашла вариант, как говорит мой папа "зиму перезимовать"
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нашла вариант, как говорит мой папа "зиму перезимовать"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошей зимовки, теплой и сытной.)
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Хорошей зимовки, теплой и сытной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здесь одно преимущество: два дня работаю, два дома. Можно в будничные выходные много чего нужного сделать, я в пятницу так стояки поменяла
*****
вообще ужас, хорошо, что дети такого "концерта" не увидели...(((
счастья, удачи, и чтобы больше таких недомужиков Вам не попадалось в жизни
НаталиВ ответ на *****
*****
вообще ужас, хорошо, что дети такого "концерта" не увидели...(((
счастья, удачи, и чтобы больше таких недомужиков Вам не попадалось в жизни
СсылкаПожаловаться
борьба еще предстоит.. пока квартиру не выкупим, будут битвы.. но на сегодняшний день все идет своим чередом, уже хорошо)
*****В ответ на Натали
Натали
борьба еще предстоит.. пока квартиру не выкупим, будут битвы.. но на сегодняшний день все идет своим чередом, уже хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вспомнит, что дети не чужие...
надеюсь, все у Вас получется
Жанна БеловаВ ответ на *****
*****
может вспомнит, что дети не чужие...
надеюсь, все у Вас получется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вспомнит. Он же псих
Жанна Белова
Не вспомнит. Он же псих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очнь похоже, что так ((
Кактус
Да уж, весело у вас... Тиана, я так поняла, дети пока не дома?
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
Да уж, весело у вас... Тиана, я так поняла, дети пока не дома?
СсылкаПожаловаться
Пока писала, вы уже выше ответили. Удачи Вам!!!
НаталиВ ответ на Кактус
Кактус
Пока писала, вы уже выше ответили. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем