Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго утра и дня! Здоровья, полные груди, радости от романтических встреч и удачи!!

Закаляйтесь и обтирайтесь снегом, почувствуйте зиму!!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
КлючикВ ответ на jul julia
jul julia
Стесняюсь спросить... Вы мужчинам "полные груди" зачем пожелали? Это ж патология. Гинекомастия. За что Вы так с ними?
СсылкаПожаловаться
А здоровья полные карманы можно
?
jul juliaВ ответ на Ключик
Ключик
А здоровья полные карманы можно
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это никому не повредит.
Особенно в наше время в нашей стране при нашей медицине.
КлючикВ ответ на jul julia
jul julia
Это никому не повредит.
Особенно в наше время в нашей стране при нашей медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой больной вопрос, сама переживаю, сыну операцию вчера сделали, не очень сложную, но как вспомню сколько мучений перенес старший из-за нее, не по себе становится.
jul juliaВ ответ на Ключик
Ключик
Такой больной вопрос, сама переживаю, сыну операцию вчера сделали, не очень сложную, но как вспомню сколько мучений перенес старший из-за нее, не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мама врач. Собственно, поэтому и "умное слово" гинекомастия знаю. Она в шоке. Говорит, мы сейчас ещё подработаем немного и уйдём. Кто вас лечить будет? А её друган-профессор, который набирает в ординатуру врачей, в ещё большем шоке. Даже говорить не хочет ничего конкретного, только повторяет, что ведь у него же лучшие собираются. И эти ни фига не знают. А остальные как тогда?
КлючикВ ответ на jul julia
jul julia
У меня мама врач. Собственно, поэтому и "умное слово" гинекомастия знаю. Она в шоке. Говорит, мы сейчас ещё подработаем немного и уйдём. Кто вас лечить будет? А её друган-профессор, который набирает в ординатуру врачей, в ещё большем шоке. Даже говорить не хочет ничего конкретного, только повторяет, что ведь у него же лучшие собираются. И эти ни фига не знают. А остальные как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть хорошие врачи, особенно старшее поколение, есть и юное хорошо лечит, но моему старшему сыну делал операцию, хирург в подпитии, оставил бинты, вся дрянь выходила полгода, затем вскрывали без обезболивающих, как вспомню так вздрогну.Недавно была на приеме эндокринолога, очень внимательная молодая женщина.
Эйве
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Красатуля,
Пипец
Доброе утро, Ключик! Этот букет лично для Вас, с моего окна. За поддержку! (Сегодняшний:))
КлючикВ ответ на Пипец
Пипец
Доброе утро, Ключик! Этот букет лично для Вас, с моего окна. За поддержку! (Сегодняшний:))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, как красиво!!Доброго дня!!!
Ульяна

Салют, Светик! Я боюсь варварские процедуры проводить)))
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна

Салют, Светик! Я боюсь варварские процедуры проводить)))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КлючикВ ответ на Ульяна
Ульяна

Салют, Светик! Я боюсь варварские процедуры проводить)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Ульяна!! Ты потихоньку, сначала руки, потом ноги
АННА АНИНА
КлючикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Доброго дня Аннушка!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем