Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго утра , хорошего денька и отличной погоды!!.

Пусть этот обычный день твоей жизни станет для тебя неожиданно-прекрасным! Пусть у начальника будет хорошее настроение, а бухгалтер сообщит о повышении зарплаты, пусть все люди, которых ты встретишь, будут приветливы.Приятных новостей и удачных покупок! Пусть радуют близкие и друзья!!!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Excellent
Доброе-доброе! Эх, надеюсь...
КлючикВ ответ на Excellent
Excellent
Доброе-доброе! Эх, надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Не только надейся , но и действуй, все в твоих руках!!!
Юлия В ответ на Ключик
Ключик
Не только надейся , но и действуй, все в твоих руках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И повышение зарплаты тоже?
КлючикВ ответ на Юлия
Юлия
И повышение зарплаты тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и повышение тоже, сделай милое лицо и к начальнику, а вдруг повезет..Удачи
Друг
не надоело каждый день отмечаться ??
Larry Stylinson
Спасибо
вам того же))
КлючикВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Спасибо
вам того же))
СсылкаПожаловаться
На здоровье!!
Катя
КлючикВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Спасибо Катюша!!
Vera Lukovkina
Доброе утро, Света!
ДругВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Доброе утро, Света!
СсылкаПожаловаться
могбыть,Маня??
КлючикВ ответ на Друг
Друг
могбыть,Маня??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый друг, не скучай.
Я вернусь, ты так и знай.
Может днём, а может ночью.
Ты меня не забывай.
Vera LukovkinaВ ответ на Друг
Друг
могбыть,Маня??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы - Дуня?
КатяВ ответ на Друг
Друг
могбыть,Маня??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петров, ты конечно интересный индивид на местном форуме, ну зачем вот так вот встревать, Ключик молодец, она хоть какой-о позитив вносит сюда... а то так бы все и грызлись в темах зачем нужен муж и для чего нужна жена, да кто у кого пирожок съел и не заплатил...
КлючикВ ответ на Катя
Катя
Петров, ты конечно интересный индивид на местном форуме, ну зачем вот так вот встревать, Ключик молодец, она хоть какой-о позитив вносит сюда... а то так бы все и грызлись в темах зачем нужен муж и для чего нужна жена, да кто у кого пирожок съел и не заплатил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро Катюша! Хорошего дня!!
КатяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Катюша! Хорошего дня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
И Вам!
КлючикВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Доброе утро, Света!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Вера!!
мамонтенок ***
КлючикВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Мамонтенок!!
АННА АНИНА
КлючикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Как повезло, спасибо.
Marija Fisher
С добрым утром, Ключик. Утро у меня уже насыщенное, жду новостей. Сомневаюсь конечно, что они будут хорошими, одна надежда на Ваш волшебный бубен.)
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
С добрым утром, Ключик. Утро у меня уже насыщенное, жду новостей. Сомневаюсь конечно, что они будут хорошими, одна надежда на Ваш волшебный бубен.)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Мария!! Бить в бубен не буду, но ты своего добьешься, не сегодня так позже, не огорчайся, главное все в твоих руках! Всего доброго!!!
Marija FisherВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Мария!! Бить в бубен не буду, но ты своего добьешься, не сегодня так позже, не огорчайся, главное все в твоих руках! Всего доброго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что я добьюсь,- я не сомневаюсь. У меня так всегда, "через терни к звездам".)
Я им с утра уже все буквы над "Ё" расставила, приняла их искренние извинения. Но, на всякий случай, адвокат мой сотрудников БТИ за провинности, после обеда "авторучкой потыкает".)
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
В том, что я добьюсь,- я не сомневаюсь. У меня так всегда, "через терни к звездам".)
Я им с утра уже все буквы над "Ё" расставила, приняла их искренние извинения. Но, на всякий случай, адвокат мой сотрудников БТИ за провинности, после обеда "авторучкой потыкает".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что делать нам, так трудно все достается в жизни, будем бороться и побеждать. Адвокат твой молодец, правильный и сурьезный товарисч!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем