Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем чистюлям

Тема не самая приятная...но начитавшись тем про полотенчики,постельное белье....Дома все чистюли,а вот в общественных местах....Элементарно.На работе в девичии туалет заити страшно..все в бумаге,забрызгано...следы от ног на унитазе....Те же предметы женскои гигиены в расскрытом виде валяются.Работают одни девочки,чистенькие,и женщины с виду приличные.такое ощущение,что барабашка в дамский туалет ходит.Наболело просто.Кошмар.И никого не волнует,что не только дома надо чистоту блюсти,но и в местах общего пользования.
Лена Деветьярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Алена АленаВ ответ на Я
Я
у Вас на унитаз ногами встают??
СсылкаПожаловаться
У нас вообще унитазы - инсталляция, так на днях какая-то дура в женском туалете на него взгромоздилась с ногами, уборщицу чуть удар не хватил, когда она следы от обуви на нём увидела. Что за люди!
Алена Алена
У нас вообще унитазы - инсталляция, так на днях какая-то дура в женском туалете на него взгромоздилась с ногами, уборщицу чуть удар не хватил, когда она следы от обуви на нём увидела. Что за люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц. на унитаз-инсталляцию ведь тоже возможно взгромоздиться
Алена АленаВ ответ на Я
Я
ппц. на унитаз-инсталляцию ведь тоже возможно взгромоздиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Притом, что они всегда чистейшие-белейшие, уборщица их по три раза за день намывает. Я тоже всё-равно брезгую садиться на них, так я поднимаю сиденье и до конца не сажусь, только приседаю, что мешает другим женщинам так делать вообще не понятно. И не понятно, как можно мимо сходить))).
Алена Алена
Притом, что они всегда чистейшие-белейшие, уборщица их по три раза за день намывает. Я тоже всё-равно брезгую садиться на них, так я поднимаю сиденье и до конца не сажусь, только приседаю, что мешает другим женщинам так делать вообще не понятно. И не понятно, как можно мимо сходить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так одноразовые же сидения есть....
Алена АленаВ ответ на Nataly
Nataly
так одноразовые же сидения есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, если кому-то надо, можно и их использовать, если кто посидеть любит))). У меня и без них прекрасно получается сходить ровно в то место, куда надо))).
Васса Железнова -В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Притом, что они всегда чистейшие-белейшие, уборщица их по три раза за день намывает. Я тоже всё-равно брезгую садиться на них, так я поднимаю сиденье и до конца не сажусь, только приседаю, что мешает другим женщинам так делать вообще не понятно. И не понятно, как можно мимо сходить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне непонятно, как можно мимо...но у нас регулярно куча на полу!!
Алена АленаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
и мне непонятно, как можно мимо...но у нас регулярно куча на полу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капли, наверное, не кучи же прямо?
Васса Железнова -В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Капли, наверное, не кучи же прямо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению, я не опечаталась - именно кучи!
Алена АленаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
к сожалению, я не опечаталась - именно кучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас такое невозможно. По крайней мере такого я ещё не видела никогда.
Лена ДеветьяроваВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
и мне непонятно, как можно мимо...но у нас регулярно куча на полу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куча не всегда,но радужные желтые брызги обязательно(((
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
у Вас на унитаз ногами встают??
СсылкаПожаловаться
Ну вот поэтому лично мне нравится, когда в общественному туалете стоит чаша Генуя, ибо на унитаз я не лезу, но и сесть не могу, приходится раскорячиваться...
Древо жизниВ ответ на Я
Я
у Вас на унитаз ногами встают??
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь... они встают, а потом следы от их месячных по всей кабинке! Даже на стенах!
Древо жизни
Ты знаешь... они встают, а потом следы от их месячных по всей кабинке! Даже на стенах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуу
Василиса
У нас чисто в туалетах.
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
У нас чисто в туалетах.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже.

Вы в русском компании работаете?)
ВасилисаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
У нас тоже.

Вы в русском компании работаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, ещё не все потеряно))
Nataly
у нас та же фигня. спасает, что в течении дня уборщицы работают....
Лиза Симпсон
В точку.. вот мы сидим. Бабский коллектив, молодые все, красотки... НО КТО ЖЕ ГАДИТ В ТУАЛЕТЕ.. мы шутим, что наверное это клиенты. Объявления над унитазов и на двери действия не возымеют. Люди за собой не смывают. Прочие гадости писать тут не стану. Ща опять скажут что я тупая, раз так шучу, но на 1 апреля наш отдел придумал шутку - пятерней измазаной в шоколадной пасте "Нестле" мы провели по кафелю около унитаза... Ну а че, до кучи
Лиза Симпсон
В точку.. вот мы сидим. Бабский коллектив, молодые все, красотки... НО КТО ЖЕ ГАДИТ В ТУАЛЕТЕ.. мы шутим, что наверное это клиенты. Объявления над унитазов и на двери действия не возымеют. Люди за собой не смывают. Прочие гадости писать тут не стану. Ща опять скажут что я тупая, раз так шучу, но на 1 апреля наш отдел придумал шутку - пятерней измазаной в шоколадной пасте "Нестле" мы провели по кафелю около унитаза... Ну а че, до кучи
СсылкаПожаловаться
Ну и какая реакция была у народа?
Лиза СимпсонВ ответ на Туська
Туська
Ну и какая реакция была у народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже ответила.. народ не признается (типа клиенты). Я в своем отделе руководитель. За своих девчонок я могу зуб дать. Они реально чистюли. Бывает такое что ершиком работают за посетившего до них... Лично я - за кем то убирать не стану, пойду в другой туалет (хорошо у нас несколько этажей и на каждом м и ж), но уж извините за подробность - после себя следов не оставлю.
Лиза Симпсон
ниже ответила.. народ не признается (типа клиенты). Я в своем отделе руководитель. За своих девчонок я могу зуб дать. Они реально чистюли. Бывает такое что ершиком работают за посетившего до них... Лично я - за кем то убирать не стану, пойду в другой туалет (хорошо у нас несколько этажей и на каждом м и ж), но уж извините за подробность - после себя следов не оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я такая же. И проверю по сто раз, и еще освежителем брызну)).
Лиза СимпсонВ ответ на Туська
Туська
да я такая же. И проверю по сто раз, и еще освежителем брызну)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это кстати несмотря на то что у меня одно с мужем полотенце для тела (нет отдельно для ног, для ж...))))))))))))))))))))))))
Лиза Симпсон
и это кстати несмотря на то что у меня одно с мужем полотенце для тела (нет отдельно для ног, для ж...))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну я пока без мужа, у меня два - для лица и тела))
Лиза Симпсон
В точку.. вот мы сидим. Бабский коллектив, молодые все, красотки... НО КТО ЖЕ ГАДИТ В ТУАЛЕТЕ.. мы шутим, что наверное это клиенты. Объявления над унитазов и на двери действия не возымеют. Люди за собой не смывают. Прочие гадости писать тут не стану. Ща опять скажут что я тупая, раз так шучу, но на 1 апреля наш отдел придумал шутку - пятерней измазаной в шоколадной пасте "Нестле" мы провели по кафелю около унитаза... Ну а че, до кучи
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем