Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго утра и дня!

Давно не была   на форуме.. Потеря близкого человека, выбила из колеи, вероятно нужно время чтобы смириться с этой болью.  У  каждого вероятно есть дата рождения и смерти.Рассказывать пока не буду. Берегите своих близких..
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
КлючикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Прими соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Звездафшоке
Звездафшоке
КлючикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Мари Фарт
Соболезную, держитесь!
КлючикВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Соболезную, держитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Мари
Айка
Здравствуйте, Ключик! Примите мои искренние соболезнования. Самое страшное в жизни это потеря близких людей. Крепитесь, держитесь!
КлючикВ ответ на Айка
Айка
Здравствуйте, Ключик! Примите мои искренние соболезнования. Самое страшное в жизни это потеря близких людей. Крепитесь, держитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Айка
Катрин - КатринВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Айка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Ключик! Соболезную. Держитесь, мы с вами! Одной сейчас нельзя, затянет дипрессия.
КлючикВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Здравствуйте Ключик! Соболезную. Держитесь, мы с вами! Одной сейчас нельзя, затянет дипрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо .
ENEMEN
Здравствуй, милая, я знаю, как это тяжело, мне рано это пришлось познать, я сердцем и душой с тобою, сопереживаю и поддерживаю.
КлючикВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Здравствуй, милая, я знаю, как это тяжело, мне рано это пришлось познать, я сердцем и душой с тобою, сопереживаю и поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
****
Автор,вы не одна,весь мир скорбит..Николай Караченцов в самом деле был очень близок к народу и любим,и не только для вас это большая потеря..
Сергей Кротов
я заметил, что вас не было. соболезную.
КлючикВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я заметил, что вас не было. соболезную.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Lilit L
Доброе утро) Ключик, как бы тяжело Вам ни было сейчас, но и это пройдёт. Нужно время, Вам станет легче. А сейчас не пропадайте надолго с форума, в таких случаях общение (довольно анонимное, кстати) здорово помогает и отвлекает)))
Даже сегодня Вы начали свою тему с пожелания доброго утра))) Вы всегда делитесь добром с людьми и от многих получаете в ответ добро)))
КлючикВ ответ на Lilit L
Lilit L
Доброе утро) Ключик, как бы тяжело Вам ни было сейчас, но и это пройдёт. Нужно время, Вам станет легче. А сейчас не пропадайте надолго с форума, в таких случаях общение (довольно анонимное, кстати) здорово помогает и отвлекает)))
Даже сегодня Вы начали свою тему с пожелания доброго утра))) Вы всегда делитесь добром с людьми и от многих получаете в ответ добро)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Юлия Анисим
Приношу соболезнования. Держитесь.
Хорошо, что вы вернулись.
КлючикВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Приношу соболезнования. Держитесь.
Хорошо, что вы вернулись.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Наталья Просветова
Доброго утра. А я поняла. так. хотела выслушать условия.а оказалось. я не прошла отбор.вообщем поторопилась. А так все хорошо. настроение хорошее.
Любовь Орлова
Примите мои соболезнования.

Это тяжело, это надо просто пережить.
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Примите мои соболезнования.

Это тяжело, это надо просто пережить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Наталья Корепанова
Держитесь.Сочувствую искренне..
Наталья Корепанова
Держитесь.Сочувствую искренне..
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жужа
Ключик, дорогая, сочувствую и соболезную тебе! Держись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем