Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем должна

Всем должна. Родителям, за то что родили, детям, за то что родила. Надоело, вечный должник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Олег Мотков
мне должна за пирожок
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
мне должна за пирожок
СсылкаПожаловаться
Пирожок, ето отдельная тема
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вот не говорите. Потом еще внукам)))
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вот не говорите. Потом еще внукам)))
СсылкаПожаловаться
Надоело, сил нет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Надоело, сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всем должны, как земля колхозу.
Арнольд Меньшикофф
С детьми конечно вопрос философский. Сами они вроде не просили, свои инстинкты все реализуют, а потом проблемы.
Арнольд Меньшикофф
С детьми конечно вопрос философский. Сами они вроде не просили, свои инстинкты все реализуют, а потом проблемы.
СсылкаПожаловаться
Блин, полный п ипец
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, полный п ипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про детей вопрос очень серьёзный , просто о нем не принято задумываться или мозги помытые пургой всякой про продолжение рода , спасать страну , надо а то неполноценным будешь и т.д.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Про детей вопрос очень серьёзный , просто о нем не принято задумываться или мозги помытые пургой всякой про продолжение рода , спасать страну , надо а то неполноценным будешь и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правы. Мозги не только промыты, но еще и высушены.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Вы абсолютно правы. Мозги не только промыты, но еще и высушены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инстинкт детородный остался, а времена когда стране были нужны герои прошли, вот и встают такие дилеммы. И про стакан воды вопрос тоже философский
Юлия ЯстребоваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Инстинкт детородный остался, а времена когда стране были нужны герои прошли, вот и встают такие дилеммы. И про стакан воды вопрос тоже философский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стране, может, и нужны герои, но она рожает удаков и воров. Вот где беда.
Sam Fisher
Кто заставлял рожать?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Кто заставлял рожать?
СсылкаПожаловаться
Никто, но вроде взрослые, а все равно должна.
actu
Вы не должны - обязаны!
Прекратить так думать.
АнонимВ ответ на actu
actu
Вы не должны - обязаны!
Прекратить так думать.
СсылкаПожаловаться
А мне кто должен? Или только я?
actu
Налейте чашку горячего чая с лимончиком, да с конфеткой...
Все это сейчас просто навалилось на вас. Переживите этот момент. Будет все хорошо.
Обещаю.
actu В ответ на Аноним
Аноним
А мне кто должен? Или только я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налейте чашку горячего чая с лимончиком, да с конфеткой...
Все это сейчас просто навалилось на вас. Переживите этот момент. Будет все хорошо.
Обещаю.
АнонимВ ответ на actu
actu
Налейте чашку горячего чая с лимончиком, да с конфеткой...
Все это сейчас просто навалилось на вас. Переживите этот момент. Будет все хорошо.
Обещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я надеюсь, но сейчас очень х реново. Больше не могу. Ответственность за всех в семье зашкаливает
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кто должен? Или только я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был такой анекдот.
Жила-была еврейская мама. Она всегда старалась все сделать как можно лучше. Но у нее мало что получалось. Денег не хватало и она отказывала себе в каких-то продуктах, чтобы купить детям сладости. Наводила порядок, но дети все раскидывали заново. Укладывала их спать, но пока укладывался последний, первый уже просыпался.
Короче, была она всегда уставшая, невыспавшаяся и задерганная. И никто не обращал на это внимания. Но однажды стали дети замечать, что мама периодически исчезает минут на 30, а то и на час. И стала она ходить довольной и спокойной. В доме чище не стало и дети не стали лучше себя вести. Удивились дети. И однажды они зашли к маме в комнату, когда она там очередной раз уединилась. И что же они увидели? Сидит мама с чашкой чая и есть пирожные из кондитерской, куда детей не каждый праздник приводили. Детям такое было нельзя, а мама их ела!
- Мамо, - возмутились дети. - Как вы можете? А как же мы?
- Ша! - Ответила мама. - Дети, я-таки не отдыхаю, я-таки делаю вам счастливую мать! И вы должны это уважать!
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Был такой анекдот.
Жила-была еврейская мама. Она всегда старалась все сделать как можно лучше. Но у нее мало что получалось. Денег не хватало и она отказывала себе в каких-то продуктах, чтобы купить детям сладости. Наводила порядок, но дети все раскидывали заново. Укладывала их спать, но пока укладывался последний, первый уже просыпался.
Короче, была она всегда уставшая, невыспавшаяся и задерганная. И никто не обращал на это внимания. Но однажды стали дети замечать, что мама периодически исчезает минут на 30, а то и на час. И стала она ходить довольной и спокойной. В доме чище не стало и дети не стали лучше себя вести. Удивились дети. И однажды они зашли к маме в комнату, когда она там очередной раз уединилась. И что же они увидели? Сидит мама с чашкой чая и есть пирожные из кондитерской, куда детей не каждый праздник приводили. Детям такое было нельзя, а мама их ела!
- Мамо, - возмутились дети. - Как вы можете? А как же мы?
- Ша! - Ответила мама. - Дети, я-таки не отдыхаю, я-таки делаю вам счастливую мать! И вы должны это уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ето были малые дети, а взрослым что сказать? Устала от ваших проблем, надоело? А они в ответ - мы не просили нас рожать
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ето были малые дети, а взрослым что сказать? Устала от ваших проблем, надоело? А они в ответ - мы не просили нас рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ша, дети! Я делаю вам счастливую маму!
Или бабушку, если внуки есть)))

Или: возвращаю долги себе.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ето были малые дети, а взрослым что сказать? Устала от ваших проблем, надоело? А они в ответ - мы не просили нас рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставить границы можно и нужно в любом возрасте.Вы не поверите,но это такой кайф!Главное-нАчать,как говорил один известный политик.А потом будете наслаждаться своим умением любить себя,как та еврейская мама из анекдота.Так что-дети-ша!
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ето были малые дети, а взрослым что сказать? Устала от ваших проблем, надоело? А они в ответ - мы не просили нас рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у них язык повернулся такое сказать - говорите спокойно: закрой дверь с ТОЙ стороны...
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кто должен? Или только я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас же тоже родил кто то... значит, и они Вам должны...
Amarillis
В итоге: лучше бы вас не рожали).Эх люди ёлки-палки,вечно не довольные.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем