Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем богам

Грандиозный вечер не задался. Внутренний Ш.Купер заставил дойти до парикмахерской. Недостаточно промытые и просушенные волосы добивали остатки настроения и вели к ближайшему алкомаркету. Товарищ, по звонку, приступил к мытью рюмок, пообещал сбегать за следующей. Мадам за кассой, наверное, уловила мажорные нотки в моем голосе. Любезно сообщила, что заканчивает через час. А, магазин-то? Магазин через пять часов. Купидон, какая же ты сволочь.

Скучая полуночью, заезжаем в танцевальный бар. Один из нас недовольно морщится - среди серой толпы видит младшую сестру. Мисс Рэббит Роджер сегодня очень укоротила платье. Мы ожидаем такси за барной стойкой. Она видит нас и идет здороваться. Само воплощение женственности на фоне джинсово-кофточных посетительниц. Магнит для мужских взглядов. Ловлю бармена, чтобы не таращиться, как все мужики. Краем глаза вижу ее улыбки знакомым и гримасы брату. Заказываю, рассчитываюсь, поворачиваюсь на парфюм. Она на шпильках, чуть выше меня, неторопливо оставляет помаду на моей щеке. О Ракти в анахате, хоть выпей со мной.

Я не осмеливался поднять глаза выше ее ног. Или не хотел. Амазонка в завете Коко. Шея гимнастки. Вдохновение Роберта Палмера. Издевка в глазах. Что за ветер принес ее в этот дальний отель на непопулярном побережье. Села с тренерами. Был зол на себя за реакцию. Очередной этап турнира стал конфликтным реально. Вечер у бара обещал адреналин. Она была уже в джинсах, лениво усмехалась активному бармену. Кто-то сказал, что она бывшая циркачка. Кто-то пролил на меня пиво. Выходим разбираться. Как вас много-то. Почетная смерть. Что ты сказал, сука? Первый удар - первая кровь. Машу руками, бегаю, луплю, главное, чтобы не зажали в угол. Где моя команда? Под ногами только сухие ветки и маленькие камушки. Один, ты издеваешься, одноглазый. Подбегают свои. Сразу после любопытной толпы. Епты, так это же нашего. Тренера успокаивают конфликт. Она промокает мне нос моей же банданой. Боли не чувствую, значит опять хлынула от волнения. Просит зайти к ней в номер через полчаса, когда отстирает бандану и футболку от крови. О, Фрейя, ужель таков твой будет выбор?

Торопливо обхожу ночной клуб. Высматриваю ее. Сказала, что будет с друзьями. Может, возле сцены? Тогда за ней, в тот темный угол. Преграждают дорогу. Не пропускает? Не она, молоденькая девчушка, улыбается. Рядом подруга что-то мне кричит. Подставил ухо. "Поцелуй за проход! - кричит, - проход платный". Ах оставьте, своим баловством. Не до вас. Ищу, звоню опять. В другом клубе, епрст! Еду в такси, вспоминаю, доходит. Субханаллах. Шахада гарантирует на том свете 300 таких же?

Она правильно выбрала меня для обогрева холодной ночью. Потею над ней неведомо сколько времени. Пара капель падает с моего лба на ее лицо. Она поднимает глаза, с улыбкой ловит языком следующую. Внезапно со стоном вырывается, держится за промежность и смотрит на нее. "Мне показалось, что из меня что-то брызнуло. - шепчет - Я тебе кровать не испачкала?" О жемчужина, в цветке лотоса. Мгновенье, длись вечно.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ФикеВ ответ на Bunny*
Bunny*
"Мисс Рэббит Роджер" Всем девушкам в баре Вы предпочли кролика-трансвестита?)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*В ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это миссИС Роджер Рэббит, Джессика))) С именем мужа титул всегда миссис, мисс употребляется только с девичьей фамилией и собственным именем, так что как ни крути, а был-таки кролик-трансвестит в коротком платье))))
ФикеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это миссИС Роджер Рэббит, Джессика))) С именем мужа титул всегда миссис, мисс употребляется только с девичьей фамилией и собственным именем, так что как ни крути, а был-таки кролик-трансвестит в коротком платье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты какие тонкости :))), понятненько
Bunny*В ответ на Фике
Фике
ух ты какие тонкости :))), понятненько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очевидно, когда понимаешь логику этих титулов. Если б я вышла замуж за чувака по имени Джон Смит, миссис Джон Смит было бы нормальным обращением, а мисс Джон Смит означало бы, что пора проверить морду на наличие усов))) Вот со всякими королевскими особами - это да, мрак)))
АльеВ ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэббит Роджер - для понимания внешности. Мисс - для понимания статуса. Все прямо объяснять надо)
ФикеВ ответ на Алье
Алье
Рэббит Роджер - для понимания внешности. Мисс - для понимания статуса. Все прямо объяснять надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла, мне не надо :)))
Марица
Интересно, кто такие Ш. Купер и Р. Палмер.
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Марица
Марица
Интересно, кто такие Ш. Купер и Р. Палмер.
СсылкаПожаловаться
Близнецы ,братья.
МарицаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Близнецы ,братья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что матери-истории более ценен Р. Палмер, мне уже Кактус сказала )))
Кактус*В ответ на Марица
Марица
Интересно, кто такие Ш. Купер и Р. Палмер.
СсылкаПожаловаться
Р.Палмер - это английский певец, гитарист и автор песен.
Доктор Шелдон Ли Купер — вымышленный персонаж, один из главных героев телесериала «Теория большого взрыва».
МарицаВ ответ на Кактус*
Кактус*
Р.Палмер - это английский певец, гитарист и автор песен.
Доктор Шелдон Ли Купер — вымышленный персонаж, один из главных героев телесериала «Теория большого взрыва».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь... А я только Фенимора Купера знаю, а в данный момент оплакиваю (и слушаю) хоть и гитариста, но совсем другого - Пако де Лусия.
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Интересно, кто такие Ш. Купер и Р. Палмер.
СсылкаПожаловаться
Может, опечатка? Не ШКупер, а шкипер? То есть внутренний шкипер направил героя бросить якорь в парикмахерской, все логично...)
А про Палмер ты просто как человек, презирающий мировой кинематограф, не поняла... Это ж Лора Палмер из "Твин пикса"! Дело в том, что текст Алье очень многоплановый, насыщенный глубокими смыслами, символами, аллюзиями и тд, и идеальный читатель должен не только понять содержание, но и одновременно задуматься, кто же убил Л. Палмер и кто же подставил Кролика Роджера (см. мисс Рэббит Роджер)... Тута в культурный конктекс нада втыкать, не для лохов написано...))
Прекрасная Сесиль
Может, опечатка? Не ШКупер, а шкипер? То есть внутренний шкипер направил героя бросить якорь в парикмахерской, все логично...)
А про Палмер ты просто как человек, презирающий мировой кинематограф, не поняла... Это ж Лора Палмер из "Твин пикса"! Дело в том, что текст Алье очень многоплановый, насыщенный глубокими смыслами, символами, аллюзиями и тд, и идеальный читатель должен не только понять содержание, но и одновременно задуматься, кто же убил Л. Палмер и кто же подставил Кролика Роджера (см. мисс Рэббит Роджер)... Тута в культурный конктекс нада втыкать, не для лохов написано...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот кукиш тебе. Если бы шкипер велел, то мы бы насладились почти что отрывком из Вудхауса, было бы весело )))
А про Р Палмера Дина уже сказала - это гитарист, а вовсе не убитая блондинка, так что минус тебе ))) Про Лору Палмер я знаю, честно - мы с будущим мужем делали вид, что едем осматривать красоты Владимирской области, так что в гостинице я видела краем глаза несколько серий. Там была очень красивая продавщица чего-то съестного с сумасшедшим мужем Лио ))) Вот, знаю )))))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
А вот кукиш тебе. Если бы шкипер велел, то мы бы насладились почти что отрывком из Вудхауса, было бы весело )))
А про Р Палмера Дина уже сказала - это гитарист, а вовсе не убитая блондинка, так что минус тебе ))) Про Лору Палмер я знаю, честно - мы с будущим мужем делали вид, что едем осматривать красоты Владимирской области, так что в гостинице я видела краем глаза несколько серий. Там была очень красивая продавщица чего-то съестного с сумасшедшим мужем Лио ))) Вот, знаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты как-то легкомысленно к этому тексту подходишь... Тута ведь все настолько сложно и изысканно, что от читателя (не побоюсь этого слова) сотворчество требуется, а не тупо уточнение персоналий в словарях и справочниках... ))
Прекрасная Сесиль
Ты как-то легкомысленно к этому тексту подходишь... Тута ведь все настолько сложно и изысканно, что от читателя (не побоюсь этого слова) сотворчество требуется, а не тупо уточнение персоналий в словарях и справочниках... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда дойдет до того момента, когда можно будет игроков в снукер вспомнить, тут я посотворчествую ))) Скажем, вспомню максимальные серии Стивена Хендри )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Вот когда дойдет до того момента, когда можно будет игроков в снукер вспомнить, тут я посотворчествую ))) Скажем, вспомню максимальные серии Стивена Хендри )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, после слов "где моя команда?" уместно будет лирическое отступление про этот снукер впихнуть? Типа как флэшбек (см. гугл, темнота консерваторская).
Прекрасная Сесиль
Может, после слов "где моя команда?" уместно будет лирическое отступление про этот снукер впихнуть? Типа как флэшбек (см. гугл, темнота консерваторская).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж, сама переводи, у меня уже поздно по гуглам лазить ))) А слово не знаю, как ты правильно догадалась )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Нет уж, сама переводи, у меня уже поздно по гуглам лазить ))) А слово не знаю, как ты правильно догадалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фиг тебе! То есть дырку тебе от потерянного ока Одина! Это была месть за неизвестного мне Хендри))
Прекрасная Сесиль
Фиг тебе! То есть дырку тебе от потерянного ока Одина! Это была месть за неизвестного мне Хендри))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стивен Хендри - классный мужик, лучший снукерист, жаль, что ушел из спорта в расцвете лет... Ну, сказал, что ушел, они все так делают ))) Максимальных серий у него больше всех (это за один подход к столу забить все шары с максимальным счетом), у Салливана, любимца моей детки и нашей Детки - на один меньше пока )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Стивен Хендри - классный мужик, лучший снукерист, жаль, что ушел из спорта в расцвете лет... Ну, сказал, что ушел, они все так делают ))) Максимальных серий у него больше всех (это за один подход к столу забить все шары с максимальным счетом), у Салливана, любимца моей детки и нашей Детки - на один меньше пока )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Флэшбэк - это предыстория событий. В фильмах часто прерывает текущий сюжет.
Интересно, где наша Детка?
Прекрасная Сесиль
Флэшбэк - это предыстория событий. В фильмах часто прерывает текущий сюжет.
Интересно, где наша Детка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу только сказать, что она жива. Она знает, что мы скучаем и ждем (ну, я-то точно), обещала иногда объявляться.
Евгения********В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Может, опечатка? Не ШКупер, а шкипер? То есть внутренний шкипер направил героя бросить якорь в парикмахерской, все логично...)
А про Палмер ты просто как человек, презирающий мировой кинематограф, не поняла... Это ж Лора Палмер из "Твин пикса"! Дело в том, что текст Алье очень многоплановый, насыщенный глубокими смыслами, символами, аллюзиями и тд, и идеальный читатель должен не только понять содержание, но и одновременно задуматься, кто же убил Л. Палмер и кто же подставил Кролика Роджера (см. мисс Рэббит Роджер)... Тута в культурный конктекс нада втыкать, не для лохов написано...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, опечатка? Не ШКупер, а шкипер? То есть внутренний шкипер направил героя бросить якорь в парикмахерской, все логично...)
А про Палмер ты просто как человек, презирающий мировой кинематограф, не поняла... Это ж Лора Палмер из "Твин пикса"! Дело в том, что текст Алье очень многоплановый, насыщенный глубокими смыслами, символами, аллюзиями и тд, и идеальный читатель должен не только понять содержание, но и одновременно задуматься, кто же убил Л. Палмер и кто же подставил Кролика Роджера (см. мисс Рэббит Роджер)... Тута в культурный конктекс нада втыкать, не для лохов написано...))

ога.. ещё и пригрешивает изотерикой..)))) про чакры вворачивает.. и всё такое....
АльеВ ответ на Марица
Марица
Интересно, кто такие Ш. Купер и Р. Палмер.
СсылкаПожаловаться
Прекрасная Сесиль
(обеспокоенно): Чета не все мировые религии упомянуты... Как бы бан за разжигание не навесили...
faridsu@mail.ru
женский роман))))))) ты прелесть пупсик)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем