Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закроют ли Турцию для туристов?

Как думаете закроют все таки Турцию? В середине мая отпуск, хочется туда свалить.
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Бастет_Bȝstt
коллега едет. в начале мая. че то она спокойная. с путевками на руках
Мар
Если и закроют, то других стран дофига! :-)
СветикВ ответ на Мар
Мар
Если и закроют, то других стран дофига! :-)
СсылкаПожаловаться
на другие денег не хватает. самый экономный вариант для меня(
МарВ ответ на Светик
Светик
на другие денег не хватает. самый экономный вариант для меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! :-) Можно везде экономно ездить.
игорь
Тоже хочу свалить в двадцатых числах.....думаю поедем однозначно....Слышал,что очень много народу уже выкупили путевки в турцию,так что все обратно деньги отдавать,при форс мажоре?
СветикВ ответ на игорь
игорь
Тоже хочу свалить в двадцатых числах.....думаю поедем однозначно....Слышал,что очень много народу уже выкупили путевки в турцию,так что все обратно деньги отдавать,при форс мажоре?
СсылкаПожаловаться
уффф...успокоили меня немного,)))
игорьВ ответ на Светик
Светик
уффф...успокоили меня немного,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя кто что знает,в нашей стране все что хочешь может быть.........
ЭнДжойR
не закроют. Я в июне еду.
Larissa --------
А почему должны закрыть? Опять какие то плохие новости?
СветикВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
А почему должны закрыть? Опять какие то плохие новости?
СсылкаПожаловаться
Как сообщалось ранее, Росавиация разослала российским авиакомпаниям телеграмму с предупреждением о возможном приостановлении чартерных полетов в Турцию.
Larissa --------В ответ на Светик
Светик
Как сообщалось ранее, Росавиация разослала российским авиакомпаниям телеграмму с предупреждением о возможном приостановлении чартерных полетов в Турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, а причина?
СветикВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Ну так, а причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в связи со сложной внутриполитической ситуации» в Турции,
Людмила ДВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Ну так, а причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 апреля у них парламентские выбовы. В прошлый раз во время этих выборов произошем государственный переворот. Вот и боятся повторения. Все прояснится после 15 апреля
ВиталиковнаВ ответ на Людмила Д
Людмила Д
15 апреля у них парламентские выбовы. В прошлый раз во время этих выборов произошем государственный переворот. Вот и боятся повторения. Все прояснится после 15 апреля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
16 ! апреля в Турции реферандум! Так называемые переворот произошел 15 июля 2016! Никаких парламентских выборов в тот момент не было!
Людмила ДВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
16 ! апреля в Турции реферандум! Так называемые переворот произошел 15 июля 2016! Никаких парламентских выборов в тот момент не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну суть это не меняет. В середине апреля там какое-то щначимое полит событие, которое может повлечь всякие волнения
Анжелика В ответ на Светик
Светик
Как сообщалось ранее, Росавиация разослала российским авиакомпаниям телеграмму с предупреждением о возможном приостановлении чартерных полетов в Турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только чартеров может коснуться.
Мы купили на июль - август регулярными и абсолютно спокойны. По- любомы улетим, потому как Туркиш аэрлайн.
Чартеры терпеть не могу, никогда не спланируешь точно, всегда улетаешь с опозданием, иногда люди по 10 часов в аэропорту сидят и могут на сутки раньше обратно рейс пустить. В итоге теряешь дни, не то что часы. Ну нафик.
Друг
хошь думай,хошь -нет
от тибя или меня ,чего в ентом вопросе зависит,ась?
Друг
свали лучше-в туман
там ёжика поищи!
СветикВ ответ на Друг
Друг
свали лучше-в туман
там ёжика поищи!
СсылкаПожаловаться
искала, нетути там) мож в другом месте поискать?
Наточка
Не связывайтесь с чартерами, летите регулярной и все будет в свое!!
НаточкаВ ответ на Наточка
Наточка
Не связывайтесь с чартерами, летите регулярной и все будет в свое!!
СсылкаПожаловаться
В ажуре хотела написать, и опять-таки телефон свою лепту внес
СветикВ ответ на Наточка
Наточка
В ажуре хотела написать, и опять-таки телефон свою лепту внес
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо!
Светик
Благодарю за ответы) Каждый день почти зависаю на форуме, какие же вы прикольные)
Ирина
как все ж наши тетки падкие до черн..красавцев. Фу...что Турция, что Египет, что Таиланд. Грязь и мерзость.
СветикВ ответ на Ирина
Ирина
как все ж наши тетки падкие до черн..красавцев. Фу...что Турция, что Египет, что Таиланд. Грязь и мерзость.
СсылкаПожаловаться
ну не все же за этим едут туда, я вот хочу восстановиться после операции, воздух, вода и солнышко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем