Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброй ночи! Сладких снов! проснетесь -жду ответа на вопрос...

Вы бы  рискнули сейчас лететь за границу, если ОЧЕНЬ нужно ?  Там любимый мужчина. И очень ждет. Много лет вместе то там, то там. У меня, у него, а отдыхе в других странах.  Сейчас на распутье. Страдаю, скучаю, и он -скучает, ждет.  Но ситуация с этим Ковид...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Irina PВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я не знаю.... я этих междугородних и международных "связей" как раньше не понимала, так и сейчас...
Хоть люби ты его, хоть -не люби.... мужик по переписке... по перезвонилке .... максимум раз в 2-3 месяца встречи на несколько дней (чаще это weekend или неделя, если отпуск)....
И чё от него за польза? Такой же мифический мужик, которого нет рядом ни в горе, ни в радости, ни в трудности....если еше и свободны оба, то и вовсе непонятно, на ком тогда такие "связи держатся"....

Нинаю....
Так, если уж реально никого и ничего.....или душно нужен иностранец...
Хотите, летите.... вам же надо... он, если хотел бы - уже б был у вас
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Можно и ближе такого друга найти. Дешевле
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Золотые слова. Можно и ближе такого друга найти. Дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу другого.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и не хотите. А у него свои хотелки и с вашими не связаны
Regina LitvinovaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я не знаю.... я этих междугородних и международных "связей" как раньше не понимала, так и сейчас...
Хоть люби ты его, хоть -не люби.... мужик по переписке... по перезвонилке .... максимум раз в 2-3 месяца встречи на несколько дней (чаще это weekend или неделя, если отпуск)....
И чё от него за польза? Такой же мифический мужик, которого нет рядом ни в горе, ни в радости, ни в трудности....если еше и свободны оба, то и вовсе непонятно, на ком тогда такие "связи держатся"....

Нинаю....
Так, если уж реально никого и ничего.....или душно нужен иностранец...
Хотите, летите.... вам же надо... он, если хотел бы - уже б был у вас
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю, это же не отношения, а суррогат...
У моей знакомой были такие отношения и виделись они 1 раз в полгода и она считала, что типа это ОК. Ну дуро, что сказать. Так и закончилось все ничем
Beate MeierВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я тоже не понимаю, это же не отношения, а суррогат...
У моей знакомой были такие отношения и виделись они 1 раз в полгода и она считала, что типа это ОК. Ну дуро, что сказать. Так и закончилось все ничем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем и речь
Египетский гибискусВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я не знаю.... я этих междугородних и международных "связей" как раньше не понимала, так и сейчас...
Хоть люби ты его, хоть -не люби.... мужик по переписке... по перезвонилке .... максимум раз в 2-3 месяца встречи на несколько дней (чаще это weekend или неделя, если отпуск)....
И чё от него за польза? Такой же мифический мужик, которого нет рядом ни в горе, ни в радости, ни в трудности....если еше и свободны оба, то и вовсе непонятно, на ком тогда такие "связи держатся"....

Нинаю....
Так, если уж реально никого и ничего.....или душно нужен иностранец...
Хотите, летите.... вам же надо... он, если хотел бы - уже б был у вас
СсылкаПожаловаться
У меня виртуальный муж, очень удобно и хорошо после второго мужа деспота. Надоел- выключила интернет, материально помогает, подарки присылает.
Когда у меня проблемы- за меня переживает
Египетский гибискус
У меня виртуальный муж, очень удобно и хорошо после второго мужа деспота. Надоел- выключила интернет, материально помогает, подарки присылает.
Когда у меня проблемы- за меня переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывший тож вам, наверняка подкидывал тортик или бусики.... и спроси его - тож переживал...
По идее - ни тогда, ни сейчас нет нужного человека рядом...
Но в наше время этому нашлось "определение"
Египетский гибискусВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так бывший тож вам, наверняка подкидывал тортик или бусики.... и спроси его - тож переживал...
По идее - ни тогда, ни сейчас нет нужного человека рядом...
Но в наше время этому нашлось "определение"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужного человека уже нет рядом и никогда не будет, он улетел познавать другие миры и вселенные
Другие мужчины для меня теперь все на одно лицо.
Египетский гибискус
Нужного человека уже нет рядом и никогда не будет, он улетел познавать другие миры и вселенные
Другие мужчины для меня теперь все на одно лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это ваш конкретный случай. Его всяко в массовом прокате часто не втретишь.
А в основном - то, что я описала.
Как правило, когда люди находят свое в реале и рядом, они любую виртуальную историю закрывают без сожаления. Потому что человек живет в материальном мире, а интернет - это иллюзия
Египетский гибискусВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну так это ваш конкретный случай. Его всяко в массовом прокате часто не втретишь.
А в основном - то, что я описала.
Как правило, когда люди находят свое в реале и рядом, они любую виртуальную историю закрывают без сожаления. Потому что человек живет в материальном мире, а интернет - это иллюзия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем не менее моя иллюзия пережила второго мужа, которого со мной нет, а вот виртуальный каждый день почти на связи))) Уговаривает меня принять посылку с элитным китайским чаем, не знаю дойдет ли
Египетский гибискус
Тем не менее моя иллюзия пережила второго мужа, которого со мной нет, а вот виртуальный каждый день почти на связи))) Уговаривает меня принять посылку с элитным китайским чаем, не знаю дойдет ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас лично не знаю, мож вы тоже - старый моряк на пенсии, но с ярким воображением))))))
Опять же - я свое мнение по этому вопросу сформировала давно и менять не собираюсь. Я - материалист по жизни, хоть и с прокачанным кругозором и мышлением. И понимаю отношения в том самом жизненном ключе. Подарки - это прекрасно. Но для полноценного энергообмена - маловато. Лично мне.
Если другим зашибись - их проблемы
Египетский гибискусВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я вас лично не знаю, мож вы тоже - старый моряк на пенсии, но с ярким воображением))))))
Опять же - я свое мнение по этому вопросу сформировала давно и менять не собираюсь. Я - материалист по жизни, хоть и с прокачанным кругозором и мышлением. И понимаю отношения в том самом жизненном ключе. Подарки - это прекрасно. Но для полноценного энергообмена - маловато. Лично мне.
Если другим зашибись - их проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне пока не нужно реальных никаких отношений, я от них устала, я хочу спокойствия
Египетский гибискус
Тем не менее моя иллюзия пережила второго мужа, которого со мной нет, а вот виртуальный каждый день почти на связи))) Уговаривает меня принять посылку с элитным китайским чаем, не знаю дойдет ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дойдет конечно
ℬаня Ивɐнов
жду ответа

как соловей лета...
Irina P
А в чем проблема то. И тут кирпич упасть может. Не понимаю смысла в страхах бесполезных
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
А в чем проблема то. И тут кирпич упасть может. Не понимаю смысла в страхах бесполезных
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Оксана Берлин
Если не ходить туда, где толпы и соблюдать правила...Почему бы и нет
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Если не ходить туда, где толпы и соблюдать правила...Почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Наряд Полиции
любимый мужчина должен все решать сам,чтобы его женщина не задавала здесь глупых вопросов
мой ответ: я такого не полюбила бы,значит-нет
ПавLova
Только прилетела. И не к любимому мужчине, а отдыхала. На ковид сдали. Если соблюдать меры, то нормально все. Еще неизвестно на сколько лет это затянут.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Только прилетела. И не к любимому мужчине, а отдыхала. На ковид сдали. Если соблюдать меры, то нормально все. Еще неизвестно на сколько лет это затянут.
СсылкаПожаловаться

не я
Хочется- летите. Что ж теперь, не жить совсем из за этой пандемии?
АнонимВ ответ на не я
не я
Хочется- летите. Что ж теперь, не жить совсем из за этой пандемии?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
mira plavnova
Почитайте в интернете ,в самолете заразиться есть шанс,но небольшой, если вы в маске и рядом с вами близко никто не сидит.там хорошая вентиляция и воздух обновляется быстро.
mira plavnovaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Почитайте в интернете ,в самолете заразиться есть шанс,но небольшой, если вы в маске и рядом с вами близко никто не сидит.там хорошая вентиляция и воздух обновляется быстро.
СсылкаПожаловаться
Я как раз недавно читала , наберите на гугл-можно ли заразиться вирусом в самолете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем