Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем девочкам замечательного утра и дня! Прекрасного настроения и светлых мыслей.

Ночью, когда уже лежу в постели, слушая как с улицы доносится лай собак и разговоры редких прохожих - хочется записывать все мысли, которые приходят в голову, некоторые из них кажутся такими гениальными, а на утро уже ничего не помню. Жизнь.....
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
КлючикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Спасибо...
Ирина
Доброе утро, девочки! Доброе утро, Ключик!)
всем прекрасного солнечного дня и положительных эмоций !!!
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Доброе утро, девочки! Доброе утро, Ключик!)
всем прекрасного солнечного дня и положительных эмоций !!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Спасибо за пожелание.
Татьяна Александрова
А хочешь концерт переливчатых нот? На сердце от жизни цугцванг и цейтнот.Давай дурака я сегодня сваляю и улица будет озвучена лаем? Я-злая сейчас,просто так,понарошку,рычать принимаюсь на серую кошку,окошки зажглись и собаки навзрыд...А тапок в тебя ,непременно,летит...На сердце теплеет: смешно до упаду...Пробежка в ночи по росистому саду,где бродят ежи и полёвки снуют? Что ж бабы так громко на шавок орут...Ну,лают собачки,ну,кошки шипят под кваканье звонких во тьме лягушат...Ну,дети проснулись...А что-то не так? Нам нужно найти непременно пятак? Чтоб прямо в него ты заехала срочно? Похрюкай) Похоже...Свинюшка ты,точно...
Татьяна Александрова
А хочешь концерт переливчатых нот? На сердце от жизни цугцванг и цейтнот.Давай дурака я сегодня сваляю и улица будет озвучена лаем? Я-злая сейчас,просто так,понарошку,рычать принимаюсь на серую кошку,окошки зажглись и собаки навзрыд...А тапок в тебя ,непременно,летит...На сердце теплеет: смешно до упаду...Пробежка в ночи по росистому саду,где бродят ежи и полёвки снуют? Что ж бабы так громко на шавок орут...Ну,лают собачки,ну,кошки шипят под кваканье звонких во тьме лягушат...Ну,дети проснулись...А что-то не так? Нам нужно найти непременно пятак? Чтоб прямо в него ты заехала срочно? Похрюкай) Похоже...Свинюшка ты,точно...
СсылкаПожаловаться
Вы молодцы, столько позитива.Спасибо.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ключик
Ключик
Вы молодцы, столько позитива.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я была ребёнком,отец,вернувшись из командировки (он постоянно в них был),гулял со мной по Москве и рассказывал о своём детстве,о жизни.После свадьбы родители проводили медовый месяц в Анапе,где папа подарил маме ночной концерт : он залаял ( артистичный,актёр по жизни) ,улица ответила собачьим хором,мама подтвердила,но им пришлось искать новое место для проживания на курорте СССР .Я рассказал девочкам,что папа и мама были дикарями.
Татьяна Александрова
Когда я была ребёнком,отец,вернувшись из командировки (он постоянно в них был),гулял со мной по Москве и рассказывал о своём детстве,о жизни.После свадьбы родители проводили медовый месяц в Анапе,где папа подарил маме ночной концерт : он залаял ( артистичный,актёр по жизни) ,улица ответила собачьим хором,мама подтвердила,но им пришлось искать новое место для проживания на курорте СССР .Я рассказал девочкам,что папа и мама были дикарями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за рассказ
Татьяна АлександроваВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо за рассказ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передам отцу Ваше "спасибо";)
Татьяна Александрова
Передам отцу Ваше "спасибо";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна Александрова
А хочешь концерт переливчатых нот? На сердце от жизни цугцванг и цейтнот.Давай дурака я сегодня сваляю и улица будет озвучена лаем? Я-злая сейчас,просто так,понарошку,рычать принимаюсь на серую кошку,окошки зажглись и собаки навзрыд...А тапок в тебя ,непременно,летит...На сердце теплеет: смешно до упаду...Пробежка в ночи по росистому саду,где бродят ежи и полёвки снуют? Что ж бабы так громко на шавок орут...Ну,лают собачки,ну,кошки шипят под кваканье звонких во тьме лягушат...Ну,дети проснулись...А что-то не так? Нам нужно найти непременно пятак? Чтоб прямо в него ты заехала срочно? Похрюкай) Похоже...Свинюшка ты,точно...
СсылкаПожаловаться
а Александрова это Ваш псевдоним?
Татьяна АлександроваВ ответ на Пипец
Пипец
а Александрова это Ваш псевдоним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это образовано от имени моего папы) Моё имя елена (оно нарицательное в моём поколении)
Светлана Ермошкина
Всем доброго утра! И розочек из моего двора) И гармонии с окружающим миром и с самими собой!

Светлана Ермошкина
Всем доброго утра! И розочек из моего двора) И гармонии с окружающим миром и с самими собой!

СсылкаПожаловаться
Спасибо, красота какая.
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо, красота какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрится, как роса) Но на самом деле был вечерний полив, я поливала, а сын сумел так сфотографировать)
Светлана Ермошкина
Смотрится, как роса) Но на самом деле был вечерний полив, я поливала, а сын сумел так сфотографировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка сын, у меня 2 розы вымерзли. Одна еще не расцвела.
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Умничка сын, у меня 2 розы вымерзли. Одна еще не расцвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня только эта и радует. Кстати, если помните тему про соседей) вот это и был подарок соседки мне на ДР - садовая роза. А в прошлом году три купила, ни одна не принялась:(
Светлана Ермошкина
А меня только эта и радует. Кстати, если помните тему про соседей) вот это и был подарок соседки мне на ДР - садовая роза. А в прошлом году три купила, ни одна не принялась:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня бордовая роза была, цвела дважды за лето, так жалко. Хороший подарок соседки, цветы вянут.
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на Ключик
Ключик
У меня бордовая роза была, цвела дважды за лето, так жалко. Хороший подарок соседки, цветы вянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верно - бордовая роза за сезон цветёт не единожды. Вот снимок октября 2015 года. Выпал первый снег, а роза еще в цвету. Вот и цветет - с июня по октябрь

Светлана Ермошкина
Это верно - бордовая роза за сезон цветёт не единожды. Вот снимок октября 2015 года. Выпал первый снег, а роза еще в цвету. Вот и цветет - с июня по октябрь

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красота, у меня темнее была.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы правы, розы во всём своём разнообразии шикарны. Как мой сынишка говорит: "Не зря роза считается царицей цветов" :)
ZaraZa
Спасибо!
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спасибо!
СсылкаПожаловаться

Вафелька
Хорошего и радостного дня всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ключунчик родной


КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Хорошего и радостного дня всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ключунчик родной


СсылкаПожаловаться
Спасибо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем