Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем

Я совсем недавно на форуме , скорее в роле обозревателя, чем участника. Заметила какую -то тенденцию в бесконечном гонении мужиков. Особенно это касаятся тем брошеннных дамочек, женщин с детьми , бывших любовниц. Я всех бесконечно уважаю, ибо сама являюсь женщиной! Но! Перед тем как заводить семью и детей, вы в первую очередь берете ответственность сами на себя! Запомните ! Что ваши дети нужны только вам!! Где была ваша голова , если он вас бил, пил, мало зарабатывал ? Где были вы? Семья - это дело двоих , но если в ваших семьях такое произшло то вина женщины тоже есть! Всегда начинайте с себя! Не нужно требовать от другого того, что он заведомо дать не сможет!!!! Всем любви и удачи:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Дмитрий Кучер
Золотые слова, Юрий Валентиныч!
Только валить на других (особенно на мужиков) проще, поэтому читаем форум и наслаждаемся потоками г..вна
Кристина
в роле))) хороший хоть роль? интересный?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
в роле))) хороший хоть роль? интересный?
СсылкаПожаловаться
Грамматику решили проверить или что-то по теме ?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Грамматику решили проверить или что-то по теме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... на вашу тему мне плевать с высокой колокольни! а вот грамматика у вас презабавная...
Татьяна С
вот интересно... девушка вышла замуж, совершенно не умея готовить (ей это нафиг не надо было, жила с мамой и бабушкой, которые готовили, допустим), муж ей - хочу то и это, и она лезет в инет, спрашивает родственников и знакомых, учится и даёт таки мужу то, что ему нужно! а почему муж "заведомо дать не сможет"??? кто ему мешает научится или что-то исправить в себе ради любимой женщины? автор, Вы такой бред написали... запомните - если мужик захочет, он сможет ВСЁ.
elen elenВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
вот интересно... девушка вышла замуж, совершенно не умея готовить (ей это нафиг не надо было, жила с мамой и бабушкой, которые готовили, допустим), муж ей - хочу то и это, и она лезет в инет, спрашивает родственников и знакомых, учится и даёт таки мужу то, что ему нужно! а почему муж "заведомо дать не сможет"??? кто ему мешает научится или что-то исправить в себе ради любимой женщины? автор, Вы такой бред написали... запомните - если мужик захочет, он сможет ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
ДанаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
вот интересно... девушка вышла замуж, совершенно не умея готовить (ей это нафиг не надо было, жила с мамой и бабушкой, которые готовили, допустим), муж ей - хочу то и это, и она лезет в инет, спрашивает родственников и знакомых, учится и даёт таки мужу то, что ему нужно! а почему муж "заведомо дать не сможет"??? кто ему мешает научится или что-то исправить в себе ради любимой женщины? автор, Вы такой бред написали... запомните - если мужик захочет, он сможет ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
ой, что вы, только женщина должна на всё ради мужчины, она, по словам автора, должна только сама всё расхлебывать))
Дана
тема - на радость мужчинам!) только странная логика - создавали семью вместе, а тени её потом одна...куда катимся...
ДанаВ ответ на Дана
Дана
тема - на радость мужчинам!) только странная логика - создавали семью вместе, а тени её потом одна...куда катимся...
СсылкаПожаловаться
тЯни, конечно - это здешним учителям русского)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да все все успокойся, все всё поняли и запомнили
Юлия
Научитесь если не мыслить, то хотя бы излагать не шаблонно.
Комментарий удален.Почему?
Темная ЛошадкаВ ответ на Темная Лошадка
Комментарий удален.Почему?
Блин,не в ту тему улетело(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем