Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем добре вечеря))) и с вами с Нова Такой Нахал

Вроде бы пандемия уже ни ни, но вот опять плохие новости появился какой новый штамс. Рассказывайте как ваше ничичо?
Как настроение? Сегодня субата суббота шаббат значит завтра можно спать до обеда хоть куры с петухаме закукаоекуют с утра.
Такой Нахал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Л.В.М.В ответ на семицветик
семицветик
Спасибо Вам за вашу заботу.С людьми стараюсь меньше пересекаться.Соблюдаем все меры безопасности. О пандемии я ,кажется ,знаю уже всё или почти всё)),одинаково гибнут как привитые, так и не привитые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не так, привитые как раз таки не гибнут, а умирают от осложнений т.к. хронич. заболеваний как оказыв-ся у всех до и больше...Что могу сказать медицина после перестройки превратилась в клоунаду, диспансеризация прошла есть отклонения а дальше что? Да ничего, даже тебе не позвонят и не пригласят на приём, чтобы решить проблемы которые обнаруживаются при диспансеризации, профанация одна, а не медицина и лечение в том числе..
Ирина Барон
Не расслабляюсь. Мы-Стахановцы. Без отпусков и выходных. Пока жива, нужно горы сворачивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем