Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго утра и удачного денька! Всем больным,срочно выздороветь. Уверенности вам !

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Эйве
приятного дня!
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
приятного дня!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Эйве, печеньки симпатичные..
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Эйве, печеньки симпатичные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот еще
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве

вот еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще спасибо...
Татьяна
Солнечный свет, как сквозь сито просеян,
Сыплет мелко сквозь частые ветки,
И на тропинку мне падают с неба
Светлые сетки и темные сетки:
Словно опутан, иду я. Прохладно.

В чаще сокрытая птичка щебечет,
И ручеек через камешки змейкой
Вьется и шопотно что - то лепечет.
Так хорошо тут.
Отрадная свежесть льется и в грудь мне и, кажется, в душу...
Так и боюсь я, что грешным дыханьем
Чистого утра святыню нарушу.
Доброго утра.
КлючикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Солнечный свет, как сквозь сито просеян,
Сыплет мелко сквозь частые ветки,
И на тропинку мне падают с неба
Светлые сетки и темные сетки:
Словно опутан, иду я. Прохладно.

В чаще сокрытая птичка щебечет,
И ручеек через камешки змейкой
Вьется и шопотно что - то лепечет.
Так хорошо тут.
Отрадная свежесть льется и в грудь мне и, кажется, в душу...
Так и боюсь я, что грешным дыханьем
Чистого утра святыню нарушу.
Доброго утра.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Татьяна, прелестные стихи
Anna AvonarThiS
Прекрасного утра и легкого денька

КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Прекрасного утра и легкого денька

СсылкаПожаловаться
Спасибо Аннушка
Name
благодарю.
КлючикВ ответ на Name
Name
благодарю.
СсылкаПожаловаться

H H
Доброго утра и дня,спасибо за пожелания)
КлючикВ ответ на H H
H H
Доброго утра и дня,спасибо за пожелания)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Неточка, конфеточка
ТвОринка Маринка
С добрым утром и хорошим днём! Удачи во всех начинаниях.
КлючикВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
С добрым утром и хорошим днём! Удачи во всех начинаниях.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Марина!
Любушка Стрижова
Приветик,дорогая наша Ключик!!!!Да,хватит болеть,можно выходить на работу!Ура!!!Хорошего всем денечка!!!
КлючикВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Приветик,дорогая наша Ключик!!!!Да,хватит болеть,можно выходить на работу!Ура!!!Хорошего всем денечка!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Любушка, всего хорошего тебе!
Ольга Чаплинская
Спасибо! Как раз болею и очень хочу выздороветь.
КлючикВ ответ на Ольга Чаплинская
Ольга Чаплинская
Спасибо! Как раз болею и очень хочу выздороветь.
СсылкаПожаловаться
Здоровья вам полные груди..
петя васинВ ответ на Ольга Чаплинская
Ольга Чаплинская
Спасибо! Как раз болею и очень хочу выздороветь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте старая клячонка. У вас и должно всё болеть, во рту должен быть один зуб и тот ныть, задница должна быть набита зубами и каждый чтобы болел, чтоб ты ходить могла только под себя и лежала в луже мочи и поноса.
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на петя васин
петя васин
Здравствуйте старая клячонка. У вас и должно всё болеть, во рту должен быть один зуб и тот ныть, задница должна быть набита зубами и каждый чтобы болел, чтоб ты ходить могла только под себя и лежала в луже мочи и поноса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, чокнутый. Живите спокойно, у меня все так и есть: и зуб один, и хожу под себя, и лежу в кучах и лужах. Радуйтесь своей прозорливости.
петя васинВ ответ на Ольга Чаплинская
Ольга Чаплинская
Здравствуйте, чокнутый. Живите спокойно, у меня все так и есть: и зуб один, и хожу под себя, и лежу в кучах и лужах. Радуйтесь своей прозорливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радуюсь не только прозорливости, а ещё тому, что вам плохо и вам будет ещё хуже, у вас рак.
теперь по поводу хамства, сначала следите за своим помелом, обращайтесь к постороннему, не знакомому человеку на "ВЫ", или мама вас этому не учила?
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на петя васин
петя васин
радуюсь не только прозорливости, а ещё тому, что вам плохо и вам будет ещё хуже, у вас рак.
теперь по поводу хамства, сначала следите за своим помелом, обращайтесь к постороннему, не знакомому человеку на "ВЫ", или мама вас этому не учила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ты же пишешь мне ТЫ: "...чтоб ты ходить могла только под себя и лежала в луже мочи и поноса." Какая-то мания величия. Ты мне ТЫ, а я тебе ВЫ? Так что следи за своим помелом. И я всего лишь простыла, к ВАШЕМУ разочарованию. А грязной помойке изо рта ВАС ВАША мама научила? Обычная доброжелательная тема, но обязательно найдется уродец, который без кучи дерь ма никак обойтись не может.
петя васинВ ответ на Ольга Чаплинская
Ольга Чаплинская
Но ты же пишешь мне ТЫ: "...чтоб ты ходить могла только под себя и лежала в луже мочи и поноса." Какая-то мания величия. Ты мне ТЫ, а я тебе ВЫ? Так что следи за своим помелом. И я всего лишь простыла, к ВАШЕМУ разочарованию. А грязной помойке изо рта ВАС ВАША мама научила? Обычная доброжелательная тема, но обязательно найдется уродец, который без кучи дерь ма никак обойтись не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакой мании, ничего, ничего, это только с вида простуда, а на самом деле у вас рак, немного покашляете и вуаля, выплюните лёгкие. Теперь, что касается вашей помойки, моя мама меня научила радоваться, когда таким как вы плохо и я рад, а тема не такая и безобидная, если в неё влезли, сразу завоняло, вот "оно" выплыло из коечки, а уродец ваш сынок или внучок, блевотина в общем ваша.
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на петя васин
петя васин
Здравствуйте старая клячонка. У вас и должно всё болеть, во рту должен быть один зуб и тот ныть, задница должна быть набита зубами и каждый чтобы болел, чтоб ты ходить могла только под себя и лежала в луже мочи и поноса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамство, конечно же, украшает такого молодца-удальца, как ты. Чем же ты себя еще выделить можешь!
Мюмзик 1
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем