Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброе утро и дня!

Выросло у меня во дворе растение сначала около дома а затем и в полисадник  вписалось. Вечером запах тонкий, нежный. Оказалось  сапонария( мыльное растение), если бы в инет посмотрела, так и не знала. Приходит ко мне вчера приятельница и хвастается,  ее знакомая в подарок привезла этой травы аж из Болгарии. А ей и говорю,что у меня ее достаточно, иногда ее использую, прочитала даже голову мыть хорошо, облысения не будет. Полезных свойств очень много и цветет долго и сорняки не растут. Предлагаю фото
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Снежок Анастасия
Обожаю такие мелкие,красивые цветочки
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Анастасия! Я
Снежок Анастасия
Обожаю такие мелкие,красивые цветочки
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Анастасия! Я
Снежок Анастасия
Обожаю такие мелкие,красивые цветочки
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Анастасия! Я тоже люблю
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МихайловаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Когда-то я тоже считала, что так надо писать, потому что там растет много разных растений. Потом засомневалась, в словарь посмотрела.
КлючикВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
привет педагогам!
Сакура
Доброе утро,барышня.
КлючикВ ответ на Сакура
Сакура
Доброе утро,барышня.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем