Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго времени суток

Проблема такова: есть девушка, которая влюблена в меня уже как два года (мы общаемся в сети) и которая все время планировала приехать ко мне (соседний город), дабы переместить наше общение из виртуальной плоскости в реальную. Но она не приезжает, а причины следующие: 1) я слишком полная и мне нужно похудеть 2) я отдала деньги на платье, чтобы выглядеть красиво перед тобой, а не на билет и прочие расходы. 

Однажды хотел приехать я, но она закатила истерику, что, мол, не надо, ни в коем случае. Адрес свой так и не дала. В последнее время я пытаюсь как-то минимизировать общение, потому что понимаю, что это ни к чему не приведет, и что пройдет еще год и она не приедет - найдет причину. Но она звонит, плачет, закатывает истерики, кричит, что она любит меня, просто мне следует ждать, кричит, что я должен ее ждать, а я то понимаю, что мои лучшие годы уходят грубо говоря в никуда... Я в  вечном ожидании. Я даю ей сотню шансов, но она не приезжает. То родители, то комплексы, то что-то еще. Я предлагал ей переслать денег, пытался пробить адрес - она сопротивляется и не принимает мою помощь... Ей 25, а мне 21. Не знаю, что делать. Сегодня я сказал, что устал, а она начала угрожать суицидом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Female Opinion
ого...она и вправду толстая
Солнечный слон
во даете... а тебе то эта девушка нахуа???
Nickea
Там сидит толстый старый программер и разводит тебя, как лошка. В общем, у него неплохо получается.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Там сидит толстый старый программер и разводит тебя, как лошка. В общем, у него неплохо получается.
СсылкаПожаловаться
Так я ж болтал с ней по телефону)) Или вы имеете ввиду какие-то специальные проги? Лооол
Аноним
Так я ж болтал с ней по телефону)) Или вы имеете ввиду какие-то специальные проги? Лооол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай ее! Она тебя не достойна.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Бросай ее! Она тебя не достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бросаю, а она снова возвращается, но только уже с других страниц.
Аноним
Я бросаю, а она снова возвращается, но только уже с других страниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот назойливая пиявка!
Игнор да и все.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Вот назойливая пиявка!
Игнор да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я писал ей:
Безусловно, ты мне очень близка, и мне очень приятно проводить с тобой время, но говорить о каких-то возвышенных чувствах, не имея представления о том, какой ты человек вне виртуального пространства – шизофрения. Посему я и не могу дать какой-то более или менее определенный ответ на твой вопрос: слишком много виртуального взаимодействия и нет никакой связи с реальной жизнью. Любовь в виртуальном пространстве не может продолжаться постоянно, не имея никакого развития. Мне непонятно твое удивление по этому поводу, потому что, как известно, любые отношения нуждаются в развитии, а когда этого нет, то и будущего у таких "отношений" нет.
Аноним
Я писал ей:
Безусловно, ты мне очень близка, и мне очень приятно проводить с тобой время, но говорить о каких-то возвышенных чувствах, не имея представления о том, какой ты человек вне виртуального пространства – шизофрения. Посему я и не могу дать какой-то более или менее определенный ответ на твой вопрос: слишком много виртуального взаимодействия и нет никакой связи с реальной жизнью. Любовь в виртуальном пространстве не может продолжаться постоянно, не имея никакого развития. Мне непонятно твое удивление по этому поводу, потому что, как известно, любые отношения нуждаются в развитии, а когда этого нет, то и будущего у таких "отношений" нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая нафик еще "Любовь в виртуальном пространстве" ???


Какие еще "отношения" ???
NikkВ ответ на Nickea
Nickea
Бросай ее! Она тебя не достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросай её, ты её недостоин!
ЛарЫсса
Истеричка,в чс ее
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Истеричка,в чс ее
СсылкаПожаловаться
Бросал уже) Там такие угрозы, брр)
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Бросал уже) Там такие угрозы, брр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вами манипулирует,удалить ее отовсюду и не поддаваться на провокации
Сара Коннор
И такое бывает?
Сара Коннор
И такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Ахах, да) Это мой персональный ад)
Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним
Ахах, да) Это мой персональный ад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть самоубивается, жалко тебе что ли
Kernel_PanicВ ответ на Аноним
Аноним
Ахах, да) Это мой персональный ад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да прекратите паниковать. Мне один тоже угрожал, что застрелится. И фотографий с ружьем у виска слал... ниче, живой. Потом сам же прощения просил за своё поведение.
Манипулятор она.. Пора расставить все точки.
Мари Фарт
Либо жирная, лиюо старая, либо воще мужик
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Либо жирная, лиюо старая, либо воще мужик
СсылкаПожаловаться
Раньше я подозревал о том, что это фейк, именно поэтому и потребовал номер, а затем позвонил)) Она говорит, что хочет быть красивой, поэтому нужно ждать)) ЧЕГО БЛИН ЖДАТЬ? Мне страшно!!! КТО ОНА
А.С.СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше я подозревал о том, что это фейк, именно поэтому и потребовал номер, а затем позвонил)) Она говорит, что хочет быть красивой, поэтому нужно ждать)) ЧЕГО БЛИН ЖДАТЬ? Мне страшно!!! КТО ОНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фото видел?
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
а фото видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, видел
А.С.СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
Да, видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и как? толстенькая?
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
ну и как? толстенькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она фоткает только лик
А.С.СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
Она фоткает только лик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за два года общения не одной фотки в полный рост)))жесть
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да, видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ёё ли это фото?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем