Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго дня !

Всем привет дорогие я снова с вами !
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Екатерина № 5
ну еще раз привет, Инессочка))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
ну еще раз привет, Инессочка))))))
СсылкаПожаловаться
приветики =)
Задумчивая
привет, Инесска, раскажи где отдыхала
Инесса КоролёваВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
привет, Инесска, раскажи где отдыхала
СсылкаПожаловаться
приветик Натуль да скромно турция. можно было в сочи но посчитали там дороже выходило
ЗадумчиваяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
приветик Натуль да скромно турция. можно было в сочи но посчитали там дороже выходило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я предполагала, что сейчас там довольно прохладно, чтоб загорать
Инесса КоролёваВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
а я предполагала, что сейчас там довольно прохладно, чтоб загорать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там есть бассейны под крышей. в сочи тоже есть жемчужина но там в два раза дороже и некормят (
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Бонжурики! Что у Вас там за национальная рознь?
Инесса КоролёваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Бонжурики! Что у Вас там за национальная рознь?
СсылкаПожаловаться
ахаха да как сказать что за рознь... жили жили и усрались ( =) короче свое мнение тут высказывать опасно
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха да как сказать что за рознь... жили жили и усрались ( =) короче свое мнение тут высказывать опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разосралося на любовном фронте? или скинхеды нах башку кому пробили?
Исабель Герреро
Привет, наша мисс Справедливость!! Это любя. Без тебя как-то скучновато было
Инесса КоролёваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Привет, наша мисс Справедливость!! Это любя. Без тебя как-то скучновато было
СсылкаПожаловаться
ахаха приветик ! :-* снова готова радовать вас !
ИРГА
пиривет. загореть удалось? аааааа ( слезно). где ты лето?
Инесса КоролёваВ ответ на ИРГА
ИРГА
пиривет. загореть удалось? аааааа ( слезно). где ты лето?
СсылкаПожаловаться
если честно я не загорала в отеле тусовалась. да ну его лето где ты снежочек !!!=)
Олька...Я
привееееееееееееееет )))))))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
привееееееееееееееет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
:-*
Милашка Милашка
ох, е-мое, картина маслом: "Вы не ждали, а мы приперлись";))))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ох, е-мое, картина маслом: "Вы не ждали, а мы приперлись";))))))))
СсылкаПожаловаться
ооо а вы все хнычите я смотрю =)
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ооо а вы все хнычите я смотрю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я веселюся, а с вас , сударыня, уже сняли бан, который за разжигание рассовой ненавести?
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
не, я веселюся, а с вас , сударыня, уже сняли бан, который за разжигание рассовой ненавести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так его ставили на три дня да и ненавЕсти там небыло если вы читали
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так его ставили на три дня да и ненавЕсти там небыло если вы читали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, читала, там было просто откровенное хамство и грубость, как и в большенстве ваших комментариев:)
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
да, читала, там было просто откровенное хамство и грубость, как и в большенстве ваших комментариев:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы ко всем прелестям еще и брехуха мохровая меня забанили за конкретную фразу " у себя пусть празднуют" - и где тут хамство откровенное? короче я поняла что вы обычный и тупой троль.. извините
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
вот вы ко всем прелестям еще и брехуха мохровая меня забанили за конкретную фразу " у себя пусть празднуют" - и где тут хамство откровенное? короче я поняла что вы обычный и тупой троль.. извините
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы , наверное, тролль умный, тока злой и безграмотный, даже я, которая так плохо знает русский язык, пишу не с такими отвратительными ошибками, а пунктуация вам вовсе не знакома.
а насчет "у себя" они и так у себя , Россия , к вашему сведнью, многонациональное государство, это федерация, и она значительно больше чем Рязанская обл. и населяют ее представители разных культур. А вы выкрикиваете националистические фразы , но при этом даже как следует языка своего не знаете. а хамством и глупостью напичканы все ваши высказывания, модерам вас надо забанить по IP и навсегда.
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а вы , наверное, тролль умный, тока злой и безграмотный, даже я, которая так плохо знает русский язык, пишу не с такими отвратительными ошибками, а пунктуация вам вовсе не знакома.
а насчет "у себя" они и так у себя , Россия , к вашему сведнью, многонациональное государство, это федерация, и она значительно больше чем Рязанская обл. и населяют ее представители разных культур. А вы выкрикиваете националистические фразы , но при этом даже как следует языка своего не знаете. а хамством и глупостью напичканы все ваши высказывания, модерам вас надо забанить по IP и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чужие ошибки всегда отвратительны а свои родные и любимые. тут форум и каждый высказывает свое мнение. а вы меня ненавидите потому что я лучше вас и намного и вы это понимаете. мне это льстит =)
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
чужие ошибки всегда отвратительны а свои родные и любимые. тут форум и каждый высказывает свое мнение. а вы меня ненавидите потому что я лучше вас и намного и вы это понимаете. мне это льстит =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на этом свете есть только 4 человека которых я ненавижу, и, поверьте мне, они добивались этого долго и с большими усилиями, не думаю, что у вас, сударыня, хватит ума отмочить то, что отмочил каждый из них, но, нужно заметить, что этих людей я искренне уважаю))))
а лучше вы или хуже, к большому сож. нет возможности сравнить, ибо я даже лица вашего не имела счастья созерцать. Всего вам наилучшего!
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
на этом свете есть только 4 человека которых я ненавижу, и, поверьте мне, они добивались этого долго и с большими усилиями, не думаю, что у вас, сударыня, хватит ума отмочить то, что отмочил каждый из них, но, нужно заметить, что этих людей я искренне уважаю))))
а лучше вы или хуже, к большому сож. нет возможности сравнить, ибо я даже лица вашего не имела счастья созерцать. Всего вам наилучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы ненавидите человека только за то что у него мнение отличное от вашего то это уже к доктору к большому сожалению. я вас никогда не оскорбляла и не унижала так за что ненавидеть. или это вы путаете ненависть с завистью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем