Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго утра и дня!

Народные приметы на 14 января
Растущая луна в ночь на 14 января – к сильному половодью весной
Если утром идет снег, то зима тоже будет снежной, а весна наступит поздно
Наблюдали за направлением ветра. Считалось, что если он дует с Севера, то лето будет холодным, с Запада – ненастным, с Востока – засушливым, с Юга – вполне обычным, теплым, без особых температурных перепадов.
Если человек родился в Васильев день, то, согласно поверьям, он будет очень богатым. В качестве оберега ему рекомендуется носить яшму.
Сильный снег в Васильев день – быть хорошему лету. Оттепель пророчит прохладные летние дни
Яркие звезды на небе 14 января предвещают скорые морозы
Снегопад в Васильев день – примета к тому, что ждут богатые урожаи летом и осенью
Если 14 января выпадает на новолуние, это приводит к большому половодью
Если снег начал идти с самого утра, то это означает, что снегопады не прекратятся еще очень долго и, скорее всего, продлятся до самой весны
В этот день нельзя ругаться и злословить, думать о плохом, поскольку как встретишь Новый год, так его и проведешь (пусть даже речь идет о Старом Новом годе)
Нельзя занимать деньги, чтобы не быть в долгах весь год
Считается, что если 14 января надеть обновку, то в течение всего года будет сопутствовать удача
Желание, которое было загадано в ночь с 13 на 14 января, обязательно сбудется
Если на дорогах 14 января гололед, это сулит урожай
Пусть день будет интересным  и веселым!!                                                                                                   
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Ключик В ответ на Где коты??
Спасибо , так и сделаю
vikiВ ответ на Где коты??

viki
Доброе утро! Бегу напяливать обновку
Ключик В ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Виктория! И я тоже!
Victorija ShuvalovaВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
Одумайся)))
Victorija Shuvalova
Одумайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Зачем?
Victorija ShuvalovaВ ответ на viki
viki
Привет! Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик,! Утонишь в вещах, а ты нам ещё нужна)
Victorija Shuvalova
Приветик,! Утонишь в вещах, а ты нам ещё нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, конечно! Я аккуратно с края
Жужа
Доброе утро, Ключик! Нет, шоб вчера сообщить про желание - я бы загадала.))) А так рухнула без задних ног после трудовой недели и уснула бесполезно.)))
Ключик В ответ на Жужа
Жужа
Доброе утро, Ключик! Нет, шоб вчера сообщить про желание - я бы загадала.))) А так рухнула без задних ног после трудовой недели и уснула бесполезно.)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Жужа! Да я сама не загадала
ТаисиЯВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Жу) доброе утро..или День))
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Жу) доброе утро..или День))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Таичка! У нас еще утро неплохое по виду из окна. Не очень холодно, но и не оттепель, когда грязно.
ТаисиЯВ ответ на Жужа
Жужа
Доброе утро, Таичка! У нас еще утро неплохое по виду из окна. Не очень холодно, но и не оттепель, когда грязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морозы прошли? поговорила с девочками в ММ...почти все переболели или болеют(( видно, из-за погоды( то морозы, то потепление((
ёлку ещё не убирала?) у меня на ней- почки появились...
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
морозы прошли? поговорила с девочками в ММ...почти все переболели или болеют(( видно, из-за погоды( то морозы, то потепление((
ёлку ещё не убирала?) у меня на ней- почки появились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ёлкой полный трэш. Мои купили голубую ель в горшке. Как ее затаскивали в квартиру - отдельная песня. Она небольшая, до метра, но горшок с корнями и мокрой землей весил много. Когда мне по телефону дочка озвучила цену на нее, я еще раз пожалела, что сама не купила заранее. В квартире бы она быстро окочурилась. Мы её еще 3-го января пересадили на участок, пока морозец только прихватил и землю можно было вскопать. Потом морозы уже реальные пришли. Щенок иногда вокруг нее прыгает.)
ТаисиЯВ ответ на Жужа
Жужа
С ёлкой полный трэш. Мои купили голубую ель в горшке. Как ее затаскивали в квартиру - отдельная песня. Она небольшая, до метра, но горшок с корнями и мокрой землей весил много. Когда мне по телефону дочка озвучила цену на нее, я еще раз пожалела, что сама не купила заранее. В квартире бы она быстро окочурилась. Мы её еще 3-го января пересадили на участок, пока морозец только прихватил и землю можно было вскопать. Потом морозы уже реальные пришли. Щенок иногда вокруг нее прыгает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь- приживётся)) классно когда живая на участке)) красиво ж))
я сейчас свой блог делаю- потом всем своим ссылку дам) там и Лаванду и ёлку покажу))
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
я сейчас свой блог делаю- потом всем своим ссылку дам) там и Лаванду и ёлку покажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ритуальчик её высадки тожэе ничего. Всю дорогу мне жужжал на ухо, что я должна тут же по приезде её высадить и не тянуть, а в результате, когда уже собралась, отнял лопату и сажал сам. Я рядом, как всегда стояла и наблюдала.
ТаисиЯВ ответ на Жужа
Жужа
Ритуальчик её высадки тожэе ничего. Всю дорогу мне жужжал на ухо, что я должна тут же по приезде её высадить и не тянуть, а в результате, когда уже собралась, отнял лопату и сажал сам. Я рядом, как всегда стояла и наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

может у него рука- легче))
посмотрите)) первый год медленно растёт и поливку надо) а потом- корни пойдут- проще уже)) именно голубая? ей пара нужна)) что-то с хвойных посади) или кипарисик)
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

может у него рука- легче))
посмотрите)) первый год медленно растёт и поливку надо) а потом- корни пойдут- проще уже)) именно голубая? ей пара нужна)) что-то с хвойных посади) или кипарисик)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть уже одна и тоже голубая, и тоже с нового года.) Плюс лесных елок и сосен много. И всякие декоративные можжевельник и туи. Кипарисовик жил несколько лет, но одну из зим не пережил.)))
ТаисиЯВ ответ на Жужа
Жужа
Есть уже одна и тоже голубая, и тоже с нового года.) Плюс лесных елок и сосен много. И всякие декоративные можжевельник и туи. Кипарисовик жил несколько лет, но одну из зим не пережил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если пара- им будет хорошо))

фоткай) поделимся)) люблю смотреть какой ландшафт у других)
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
если пара- им будет хорошо))

фоткай) поделимся)) люблю смотреть какой ландшафт у других)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне всегда казалось, что мой ландшафт не иделен, чтоб на публику выставлять. Дочку если зарядить. Она умеет находить нужные ракурсы.
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно посмотрю твой блог.)) Никогда этими блогами не увлекалась, хоть ознакомлюсь, что это и как. ))
ТаисиЯВ ответ на Жужа
Жужа
Обязательно посмотрю твой блог.)) Никогда этими блогами не увлекалась, хоть ознакомлюсь, что это и как. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блоги очень выгодно)) я давно уже на них- зарабатываю)) первые- продала)) раскрученные) а этот хочу чисто для своих сделать)) видео и фотки показывать)) через ютуб- надоело)
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
блоги очень выгодно)) я давно уже на них- зарабатываю)) первые- продала)) раскрученные) а этот хочу чисто для своих сделать)) видео и фотки показывать)) через ютуб- надоело)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знала, что на них зарабатывать можно. Неплохо бы к грядущей пЭнсии занятие себе придумать, интересное и где-то выгодное.)
ТаисиЯВ ответ на Жужа
Жужа
Не знала, что на них зарабатывать можно. Неплохо бы к грядущей пЭнсии занятие себе придумать, интересное и где-то выгодное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё как)) если раскрутить) просто погугли сколько стоит купить блог и сколько на нём зарабатывают)) но, думаю, сейчас конкуренция огромная) а лет 10-12 назад- это вообще- мало кто знал))
я свой первый в Америке начала)) тогда в Украине мало кто вообще знал что это))
всё...ушла...форум как наркотик))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем