Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем богам

Грандиозный вечер не задался. Внутренний Ш.Купер заставил дойти до парикмахерской. Недостаточно промытые и просушенные волосы добивали остатки настроения и вели к ближайшему алкомаркету. Товарищ, по звонку, приступил к мытью рюмок, пообещал сбегать за следующей. Мадам за кассой, наверное, уловила мажорные нотки в моем голосе. Любезно сообщила, что заканчивает через час. А, магазин-то? Магазин через пять часов. Купидон, какая же ты сволочь.

Скучая полуночью, заезжаем в танцевальный бар. Один из нас недовольно морщится - среди серой толпы видит младшую сестру. Мисс Рэббит Роджер сегодня очень укоротила платье. Мы ожидаем такси за барной стойкой. Она видит нас и идет здороваться. Само воплощение женственности на фоне джинсово-кофточных посетительниц. Магнит для мужских взглядов. Ловлю бармена, чтобы не таращиться, как все мужики. Краем глаза вижу ее улыбки знакомым и гримасы брату. Заказываю, рассчитываюсь, поворачиваюсь на парфюм. Она на шпильках, чуть выше меня, неторопливо оставляет помаду на моей щеке. О Ракти в анахате, хоть выпей со мной.

Я не осмеливался поднять глаза выше ее ног. Или не хотел. Амазонка в завете Коко. Шея гимнастки. Вдохновение Роберта Палмера. Издевка в глазах. Что за ветер принес ее в этот дальний отель на непопулярном побережье. Села с тренерами. Был зол на себя за реакцию. Очередной этап турнира стал конфликтным реально. Вечер у бара обещал адреналин. Она была уже в джинсах, лениво усмехалась активному бармену. Кто-то сказал, что она бывшая циркачка. Кто-то пролил на меня пиво. Выходим разбираться. Как вас много-то. Почетная смерть. Что ты сказал, сука? Первый удар - первая кровь. Машу руками, бегаю, луплю, главное, чтобы не зажали в угол. Где моя команда? Под ногами только сухие ветки и маленькие камушки. Один, ты издеваешься, одноглазый. Подбегают свои. Сразу после любопытной толпы. Епты, так это же нашего. Тренера успокаивают конфликт. Она промокает мне нос моей же банданой. Боли не чувствую, значит опять хлынула от волнения. Просит зайти к ней в номер через полчаса, когда отстирает бандану и футболку от крови. О, Фрейя, ужель таков твой будет выбор?

Торопливо обхожу ночной клуб. Высматриваю ее. Сказала, что будет с друзьями. Может, возле сцены? Тогда за ней, в тот темный угол. Преграждают дорогу. Не пропускает? Не она, молоденькая девчушка, улыбается. Рядом подруга что-то мне кричит. Подставил ухо. "Поцелуй за проход! - кричит, - проход платный". Ах оставьте, своим баловством. Не до вас. Ищу, звоню опять. В другом клубе, епрст! Еду в такси, вспоминаю, доходит. Субханаллах. Шахада гарантирует на том свете 300 таких же?

Она правильно выбрала меня для обогрева холодной ночью. Потею над ней неведомо сколько времени. Пара капель падает с моего лба на ее лицо. Она поднимает глаза, с улыбкой ловит языком следующую. Внезапно со стоном вырывается, держится за промежность и смотрит на нее. "Мне показалось, что из меня что-то брызнуло. - шепчет - Я тебе кровать не испачкала?" О жемчужина, в цветке лотоса. Мгновенье, длись вечно.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
LETО
да да ...вот вот ))
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУВ ответ на LETО
LETО
да да ...вот вот ))
СсылкаПожаловаться
а что это?
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
што ни што , а паза што )))))
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУВ ответ на LETО
LETО
што ни што , а паза што )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
загадошные все какие!
куда податься!
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУ
загадошные все какие!
куда податься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жисть заставляет шифровацца ))
Я ВАМ ВСЕМ ПОКАЖУВ ответ на LETО
LETО
жисть заставляет шифровацца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори!
маркиза де Помпадур
так взрослеют наши мальчики.. ага..
Чурчхелла
Мальчик ты почему не спишь?! Пора-пора уже баиньки детка....Что ты тут толчешься среди бабулек?...
АльеВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Мальчик ты почему не спишь?! Пора-пора уже баиньки детка....Что ты тут толчешься среди бабулек?...
СсылкаПожаловаться
Вот значит как чувствуют себя на кассе, когда документы просят. За мальчика гран мерси)
dintra leisВ ответ на Алье
Алье
Вот значит как чувствуют себя на кассе, когда документы просят. За мальчика гран мерси)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне очень напоминаете Мережко, который Виктор... внешне тоже. )
Надежда Секретарева
Изысканно и нежно. )
Надежда Секретарева
Изысканно и нежно. )
СсылкаПожаловаться
LETО
Жизнь бякова, всех ...иут, а нам некава
-Волк - Одиночка
Как то больно сумбурно .
DONNA (Не парится)
эротишно...но к чему это?
DONNA (Не парится)
эротишно...но к чему это?
СсылкаПожаловаться
Раннее поздравление с 8 марта (позже некогда). Признание любви к женщинам.
DONNA (Не парится)В ответ на Алье
Алье
Раннее поздравление с 8 марта (позже некогда). Признание любви к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно что...спасибо! признание в любви всегда приятно, даже
если ко всем женщинам сразу!!!
я тоже считаю лучше поздравить заранее, чем позже..
очень спать хочется...после такого поздравления думаю, что сны будут необыкновенными))...
спокойной ночи Алье! всего лучшего!!!)
Agatha К.
епрст, где моя команда?
Лариса Т
После " Потею над ней неведомо сколько времени. " у тебя остались ещё силы поделиться этим с форумом?)
Рина
Ой, а мне понравилось. )
Читающая девушка
Если роман в таком стиле станет популярным, обязуюсь купить его и сожрать всухомятку))
Ал
занимательно, особенно вот это место: Мисс Рэббит Роджер сегодня очень укоротила платье.
тряхнуть стариной что ли?
РинаВ ответ на Ал
Ал
занимательно, особенно вот это место: Мисс Рэббит Роджер сегодня очень укоротила платье.
тряхнуть стариной что ли?
СсылкаПожаловаться
а мне вот это понравилось "Само воплощение женственности на фоне джинсово-кофточных посетительниц. Магнит для мужских взглядов."
АлВ ответ на Рина
Рина
а мне вот это понравилось "Само воплощение женственности на фоне джинсово-кофточных посетительниц. Магнит для мужских взглядов."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и это тоже
Bunny*
"Мисс Рэббит Роджер" Всем девушкам в баре Вы предпочли кролика-трансвестита?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем