Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго утра и хорошего дня!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Элина
Иднх
Сергей Кротов
когда я печенья напеку? ёлки....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
когда я печенья напеку? ёлки....
СсылкаПожаловаться
Я вот вчера из творога напекла -2 пачки творога, 2 яйца, 100 гр слив масла, по 0, 5 стак манки и муки, 0,5 ч л соли. Смешать, включить духовку. На блюдечко насыпать сахара.
Слепить лепёшечки, на половину насыпать сахара, сложить, обмакнуть верхней частью в сахар в блюдце, края нарезать до половины в виде бахромы или вилочкой обмять. Так все тесто, выпекать при 180 град 25 минут до румяной корочки.
Сергей КротовВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я вот вчера из творога напекла -2 пачки творога, 2 яйца, 100 гр слив масла, по 0, 5 стак манки и муки, 0,5 ч л соли. Смешать, включить духовку. На блюдечко насыпать сахара.
Слепить лепёшечки, на половину насыпать сахара, сложить, обмакнуть верхней частью в сахар в блюдце, края нарезать до половины в виде бахромы или вилочкой обмять. Так все тесто, выпекать при 180 град 25 минут до румяной корочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю такое, но я лучше сырников пожарю с творога.
Эйве
у нас 15-30
Пан СпортсменВ ответ на Эйве
Эйве
у нас 15-30
СсылкаПожаловаться
Часы не правильно идут ?
А пуркуа бы не па?
обед уже,мяса давай))
Пан Спортсмен
Люди форума,я на работу !
Мари Фарт
С доброй утрой!!!!!))))
Алиночка
Доброе доброе доброе утро!
inviting
спс, и вам
Anna AvonarThiS
И Вам доброго утра...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем