Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закроют ли Турцию для туристов?

Как думаете закроют все таки Турцию? В середине мая отпуск, хочется туда свалить.
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Антон Шибаев
50/50. Зависит от поведения Эрдогана.
СветикВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
50/50. Зависит от поведения Эрдогана.
СсылкаПожаловаться
эххх...ну да((( бум надеятся на лучшее
Антон ШибаевВ ответ на Светик
Светик
эххх...ну да((( бум надеятся на лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я был выездным, я ни за что бы в Турцию не поехал. Все время конфликта в Сирии через Турцию шел трафик террористов и имущества на поддержку ИГИЛ. Когда мы замирились с Турцией Эрдоган пообещал, что это прекратиться, но слово свое не сдержал. Более того Турция оккупировала часть приграничной территории с Сирией (90 километровый участок между Азза и Джеларбурсом) для того чтобы ни сирийские войска, ни курдские формирования не смогли прервать это сообщение.
Возможный запрет на чартеры из Турции и запрет на поставку некоторых овощей из Турции это сигнал Эрдогану пересмотреть свою политику. Если он будет продолжать в том же духе - плакали ваши путевочки на турецкие курорты.
Антон Шибаев
Если бы я был выездным, я ни за что бы в Турцию не поехал. Все время конфликта в Сирии через Турцию шел трафик террористов и имущества на поддержку ИГИЛ. Когда мы замирились с Турцией Эрдоган пообещал, что это прекратиться, но слово свое не сдержал. Более того Турция оккупировала часть приграничной территории с Сирией (90 километровый участок между Азза и Джеларбурсом) для того чтобы ни сирийские войска, ни курдские формирования не смогли прервать это сообщение.
Возможный запрет на чартеры из Турции и запрет на поставку некоторых овощей из Турции это сигнал Эрдогану пересмотреть свою политику. Если он будет продолжать в том же духе - плакали ваши путевочки на турецкие курорты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой сдалась нам эта Серия , своим старикам так помогали бы как в Серию . уже достали Серия , Украина .
Антон ШибаевВ ответ на k
k
Ой сдалась нам эта Серия , своим старикам так помогали бы как в Серию . уже достали Серия , Украина .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про Турцию писал, точнее обосновывал почему туда ехать не надо.
Антон Шибаев
Я про Турцию писал, точнее обосновывал почему туда ехать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Две недели назад вернулись из Кемера . ездили на весен. каникулы . все тихо спокойно . Хотелось просто воздухом морским подышать . А паспорта для Европы заканчивались .В Анталии в аэропорту проверка сильнее чем у нас в Москве . На улицах все тихо спокойно .
редкостная дрянь
Да сами устроят там провокацию наши, чтобы электорат в крым гнить ехал
Стэн
Знакомая работает в крупном туроператоре. Работают как всегда.
Tanita S
Будем надеяться, что закроют Турцию для туристов. Дорого властям трупы взорванных туристов в рефрижераторах возить. Да и живых вывозить в срочном порядке, если там снова начнётся переворот или боевики снова начнут терракты устраивать, недёшево. Закрыть это направление будет дешевле для государства.
Саглара Сангаджиева
При форс-мажоре деньги должна вернуть тур фирма либо предложить приобрести тур в другую страну. Можно посмотреть Тунис или Кипр.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем