Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ!

Девочки и мальчики, милые и родные! Любите своих близких, дарите им каждую секундочку своего времени, не ругайте, не злитесь на них, как я, цените их! и дорожите ими! Я вот тут вчера создала тему на эмоциях, из-за дурацких ключей и обычной рассеянности и глупости, а сегодня я узнала, что мой горячо любимый муж попал в аварию возвращаясь домой. Слава богу всё обошлось, сильно пострадала только машина. И вот сейчас он спит сладко, дома, и так спокойно, что он рядом и ЖИВОЙ!!! Поцелуйте своих любимых, мужчин, жен, детей, родителей, родных! Дорожите каждой секундой! ))
Р.S Спасибо всем за теплые слова и поддержку)))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Анонимно
"Всё ерунда, кроме пчёл." (с)
КарловнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Всё ерунда, кроме пчёл." (с)
СсылкаПожаловаться
точнА!!!
Мary TigrВ ответ на Карловна
Карловна
точнА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа....вот и думай, стоило ли психовать.
Людмила Карелина
Значит ему туда еще рано. А мне племяшка вот на днях сообщила, что у нее муж умер, а ей 28 лет и два маленьких мальчика.
КарловнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Значит ему туда еще рано. А мне племяшка вот на днях сообщила, что у нее муж умер, а ей 28 лет и два маленьких мальчика.
СсылкаПожаловаться
я вообще Бога молю, что все вот так закончилось. Когда узнала, думала на вертолете полечу. Племянницу жалко, примите мои соболезнования. Ну почему умирают молодые? А какие-нить педофилы, маньяки, убийцы и просто алкаши живут и здравствуют?
Людмила КарелинаВ ответ на Карловна
Карловна
я вообще Бога молю, что все вот так закончилось. Когда узнала, думала на вертолете полечу. Племянницу жалко, примите мои соболезнования. Ну почему умирают молодые? А какие-нить педофилы, маньяки, убийцы и просто алкаши живут и здравствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, почему то это так. А твою семью значит БОГ бережет, поставь в церкви свечку в благодарность. А машину купите другую, ты сейчас четко понимаешь, что не в машине счастье)
КарловнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да, почему то это так. А твою семью значит БОГ бережет, поставь в церкви свечку в благодарность. А машину купите другую, ты сейчас четко понимаешь, что не в машине счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та машина это все фигня! у нас еще одна есть)) главное, что спит моя роднулька рядом и сопит так сладко)))
Людмила КарелинаВ ответ на Карловна
Карловна
та машина это все фигня! у нас еще одна есть)) главное, что спит моя роднулька рядом и сопит так сладко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо))
Леди ДюВ ответ на Карловна
Карловна
я вообще Бога молю, что все вот так закончилось. Когда узнала, думала на вертолете полечу. Племянницу жалко, примите мои соболезнования. Ну почему умирают молодые? А какие-нить педофилы, маньяки, убийцы и просто алкаши живут и здравствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще Бога молю, что все вот так закончилось. Когда узнала, думала на вертолете полечу. Племянницу жалко, примите мои соболезнования. Ну почему умирают молодые? А какие-нить педофилы, маньяки, убийцы и просто алкаши живут и здравствуют?Потому что гомно и на том свете не нужно
Герда Герда
ok
Герда Герда
я попала в аварию в 97 ...проснулась а там такое....все в шоке илюбят...так приятно было..
Марица
Как подумаю, что можно пережить от получения известия до нормальных вестей... Ужас просто.
Обошлось - это счастье, плевать на этот металлолом, хоть спас - и то хорошо.
КарловнаВ ответ на Марица
Марица
Как подумаю, что можно пережить от получения известия до нормальных вестей... Ужас просто.
Обошлось - это счастье, плевать на этот металлолом, хоть спас - и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
от так и я сказала, это всего-лишь куча железа! главное сам живой!
МарицаВ ответ на Карловна
Карловна
от так и я сказала, это всего-лишь куча железа! главное сам живой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно... Счастье, что так все получилось. Аж передергивает, как подумаю...
Мои поздравления ))) Все хорошо и даже прекрасно )))
ракета.В ответ на Марица
Марица
Как подумаю, что можно пережить от получения известия до нормальных вестей... Ужас просто.
Обошлось - это счастье, плевать на этот металлолом, хоть спас - и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
переживаешь за мужа.и это ясно.. любовь неземная..дети.. и не хочется проблем ...
МарицаВ ответ на ракета.
ракета.
переживаешь за мужа.и это ясно.. любовь неземная..дети.. и не хочется проблем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да земная любовь, даже уже не любовь, а побольше - родные люди... Переживаю, конечно, по-другому не бывает.
ракета.В ответ на Марица
Марица
Да земная любовь, даже уже не любовь, а побольше - родные люди... Переживаю, конечно, по-другому не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я понимаю. Сам не первый год когда то был женат.))Знаю что любви нет уже.есть родственные связи. Хорошая ты.а моя сука поверила в новую любовь после стольких лет.((
МарицаВ ответ на ракета.
ракета.
Это я понимаю. Сам не первый год когда то был женат.))Знаю что любви нет уже.есть родственные связи. Хорошая ты.а моя сука поверила в новую любовь после стольких лет.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер, любовь можно встретить когда угодно - в это я верю. Другое дело, что к родному человеку относишься бережно...
Забудь уже, ну сколько можно себе душу рвать?
Пуля ДураВ ответ на ракета.
ракета.
Это я понимаю. Сам не первый год когда то был женат.))Знаю что любви нет уже.есть родственные связи. Хорошая ты.а моя сука поверила в новую любовь после стольких лет.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверила..а ты ей дал возможность поверить...
Консуэлла
Жужечка- я рада, что у тебя обошлось мелкой потерей. Мы тогда начинаем понимать суть жизни, когда ходим по краю лезвия...Живем, бурдим и обижаемся, порой, на такие мелочи..
ракета.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Жужечка- я рада, что у тебя обошлось мелкой потерей. Мы тогда начинаем понимать суть жизни, когда ходим по краю лезвия...Живем, бурдим и обижаемся, порой, на такие мелочи..
СсылкаПожаловаться
Вы,то ровная и верная и правильная как букварь. И это похвально. И дети у вас красивые как ваша любовь.))
КонсуэллаВ ответ на ракета.
ракета.
Вы,то ровная и верная и правильная как букварь. И это похвально. И дети у вас красивые как ваша любовь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет внучок -(ты не забыл, что я тебя увнучила?)
ракета.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Привет внучок -(ты не забыл, что я тебя увнучила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!!.Помню,только на горох в угол не ставьте.))))
КонсуэллаВ ответ на ракета.
ракета.
Привет!!!.Помню,только на горох в угол не ставьте.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну придумал-я ж не баба яга-съешь пирожок....
ракета.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну придумал-я ж не баба яга-съешь пирожок....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ваших рук с удовольствием....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем