Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем форумом друг другу вторят..хочу быть независимой..а на деле..что хорошего в независмо

Я вся такая независимая сама всего добилась или добьюсь ..стала или стану мужиком в юбке по пути к цели и в результате..что мы видим..баба -мужик с мёртвой хваткой у которой есть всё плачет у окна от одиночества..муж ушёл посчитав что независмая тётя не для него..дети выросли и улетели в свои гнёзда..а самодостаточная наша делает хорошую мину при плохой игре..да вы мне скажите..а на кого рассчитывать как не на себя..всё зыбко..мужик сегодня есть завтра нет..поэтому надо про чёрный день отложить миллиончик..называете самодостаточностью.. независимостью ..а на самом деле это обычный страх остаться без куска хлеба и без мужа..но дело в том что в погоней за ней вы растеряете больше чем приобретёте..хорошо прозомбированные тёти стремятся к этой таинственно манящей свободе.. которую так любят пропагандировать дуры феминистки..а в итоге понимают что избрали не тот путь.. но поздно..что думаете на этот счёт?

Вот к чему стремимся?Или просто слово понравилось?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
НЯМАНЯСЕЧКА НЯМОЧКАВ ответ на xRom
xRom
Конечно зачем, в твоем-то случае это простой п"здеж, без фактов и обоснований, а в моем - это скорее диагноз. Ведь твои телепатические и аналитические сопсобности соверешнно недоразвиты: моя жена за 2 года после возвращения из Питера устроилась в английскую фармацевтическую компанию с халявной тачкой, белой зарплатой примерно втрое выше средней по городу, заграничными командировка раз в год и дополнительными семинарами фирмы проводящимися то на Красном море, то в Сиднее, то в Тайване (она успела побывать всего три раза к сожалению) и живя у родителей к моменту знакомства со мной могла легко позволить себе новую квартиру, что и собиралась сделать, но благо необходимость отпала. Так что насчет денег ты как обычно лоханулась. Вобщем мы можем считать ее карьерно состаявшейся поболя чем многие из тех, кто кичатся своей независимостью, и кроме того она как хозяйка и будущая мать таких как ты пяток заткнет за пояс даже не заметив этого, всего лишь потому что она Женщина и не корчит из себя то, чем не является. И что особенно ценно - она в отличие от тебя достаточно мудра, чтобы не конкурировать с мужчиной отчего они (и я в числе первых) ценят ее зачастую больше самих себя. Ты еще хочешь поговорить о ней или уже ушла вешаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чо злой такой.жизнь удалась же.
КарменВ ответ на Dream
Dream
Не надо сказки рассказывать:)) Заставил свою жену сидеть дома, вот и радуйся. А остальные как-нибудь без тебя разберутся. Современная форма брака это равноправные партнеры, которые вместе исключительно потому, что любят друг друга, а не из-за денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
феминизм рулит..
Комментарий удален.Почему?
DreamВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так я не после ссоры уходить собираюсь, а если он мне изменит, ударит, будет оскорблять, унижать и т.д. А многие женщины это терпят от безвыходности.
Наталья ГрошеваВ ответ на xRom
xRom
Независомая как раз больше всех и боится остаться без денег, а значит она слаба и уязвима и будет делать многое гораздо хуже того что ты перечислила чтобы не отстаться без бабла. так что минусов по сумме еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Независомая как раз больше всех и боится остаться без денег, а значит она слаба и уязвима и будет делать многое гораздо хуже того что ты перечислила чтобы не отстаться без бабла. так что минусов по сумме еще больше.

А представьте, насколько тогда трусливы олигархи...
КарменВ ответ на Наталья Грошева
Наталья Грошева
Независомая как раз больше всех и боится остаться без денег, а значит она слаба и уязвима и будет делать многое гораздо хуже того что ты перечислила чтобы не отстаться без бабла. так что минусов по сумме еще больше.

А представьте, насколько тогда трусливы олигархи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боятся что пристрелят конкуренты и завистники..
Наталья Грошева
Независомая как раз больше всех и боится остаться без денег, а значит она слаба и уязвима и будет делать многое гораздо хуже того что ты перечислила чтобы не отстаться без бабла. так что минусов по сумме еще больше.

А представьте, насколько тогда трусливы олигархи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые несомненно. Любая маникальная зависимость делает человека слабым и предсказуемым. И зачастую несчастным. Кстати и высказываение кармен не лишено смысла, у вас хоть детей не похитят, и вы не ломаете себе голову насчет очередного ухажера дочери - альфонс ли, авантюрист или ваще киллер.
Даша ДубровскаяВ ответ на xRom
xRom
Независомая как раз больше всех и боится остаться без денег, а значит она слаба и уязвима и будет делать многое гораздо хуже того что ты перечислила чтобы не отстаться без бабла. так что минусов по сумме еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы бы хотели, чтобы женщина от Вас зависела?
Даша Дубровская
А Вы бы хотели, чтобы женщина от Вас зависела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем именно? Материально? Не особо, но считаю что это все таки праивльно, по крайней мере некоторую часть жизни, а именно во время беременности и первых лет жизни детей.
КарменВ ответ на xRom
xRom
В чем именно? Материально? Не особо, но считаю что это все таки праивльно, по крайней мере некоторую часть жизни, а именно во время беременности и первых лет жизни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
независимость порождает ненужность второй половины..вы правильно мыслитте
DreamВ ответ на Кармен
Кармен
независимость порождает ненужность второй половины..вы правильно мыслитте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть мужчина нужен только потому что у него есть деньги?:) Это единственное его предназначение - быть кошельком?:))
xRomВ ответ на Dream
Dream
То есть мужчина нужен только потому что у него есть деньги?:) Это единственное его предназначение - быть кошельком?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мужчины, а мужа. Независимые члены не образуют сообщества, так и живут каждый сам по себе. Отрицательный полюс магнита притягивается к положительному но два куска железа не притягивают друг к другу даже если некоторое время и могут лежать рядом.
DreamВ ответ на xRom
xRom
Не мужчины, а мужа. Независимые члены не образуют сообщества, так и живут каждый сам по себе. Отрицательный полюс магнита притягивается к положительному но два куска железа не притягивают друг к другу даже если некоторое время и могут лежать рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с моим мужчиной друг от друга в материальном плане не зависим, но мы же вместе. Так что ваше правило не действует:) Наверное потому, что у моего мужчины есть и другие достоинства кроме денег.
xRomВ ответ на Dream
Dream
Мы с моим мужчиной друг от друга в материальном плане не зависим, но мы же вместе. Так что ваше правило не действует:) Наверное потому, что у моего мужчины есть и другие достоинства кроме денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У любого мужчина такие достоинства есть, только это не мешает женам оказаться брошеными. А правило действует, если бы дала себе труд хоть секунду подумать то увидела бы фразу "два куска железа могут лежать рядом некоторое время".
DreamВ ответ на xRom
xRom
У любого мужчина такие достоинства есть, только это не мешает женам оказаться брошеными. А правило действует, если бы дала себе труд хоть секунду подумать то увидела бы фразу "два куска железа могут лежать рядом некоторое время".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочешь, чтобы твоя жена от тебя зависела? А зачем тебе это? Чтобы командовать и чувствовать свою безграничную власть, ведь ты же её купил, а значит можешь вести себя как хочешь. Бедная твоя жена, не завидую ей.
xRomВ ответ на Dream
Dream
Хочешь, чтобы твоя жена от тебя зависела? А зачем тебе это? Чтобы командовать и чувствовать свою безграничную власть, ведь ты же её купил, а значит можешь вести себя как хочешь. Бедная твоя жена, не завидую ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хочешь, чтобы твоя жена от тебя зависела?
Я вобще-то русским языком написал что "не хотел бы", чукча как я понимаю не читатель?

А зачем тебе это? Чтобы командовать и чувствовать свою безграничную власть, ведь ты же её купил, а значит можешь вести себя как хочешь. Бедная твоя жена, не завидую ей.
Вишь какая ты тупая, для чего тебе нужны деньги и самостоятельность: чтобы гнуть свою линию, давить мужа и детей, чувствовать свою власть. Естественно таких как ты бросают вместе с их выродками. Выродки потом в свою очередь тоже шлют таких мамаш на х"й, но тем не понятна причина, просто в силу собственной тупости они оперируют простейшми штампами, не имеющими отношения к реальности: "мужики казлы" и "я сама справлюсь". Все. Иное вам недоступно. Ах, да, насчет я купил ты конечно сморозила как обычно херню, я тебе русским языком писал что жена достаточно успешна чтобы жить и растить детей сама, и никуда ее сбережния не делись. Обломись, бабка, мы на корабле.
DreamВ ответ на xRom
xRom
Хочешь, чтобы твоя жена от тебя зависела?
Я вобще-то русским языком написал что "не хотел бы", чукча как я понимаю не читатель?

А зачем тебе это? Чтобы командовать и чувствовать свою безграничную власть, ведь ты же её купил, а значит можешь вести себя как хочешь. Бедная твоя жена, не завидую ей.
Вишь какая ты тупая, для чего тебе нужны деньги и самостоятельность: чтобы гнуть свою линию, давить мужа и детей, чувствовать свою власть. Естественно таких как ты бросают вместе с их выродками. Выродки потом в свою очередь тоже шлют таких мамаш на х"й, но тем не понятна причина, просто в силу собственной тупости они оперируют простейшми штампами, не имеющими отношения к реальности: "мужики казлы" и "я сама справлюсь". Все. Иное вам недоступно. Ах, да, насчет я купил ты конечно сморозила как обычно херню, я тебе русским языком писал что жена достаточно успешна чтобы жить и растить детей сама, и никуда ее сбережния не делись. Обломись, бабка, мы на корабле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собственные деньги мне нужны чтобы иметь возможность делать то, что я хочу, а не прогибаться под желания мужчины и не становиться его рабыней.
А твои оскорбления многое говорят о твоей отвратительной сущности, так что ещё раз скажу, мне очень жалко твою жену.
xRomВ ответ на Dream
Dream
Собственные деньги мне нужны чтобы иметь возможность делать то, что я хочу, а не прогибаться под желания мужчины и не становиться его рабыней.
А твои оскорбления многое говорят о твоей отвратительной сущности, так что ещё раз скажу, мне очень жалко твою жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Собственные деньги мне нужны чтобы иметь возможность делать то, что я хочу, а не прогибаться под желания мужчины и не становиться его рабыней.
Вот-вот ставить свои хотелки выше интересов семьи - это и есть твоя сущность. Ты заранее уверена что твои желания номральному человеку понравиться не могут и денег тебе на них не дадут. Я думаю ты права.

А твои оскорбления многое говорят о твоей отвратительной сущности, так что ещё раз скажу, мне очень жалко твою жену.
Мои оскорбления естественно ничего не говорят о моей сущности, отвратительной или какой другой, так что ты как обычно села в лужу. А насчет жалости - жена-то с тобой не согласна, хотя имеет возможноть жить отдельно и выбирать себе парней. Собственно это лишнее доказательство полного отсутствия у тебя каких-то мыслительных способностей и хоть зачаточного умения оценивать людей адекватно.
DreamВ ответ на xRom
xRom
Собственные деньги мне нужны чтобы иметь возможность делать то, что я хочу, а не прогибаться под желания мужчины и не становиться его рабыней.
Вот-вот ставить свои хотелки выше интересов семьи - это и есть твоя сущность. Ты заранее уверена что твои желания номральному человеку понравиться не могут и денег тебе на них не дадут. Я думаю ты права.

А твои оскорбления многое говорят о твоей отвратительной сущности, так что ещё раз скажу, мне очень жалко твою жену.
Мои оскорбления естественно ничего не говорят о моей сущности, отвратительной или какой другой, так что ты как обычно села в лужу. А насчет жалости - жена-то с тобой не согласна, хотя имеет возможноть жить отдельно и выбирать себе парней. Собственно это лишнее доказательство полного отсутствия у тебя каких-то мыслительных способностей и хоть зачаточного умения оценивать людей адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, с твоей сущностью так же как и с личностью всё понятно, так что удачи в семейной жизни:)
P.S. Я очень хорошо зарабатываю, так что чужие деньги мне не нужны:)
Мышь бледнаяВ ответ на xRom
xRom
Не мужчины, а мужа. Независимые члены не образуют сообщества, так и живут каждый сам по себе. Отрицательный полюс магнита притягивается к положительному но два куска железа не притягивают друг к другу даже если некоторое время и могут лежать рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда женщина , состоящая в браке, не работает, то да, частенько пробегают гаденькие мыслишки о том, что муж купил и может в любой момент выгнать или наказать рублём. Но если сидение женщиы необходимо в данный момент (проблемы с детьми, их здоровье или.. да мало ли что) задача мужчинв показать , что он дорожит женой не меньше чем прежде, а то и больше, если ради семьи она отказалась от социальной самореализации. и если хватает средств, то завести на её имя счет и откладывать туда ежемесячно н-ную сумму. пусть жена знает, что даже в случае неприятностей ( тьфу-тьфу, не дй Бог,) на первое время она будет обеспечена, хотя бы финансово. И давать ей свободу в помощи мужу с работой, мужья моих подруг многие это практикуют, Если у мужа много бумажной работы, или своя фирма, они выделяют им часть объёма работы, девочки и профессиональные навыки не теряют и чувствуют себя полезными. Я например, очень далека от того, чем занимается мой МЧ, но частенько мы обсуждаем с ним ситуации на работе, я могу дать неплохой совет по межличностным отношениям и в разрешении конфликтов. И хочу похвастаться, моему МЧ мои советы помогают. Пусть он не всегда делает, как я говорю ( у него своя, и не глупая, голова на плечах) но он пересматрвает ситуацию, видит её с другой стороны. В этой ситуации мужчина просто должен поддержать свою любимую, дать ей ощущение важности и нужности для него и для семьи.
КарменВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Когда женщина , состоящая в браке, не работает, то да, частенько пробегают гаденькие мыслишки о том, что муж купил и может в любой момент выгнать или наказать рублём. Но если сидение женщиы необходимо в данный момент (проблемы с детьми, их здоровье или.. да мало ли что) задача мужчинв показать , что он дорожит женой не меньше чем прежде, а то и больше, если ради семьи она отказалась от социальной самореализации. и если хватает средств, то завести на её имя счет и откладывать туда ежемесячно н-ную сумму. пусть жена знает, что даже в случае неприятностей ( тьфу-тьфу, не дй Бог,) на первое время она будет обеспечена, хотя бы финансово. И давать ей свободу в помощи мужу с работой, мужья моих подруг многие это практикуют, Если у мужа много бумажной работы, или своя фирма, они выделяют им часть объёма работы, девочки и профессиональные навыки не теряют и чувствуют себя полезными. Я например, очень далека от того, чем занимается мой МЧ, но частенько мы обсуждаем с ним ситуации на работе, я могу дать неплохой совет по межличностным отношениям и в разрешении конфликтов. И хочу похвастаться, моему МЧ мои советы помогают. Пусть он не всегда делает, как я говорю ( у него своя, и не глупая, голова на плечах) но он пересматрвает ситуацию, видит её с другой стороны. В этой ситуации мужчина просто должен поддержать свою любимую, дать ей ощущение важности и нужности для него и для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть пробегают..вам то что?
Мышь бледнаяВ ответ на Кармен
Кармен
пусть пробегают..вам то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так у меня и пробегают... я с апреля месяца - вынужденная домохозяйка. лишь изредка выхожу наподработки - трансферы или экскурсии=)))))) потому и понимаю это состояние. привыкаешь быть самостоятельной, а потом .. бац.. и ты - домохозяйка. Поддержка второй половины крайне важна=))))
Мария ХоляпинаВ ответ на Dream
Dream
То есть мужчина нужен только потому что у него есть деньги?:) Это единственное его предназначение - быть кошельком?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вопрос разве только в деньгах?
КарменВ ответ на Dream
Dream
То есть мужчина нужен только потому что у него есть деньги?:) Это единственное его предназначение - быть кошельком?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у вас только деньги на уме..материальная независимость..нет такого
Даша ДубровскаяВ ответ на xRom
xRom
В чем именно? Материально? Не особо, но считаю что это все таки праивльно, по крайней мере некоторую часть жизни, а именно во время беременности и первых лет жизни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем именно? Материально? Не особо, но считаю что это все таки праивльно, по крайней мере некоторую часть жизни, а именно во время беременности и первых лет жизни детей.

Так ведь на Вас понадеешься, а Вы в баню с девочками, или найдете себе помоложе и весом 40 кг, и что тогда делать беременной женщине или женщине с детьми первых лет жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем