Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!

От своего любимого я сегодня так ничего с утра и не услышала, кроме: "Давай сегодня духовку помоем." (она от прошлых хозяев квартиры очень грязная осталась
- с 2-х сантиметровым налетом жира и копоти). Поэтому говорю всем форумчанам: ДОБРОГО УТРА, ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мюмла Янсон
Эх, везуха, у вас тока выходной начался:)) У нас уже на убыль пошел, но, все равно....С добрым утром:)))
Изольда Штольцман
Для духовки купите специальную химию, сильно облегчите себе этим жизнь. Всем доброго утра ))))
Melissa RedВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Для духовки купите специальную химию, сильно облегчите себе этим жизнь. Всем доброго утра ))))
СсылкаПожаловаться
Да есть у меня всё. Просто это было сказано вместо : "Доброе утро, любимая"....
Изольда ШтольцманВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да есть у меня всё. Просто это было сказано вместо : "Доброе утро, любимая"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наболело )))))
Визави (Backspace)*
Доброго утра! )))
С сильнозагрязненными вещами только два выхода или купить новую или отмыть (мы вот всегда спорим - мужу проще выбросить! а я до последнего остаиваю и реанимирую весчь, если есть надежда )))
Но толстый слой жира - не позавидуешь! Перчатки в данном случае будут не лишними ))) А то потом придется спасать руки! )))
Метиска
С добрым утром! И "Шуманит" вам в помощь)
Юленька
У нас уже добрый день, чего и всем желаю. У вас реанимация духовки а у нас большая стирка! Весело всей семьей шуршать по дому))))
Натка
Всем всего хорошего, я бы с большим удовольствием помыла духовку, чем сижу дома и болею и ественно ничего не хотца(((( Так что мойте духовки, убирайтесь и тд и тп, главное не болейте и всё ок))) а потом и куда-нить сходить можно)
Визави (Backspace)*
Есть такая песенка - С добрым утром, любимая! (как-то иногда происходит несостыковка в эмоциональных возлияниях, c обеих сторон, бывает же? бывает...)
Ну вот песенка как эмоциональный заменитель слов любимого...
Долорес Клейборн
И вам хорошего дня.
Екатерина Молоштан
Доброе-доброе!)))
А мой сегодня с утра услышал-Дай журнал Космополитан(самой лень встать было за ним,валялась себе),а он мне укоризненно,вставая за журналом,-Доброе утро!
))
ласка
Пусть муж и отмоет . Завтра он хорошо подумает прежде пожелать что-то ещё отмыть.
Марьяна Рослая
Доброе утро! Мы раньше друг другу желали доброго утро, а теперь чтот перестали.. С чего бы?
Melissa RedВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Доброе утро! Мы раньше друг другу желали доброго утро, а теперь чтот перестали.. С чего бы?
СсылкаПожаловаться
Доброе утро надо обязательно говорить, от этого настроение всего дня зависит...
Маргоша
С добрым прошедшим утром! пропустила время приветствия - за грибами ходила. Классно! Вот, жарю сейчас... Так что всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем