Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем аппетитным пышечкам посвящается!

Будем худеть к маю. Я лично счас с внуком иду по деревне гулять, вернусь через час на десять кг меньше и на 10 лет моложе. Сельдерей два дня грызла на работе, влезла в 48 размер. За ДВА ДНЯ. Дамы, сколько той жизни, надо же как можно дольше красотками оставаться.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Nickea
с 56-го?
алексей александровВ ответ на Nickea
Nickea
с 56-го?
СсылкаПожаловаться
С 46-го. Синдерей коварен.
Марлен
Договорились))))
А Лев
Пи...пи...пи...
Артур А.Г
Хочешь похудеть надо идти в спортзал и по потерял пульса работать а не по улице гулять и ждать чуда.
Глафира С
Сельдерей это неплохо для похудения. Но на одном сельдерее не продержитесь. Надо вам сбалансировать диету. Добавить туда белки и клетчатку
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сельдерей это неплохо для похудения. Но на одном сельдерее не продержитесь. Надо вам сбалансировать диету. Добавить туда белки и клетчатку
СсылкаПожаловаться
У меня от одного его запаха аппетит пропадает и настроение портится))
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня от одного его запаха аппетит пропадает и настроение портится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже)) Запах очень специфический у него
ОЙКАВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня от одного его запаха аппетит пропадает и настроение портится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой я тоже никак его(((
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня от одного его запаха аппетит пропадает и настроение портится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высылайте мне. Сгрызу и за вас. Особенно люблю корень...ням.))
Жужа
Ради чего Вы жуете вонючую траву?
Любовь ПятковаВ ответ на Жужа
Жужа
Ради чего Вы жуете вонючую траву?
СсылкаПожаловаться
Чтоб потом бросить жевать вонючую траву и поправиться в 52-й. За один день.
Татьяна
Торт ем. Полулежа. До мая еще далеко)
ДелфВ ответ на Татьяна
Татьяна
Торт ем. Полулежа. До мая еще далеко)
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа, почти так)))
ДелфВ ответ на Татьяна
Татьяна
Даа, почти так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТатьянаВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
black opium
сельдерей фу.лучше мясо
Женщина Загадка
как сказали жители северных городов "нафига худеть из-за двух дней лета";))
Tatsiana Verbilo
Не хочу сельдерей ...(((
Татьяна Я
я регулярно по 10 км нарезаю по деревне,а толку? ни на грам вес несбросила.даже если и худею то пару дней на тортиках и 3кг назад за пару дней.да ну их нафиг такие диеты.я уже со своими 83 кг смирилась.больше не мучаюсь)
Седьмое небоВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я регулярно по 10 км нарезаю по деревне,а толку? ни на грам вес несбросила.даже если и худею то пару дней на тортиках и 3кг назад за пару дней.да ну их нафиг такие диеты.я уже со своими 83 кг смирилась.больше не мучаюсь)
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так,постоянно делаю тяжелые зарядки...вчера час ходила пешком+ утром и вечером
делала зарядку,уборку делала,ни на грамм не похудела,стоит вес75кг при росте 170см,ем в меру,голодать не могу...уже руки опускаются...тело подтянутое,осанка хорошая,а похудеть даже
на кило не выходит
Пипец
Пожалуйста, не надо над собой издеваться)) Всегда найдется красивее!!! Будьте собой. Давно перестала над собой измываться. Все в меру. Пью воду, правда чаще чем раньше, но, к счастью, вырабатывается уже потребность ее пить.
Жизнь такая короткая((
И если вы не страдаете ожирением реальным, то не мучайте себя!!
С понедельника начнется масленичная неделя, люблю блинчики)) Правда уже сегодня напекла их и нафаршировала фаршем с яйцом)Очень вкусно!!!
Fa SonВ ответ на Пипец
Пипец
Пожалуйста, не надо над собой издеваться)) Всегда найдется красивее!!! Будьте собой. Давно перестала над собой измываться. Все в меру. Пью воду, правда чаще чем раньше, но, к счастью, вырабатывается уже потребность ее пить.
Жизнь такая короткая((
И если вы не страдаете ожирением реальным, то не мучайте себя!!
С понедельника начнется масленичная неделя, люблю блинчики)) Правда уже сегодня напекла их и нафаршировала фаршем с яйцом)Очень вкусно!!!
СсылкаПожаловаться
Замечательная идея!
Пойду ка и я блинков фаршированных наделаю
Смотрящий Сквозь Тебя
Как то не аппетитно,пышки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем