Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго утра , хорошего дня! Успехов в творчестве и работе! Пусть радует погода!!

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ульяна
Добрый день)))))))) Желаю всем тепла и радости)))
КлючикВ ответ на Ульяна
Ульяна
Добрый день)))))))) Желаю всем тепла и радости)))
СсылкаПожаловаться
Добрый день Ульяна!!! Спасибо. Как погода у вас?
УльянаВ ответ на Ключик
Ключик
Добрый день Ульяна!!! Спасибо. Как погода у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик, у нас чудная погода, снег идет)))
КлючикВ ответ на Ульяна
Ульяна
Светик, у нас чудная погода, снег идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снег белый и пушистый.
ks
Спасибо! И Вам того же!
КлючикВ ответ на ks
ks
Спасибо! И Вам того же!
СсылкаПожаловаться
На здоровье!!!
Ольга
)) доброго утра, погода замечательная!! солнце с утра!! Как жимолость?) Успела посадить?)
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
)) доброго утра, погода замечательная!! солнце с утра!! Как жимолость?) Успела посадить?)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Оля! Пока на рынок не привозили жимолость..
ОльгаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Оля! Пока на рынок не привозили жимолость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) понятно.. можно и весной, но только пораньше, пока почки не пошли... удачного дня))!!
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
) понятно.. можно и весной, но только пораньше, пока почки не пошли... удачного дня))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, что напомнила..
Эйве


привет
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве


привет
СсылкаПожаловаться
привет
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Приветик)))
Наворожила на полнолуние?)я только вспомнила,как тебя увидела....буду я опять безденежная....
Катюша
Доброе утро! У нас еще три дня назад было бабье лето, а сегодня + 7, дождь и ветер. Сижу , одетая и накрашенная и тяну время, неохота из дому выходить...
КлючикВ ответ на Катюша
Катюша
Доброе утро! У нас еще три дня назад было бабье лето, а сегодня + 7, дождь и ветер. Сижу , одетая и накрашенная и тяну время, неохота из дому выходить...
СсылкаПожаловаться
А сегодня и у нас дождь и ветер
Птичка Киви
Доброе утро, почти день! А можно стихи? И снова листья золотые, прощаясь с сумасшедшим летом,/ Летят, свободой наслаждаясь и кувыркаясь на лету./ А я спешу на электричке сквозь строй деревьев разодетых/ И пью, блаженно замирая, всей кожей эту красоту. Это про осень 2010 после лета с пожарами.
КлючикВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Доброе утро, почти день! А можно стихи? И снова листья золотые, прощаясь с сумасшедшим летом,/ Летят, свободой наслаждаясь и кувыркаясь на лету./ А я спешу на электричке сквозь строй деревьев разодетых/ И пью, блаженно замирая, всей кожей эту красоту. Это про осень 2010 после лета с пожарами.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Стихи люблю, спасибо вам
VP VP
Вот если бы радовала эта погода! Весь день льет с неба!
Ходила сегодня с дочкиным классом в Лицей Пушкина, на посвящение в первоклашки. Обратно пришлось такси вызывать. Ветер ледяной! Серое небо, дождь! Фууу!((( Никакого желания прогуляться пешком((
КлючикВ ответ на VP VP
VP VP
Вот если бы радовала эта погода! Весь день льет с неба!
Ходила сегодня с дочкиным классом в Лицей Пушкина, на посвящение в первоклашки. Обратно пришлось такси вызывать. Ветер ледяной! Серое небо, дождь! Фууу!((( Никакого желания прогуляться пешком((
СсылкаПожаловаться
А я по дождю с зонтиком шагала..
Vera Lukovkina
Только что вернулась с Чёрной речки. Сломанный зонт и фигня на голове после парикмахерской.Ну и погода...
КлючикВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Только что вернулась с Чёрной речки. Сломанный зонт и фигня на голове после парикмахерской.Ну и погода...
СсылкаПожаловаться
Погода сегодня не очень, чтобы очень
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
Погода сегодня не очень, чтобы очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фигня сегодня в Питере...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем